Форум Академгородка, Новосибирск > Гинеколог
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гинеколог
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
kenzo77
собираюсь пойти в ЦНМТ, может, посоветуете врача?
Anata
Посоветую Киримову, только она не в ЦНМТ, а в диспансере, и еще по-моему, в "Медэкспрессе"
lanaV
У меня знакомая лечилась у Киримовой. У нее сложилось впечатление, что там просто выкачивают деньги. Она спокойная и вежливая, но особо ничего не объясняет.....
В ЦНМТ Курганов вроде толковый врач. Вообще, все зависит от того, какая у вас проблема. Например, Овсянникова , как мне кажется, получила некоторую популярность только за счет того, что помогла многим женщинам с беременностью..... Как УЗИст она никакая, вообщем, если у вас нет проблем с зачатием, не ходите к ней. Любит назначать гомеопатические препараты (не дешевые), хотя понятно уже всем, что этим могут заниматься только гомеопаты...
В ЦКБ есть зав. гинекологией Петренко, многие конечно очень плохо отзываются о ЦКБ (естественно, там есть свои проблемы). Но хочу сказать, что Петренко отличный диагност (раньше он работал онкогинекологом в Областном онкодиспансере). Он меня спас однажды, правильно поставил диагноз и прооперировал. Хотя до него смотрели несколько гинекологов и не увидели ничего, хотя ситуация была уже критическая.
Еще я знаю одного отличного врача ( и как специалиста, и как человека), но он работает в городе.... Никогда таких не встречала....
kenzo77
lanaV, да, Овсянникову Т.В. я знаю не по наслышке..smile.gif Лежала в 168 МСЧ на сохранении в 2 мес., она была там лечащим врачом. Суровая женщинаsmile.gif Хотя, отзывы о ней были там хорошие (в том плане, что многим женщинам она помогла с беременностью).
Я вот думала, что может кто был у гинекологов именно в ЦНМТ (поскольку сама туда скоро иду),хотелось услышать отзывы.

Может, кто подскажет, чем именно занимаются гинекологи-эндокринологи?
Anata
Мне Киримова как раз толково все и объяснила: что и как, какие анализы сдавать надо и т.д. А насчет цен в диспансере - это вы зряя... оччень демократичные, дешевле намного.
Я к Киримовой и обратилась как гинекологу-эндокринологу как раз. Мне Лысенко из 168 назначила таблетки гормональные - без анализов, ВООБЩЕ без ничего! Потолстела на 8 кг!!! ужас! с гормонами - полный раздрай, здесь, кстати и посоветовали Киримову, теперь вот лечусь у нее.
yandoc
QUOTE (kenzo77 @ Jun 29 2006, 17:29)
lanaV, да, Овсянникову Т.В. я знаю не по наслышке..smile.gif Лежала в 168 МСЧ на сохранении в 2 мес., она была там лечащим врачом. Суровая женщинаsmile.gif Хотя, отзывы о ней были там хорошие (в том плане, что многим женщинам она помогла с беременностью).
Я вот думала, что может кто был у гинекологов именно в ЦНМТ (поскольку сама туда скоро иду),хотелось услышать отзывы.

Может, кто подскажет, чем именно занимаются гинекологи-эндокринологи?

Гинекологи-эндокринологи занимаются заболеваниями, связанными с нарушением функции органов, вырабатываюших половые гормоны.

В ЦНМТ принимают - Курганов Сергей Афанасьевич - к.м.н., очень грамотный и внимательный доктор.
Черных Юлия Олеговна - молодой, но очень знающий и аккуратный врач.
Махотина Наталья Евгеньевна - как раз гинеколог-эндокринолог. Кто у нее бывал, думаю, больше не захотят пойти ни к кому другому.

Думаю, что со своей проблемой Вы можете обратиться к любому из них.
Nalya
QUOTE (yandoc @ Jun 29 2006, 21:19)
Гинекологи-эндокринологи занимаются заболеваниями, связанными с нарушением функции органов, вырабатываюших половые гормоны.

В ЦНМТ принимают - Курганов Сергей Афанасьевич - к.м.н., очень грамотный и внимательный доктор.
Черных Юлия Олеговна - молодой, но очень знающий и аккуратный врач.
Махотина Наталья Евгеньевна - как раз гинеколог-эндокринолог. Кто у нее бывал, думаю, больше не захотят пойти ни к кому другому.

Думаю, что со своей проблемой Вы можете обратиться к любому из них.

согласна по всем пунктам.
Только одно наблюдение. Ни сколько не умаляю достоинств Курганова, однако у него есть такой подход (философия) ко многим гинек.проблемам, что это не страшно и с этим можно жить. Мол, если Вам не мешает, то и лечить (травить себя) не надо. С другой стороны, если я иду с конкр.проблемой, значит, я хочу её победить (т.е.решение принято). Если Курганова "уговорить" лечить biggrin.gif , то специалист он незаменимый!
kenzo77
QUOTE (mart @ Jun 30 2006, 10:22)
а я вам посоветую поюзать поиск в этом же разделе. ТАкая тема уже была на 14 страниц "накатали" советов!

Искала, увы не нашла sad.gif Может, поиском неправильно пользуюсь..
Vertiga
QUOTE (kenzo77 @ Jun 30 2006, 11:03)
QUOTE (mart @ Jun 30 2006, 10:22)
а я вам посоветую поюзать поиск в этом же разделе. ТАкая тема уже была на 14 страниц "накатали" советов!

Искала, увы не нашла sad.gif Может, поиском неправильно пользуюсь..

и я искала, не нашла...может, удалили тему? blink.gif
lanaV
QUOTE (Anata @ Jun 29 2006, 19:30)
Мне Киримова как раз толково все и объяснила: что и как, какие анализы сдавать надо и т.д. А насчет цен в диспансере - это вы зряя... оччень демократичные, дешевле намного.
Я к Киримовой и обратилась как гинекологу-эндокринологу как раз. Мне Лысенко из 168 назначила таблетки гормональные - без анализов, ВООБЩЕ без ничего! Потолстела на 8 кг!!! ужас! с гормонами - полный раздрай, здесь, кстати и посоветовали Киримову, теперь вот лечусь у нее.

Как вам демократичные цены? 3 месяца назад была у одного врача в диспансере, за повторный прием (еще и месяц не прошел после первичного приема) 350 руб. взяли (анализы посмотрели и лекарства выписали)....
Еще они любят брать деньги прямо в кабинете ( в шкапчик smile.gif )Была там у многих врачей, почти все практикуют это дело...

Махотина в ЦНМТ хороший врач, я была у нее, мне очень понравилась: внимательная, и главное чувствуется, что есть желание разобраться в проблеме...
LettaZa
Лично мне ЦНМТ вообще не нравится!!!
Правильно про него говорят-ремонт сделали, а персонал забыли поменять.
Tomich
За свою жизнь была и у Киримовой, и у Черных (молодая и толковая, правда) и у Петренко. Все вызвали положительные эмоции. Черных прям вообще удивила - сама все рассказала и подсказала, не надо было пытать.
Julia
У Овсянниковой лечилась знакомая, она помогла ей вылечиться от бесплодия.
Сейчас тоже назрела необходимость обратиться к специалисту (гинекологу), подскажите, есть ли хорошие врачи в поликлинике на Демакова или туда не стоит и соваться? В частности, хотела бы услышать отзывы о заведующей Ронжиной.
yandoc
QUOTE (LettaZa @ Jun 30 2006, 13:07)
Лично мне ЦНМТ вообще не нравится!!!
Правильно про него говорят-ремонт сделали, а персонал забыли поменять.

Оффтоп. Существует отдельная тема про ЦНМТ. Все эмоции относительно этого заведения - туда.
Думо4ка
Овсянникова!
у меня там много кто лечился из знакомых.. оч хорошая тётка
Танюшка
QUOTE (Julia @ Jun 30 2006, 18:46)
У Овсянниковой лечилась знакомая, она помогла ей вылечиться от бесплодия.
Сейчас тоже назрела необходимость обратиться к специалисту (гинекологу), подскажите, есть ли хорошие врачи в поликлинике на Демакова или туда не стоит и соваться? В частности, хотела бы услышать отзывы о заведующей Ронжиной.

Когда еще Ронжина была врачем на Демакова очень мне помогла, хороший врач supdup.gif , сейчас она кажется в Медэкспресс работает по совместительству.
Lola
QUOTE (Танюшка @ Jul 7 2006, 10:10)
QUOTE (Julia @ Jun 30 2006, 18:46)
У Овсянниковой лечилась знакомая, она помогла ей вылечиться от бесплодия.
Сейчас тоже назрела необходимость обратиться к специалисту (гинекологу), подскажите, есть ли хорошие врачи в поликлинике на Демакова или туда не стоит и соваться? В частности, хотела бы услышать отзывы о заведующей Ронжиной.

Когда еще Ронжина была врачем на Демакова очень мне помогла, хороший врач supdup.gif , сейчас она кажется в Медэкспресс работает по совместительству.

Где то уже была такая тема, я там писала, что Ронжина вот мне лично совсем не помогла, но денег я благодаря её выкинула столько.. вспоминать жалко. а помогла мне потом совсем другая врач - бесплатно. Так что Ронжина для меня исключена из списка профессионалов angry.gif
eto_ne_ja
QUOTE (yandoc @ Jun 29 2006, 20:19)

Черных Юлия Олеговна - молодой, но очень знающий и аккуратный врач.

supdup.gif

А на Демакова лучше вобще не соваться, коли здоровье дорого... dry.gif
Len'ok
Я к Т.В. Овсянниковой хожу - очень довольна. И беременность с ней планировали, и малыша сохраняли , и вынашивали.... Короче, очень рада я что она мне встретилась.
А на Демакова не ходите лучше, нет там врачей хороших. Я ко многим там пробовала обращаться и так и за деньги.
yandoc
Так , понятно, надо тему про гинекологов бессрочной делать. Ибо актуально!
Vela
я на демаковке приписана к Клеменьевой. И очень этому рада! И специалист хороший и человек.
Katrin
Я лично очень довольна работой Роньжиной. Она меня хорошо лечила.
Недавно пришлось обратиться в ЦНМТ.Сначало было жалко денег. Но после приема у Махотиной выходить оттуда не хотелось. Мне там понравилось и денег не жалко за такой прием, внимание и стемление помочь supdup.gif .
a_e
QUOTE (yandoc @ Jun 29 2006, 20:19)
Махотина Наталья Евгеньевна - как раз гинеколог-эндокринолог. Кто у нее бывал, думаю, больше не захотят пойти ни к кому другому.


в этом вы правы, хороший врач.
a_e
для меня, особенно в серьезный случаях - только Овсянникова. Я благодарю её за здоровье моей мамы.
amazonqua
А мне на Демакова нравится Хохлова, вроде бы она как раз гинеколог-эндокринолог. Мне кажется, она хороший специалист, тока заботливая черезчур biggrin.gif
Овсянникова - наверно, тоже хороший, но уж больно сурова!
Nalya
QUOTE (Vela @ Jul 16 2006, 13:29)
я на демаковке приписана к Клеменьевой. И очень этому рада! И специалист хороший и человек.

blink.gif unsure.gif ... я от неё сбежала...

что вы скажите про Адарченко с Демакова??? Она мою Парфенову заменять сейчас будет и мне к ней идти. Какое у кого мнение о ней?
Vertiga
QUOTE (amazonqua @ Jul 27 2006, 02:15)
А мне на Демакова нравится Хохлова, вроде бы она как раз гинеколог-эндокринолог. Мне кажется, она хороший специалист, тока заботливая черезчур  biggrin.gif
Овсянникова - наверно, тоже хороший, но уж больно сурова!

Хм... не знаю, насколько она (Хохлова) именно гинеколог-эндокринолог. Сходила к ней пару раз. подозревая, что с гормонами у меня как раз проблема, она меня так на анализы и не отправила. Пошла к другому врачу, сдала анализы и мои опасения подтвердились.
kenzo77
QUOTE (Nalya @ Jul 27 2006, 10:58)

что вы скажите про Адарченко с Демакова??? Она мою Парфенову заменять сейчас будет и мне к ней идти. Какое у кого мнение о ней?

В принципе, неплохой врач. Я к ней попала во время беременности, она меня наблюдала. Единственное, что мне не очень нравилось, что не слишком приветливая, без эмоций. Просто делает свою работу и всё. Может, кому-то этого достаточно, что хорошо и правильно лечит. Но ведь, как уже кто-то писал на форуме, приветливое и заботливое отношение врача-это уже половина успеха в лечении. Я с этим абсолютно согласна. Особенно, когда дело касается ожидания малыша. Я понимаю, она не обязана всем улыбаться.. Но всё же...

ЗЫ Кстати, лучше попасть к Адарченко, чем к Ермиловой... Это по моему впечатлению, конечно. Мне не понравилось с ней общаться. А так - как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Anais
QUOTE (Nalya @ Jul 27 2006, 09:58)
что вы скажите про Адарченко с Демакова??? Она мою Парфенову заменять сейчас будет и мне к ней идти. Какое у кого мнение о ней?

У меня об Адарченко очень плохое мнение. Она, конечно, дама спокойная и вежливая, но! специалист, имхо, плохой. Я к ней обращалсь с регулряными задержками. Разумеется, она меня направила на анализы на гормоны и консультацию к эндокринологу. Только "забыла" сказать, что на половые гормоны анализ обязательно сдается на 5-7 день цикла. В результате после консультации эндокринолога я переделывала все анализы заново. А они дорогие, знаете ли angry.gif 2000 рублей псу под хвост, извините. И вот какой Адарченко врач, если не знает элементарных вещей, прописанных, как я потом выяснила, в ЛЮБОМ учебнике??? И хорошо, что я только деньги потеряла. А если бы здоровье! Не ходите на Демакова. И если вас не ломает съездить в город, то обращайтесь в Клинику женского здоровья (Народная, 9/2, тел. 276-35-20), там все врачи хорошие, многие кандидаты медицинских наук, меня, мою маму и еще несколько знакомых там вылечили. Особенно рекомендую главного врача гинеколога-онколога Валентину Валентиновну (не помню фамилии) и гинеколога-эндокринолога Безменову Светлану Игоревну.
Julia
Об Адарченко тоже очень плохого мнения. Вообще она очень любит пугать пациенток, недоговаривает всей правды, так сказать.
Несколько знакомых, которые тоже у ней наблюдались такого же мнения.
Еще по-моему она недолюбливает беременных. Но это опять же из моего опыта и опыта моих знакомых.
Вообщем, очень не советую к ней ходить.
Nezabudka7
QUOTE (kenzo77 @ Jun 29 2006, 17:29)
lanaV, да, Овсянникову Т.В. я знаю не по наслышке..smile.gif Лежала в 168 МСЧ на сохранении в 2 мес., она была там лечащим врачом. Суровая женщинаsmile.gif Хотя, отзывы о ней были там хорошие (в том плане, что многим женщинам она помогла с беременностью).
Я вот думала, что может кто был у гинекологов именно в ЦНМТ (поскольку сама туда скоро иду),хотелось услышать отзывы.

Может, кто подскажет, чем именно занимаются гинекологи-эндокринологи?

Я уже лет 5 хожу по гинекологам- эндокринологам. ездила в город к эндокринологу, но сейчас остановилась на Романовой Елене Геннадьевне, она из Астромеда на Арбузова. Там же был Лутов, он по щитовидке специализируется, пришлось и него побывать. Сейчас наблюдаюсь у Романовой, боьше не знаю, к кому можно пойти У всех эндокринологов совершенно разные взгляды на лечение. впрочем , не только у них.
Суббота
В ЦНМТ один раз в неделю принимает Фомина. Не советую.
Rebekka
Многих прошла за последнее время. Всё-таки Овсянникова - профессионал, советую.
Rebekka
QUOTE (Nezabudka7 @ Aug 13 2006, 16:50)
QUOTE (Rebekka @ Aug 12 2006, 22:20)
Многих прошла за последнее время. Всё-таки Овсянникова - профессионал, советую.

А где она сейчас принимает?

В ЦНМТ (но сильно дорого, первичный приём - 600 руб.), и в МСЧ-168 (но там она временно - до сентября, кажется - не принимает, там 400 с чем-то руб.).
Суббота
QUOTE (Rebekka @ Aug 12 2006, 22:20)
Многих прошла за последнее время. Всё-таки Овсянникова - профессионал, советую.

Сама не была,но слышала о ней только лестные отзывы supdup.gif
Airin
QUOTE (Rebekka @ Aug 13 2006, 17:25)
QUOTE (Nezabudka7 @ Aug 13 2006, 16:50)
QUOTE (Rebekka @ Aug 12 2006, 22:20)
Многих прошла за последнее время. Всё-таки Овсянникова - профессионал, советую.

А где она сейчас принимает?

В ЦНМТ (но сильно дорого, первичный приём - 600 руб.), и в МСЧ-168 (но там она временно - до сентября, кажется - не принимает, там 400 с чем-то руб.).

Было же весной 220 в МСЧ-168??? Неужто так подорожало?
spf
Не советую Окальздаеву.
Она меня отправила беременить с п.инфекцией, а я как чувствовала и пошла в ЦНМТ к Овсянниковой. Она мне сказала, что лечить надо (т.к. очень высокий титр) и лучше сейчас, чем потом (травить себя и ребенка).
И еще Окальздаева любит пугать, говоря, что все плохо и при этом ни чего не объясняя.
Буду теперь ходить только к Овсянниковой!
Rebekka
QUOTE (Airin @ Aug 13 2006, 20:10)
Было же весной 220 в МСЧ-168??? Неужто так подорожало?

Я была в конце июля. Заплатила то ли 440, то ли 480 - не помню точно.
G-54
QUOTE (spf @ Aug 13 2006, 21:17)
Не советую Окальздаеву.
Она меня отправила беременить с п.инфекцией, а я как чувствовала и пошла в ЦНМТ к Овсянниковой. Она мне сказала, что лечить надо (т.к. очень высокий титр) и лучше сейчас, чем потом (травить себя и ребенка).
И еще Окальздаева любит пугать, говоря, что все плохо и при этом ни чего не объясняя.
Буду теперь ходить только к Овсянниковой!

А мне нравится, она не залечивает, но если что-то серьезное то может и таблетачег прописать. А п. инфекции разные бывают, некоторые вообще лечить бессмысленно.
Меня она не пугает, просто обрисовывает ситуацию, если спрашивать, она все объясняет, предлагает альтернативы если что-то не нравиться. Плюс она смотрит не больно.
А после лечения у Овсянниковой мне пришлось график рисовать чтоб не забыть про все те таблетки, что она прописала. А надо было есть примерно 4 до еды и 5 после по три раза в день. Да ещё поливитамины, Е и фолиевую. А вечерком отварчики. В инструкциях от двух видов таблеток было написано, что их надо употреблять отдельно от других. Короче если бы все ела правильно, пришлось раз 9 за день есть.
А ещё она мне прописала колесики у которых противопоказание - беременность. Окольздаева сказала, что их иногда назначают беременным, если анализ на гемостаз плохой, но мне то этого анализа не то что не делали, даже не предлагали сделать. И Овсянникова слишком авторитарна, я предпочитаю чтобы врач относился ко мне как к клиенту, а не как к объекту лечения.

Короче меня вполне устраивает как Окольздаева ведет беременность. Не прописывает кучу лекарств, не гоняет на кресло без надобности. Есть только 2 момента:
1. Отправляет в стационар - надо морщиться и говорить, что не хочешь. Она либо назначает домашнее лечение, либо настаивает на стационаре - тогда надо идти.
2. Любит запрещать половую жизнь на всякий случай, если тяжело соблюдать это требование, то при помощи подключения здравого смысла и альтернативных источников информации можно определить оправдана ли эта рекомендация в вашем случае.
Lola
Про Адарченко.
Меня она уверяла, что пока я кормлю до 6 месяцев деткиных можно не предохраняться jok.gif blink.gif
Я конечно знаю, тчо часто это срабатывает, но и погодок у нас по этой причине - достаточно, а первая овуляция происходит естественно до наступления первой менструации. На мои объяснения она выкатила глаза и начала кричать, что она врач и лучше знает. blink.gif
Больше я к ней не ходила.
Ne so mnoi
QUOTE (eto_ne_ja @ Jul 8 2006, 10:02)
QUOTE (yandoc @ Jun 29 2006, 20:19)

Черных Юлия Олеговна - молодой, но очень знающий и аккуратный врач.

supdup.gif

А на Демакова лучше вобще не соваться, коли здоровье дорого... dry.gif

Зря ты так.
Там очень хороший врач - Климентьева О.Ф. supdup.gif
Настолько аккуратная и деликатная - просто приятный человек к тому же.
Paulina
QUOTE (Ne so mnoi @ Aug 25 2006, 22:14)
QUOTE (eto_ne_ja @ Jul 8 2006, 10:02)
QUOTE (yandoc @ Jun 29 2006, 20:19)

Черных Юлия Олеговна - молодой, но очень знающий и аккуратный врач.

supdup.gif

А на Демакова лучше вобще не соваться, коли здоровье дорого... dry.gif

Зря ты так.
Там очень хороший врач - Климентьева О.Ф. supdup.gif
Настолько аккуратная и деликатная - просто приятный человек к тому же.

мне не очень...путала схему лечения, срок воздержания от половой жизни....как то вобщем не подошла мне. хотя приятная в общении. и понравилость прописание травок взамен лекарствам.

после нее решила сходить к расхваленову Курганову.
не буду вдаваться в подробности лечения....но за отданную почти тысячу рублей (несколько приемов и анализы) НИКАКОЙ помощи оказано не было. мало того что первичный прием занял 15 минут из который половину он говорил по телефонам (примчем с другими клиентами). некрасиво

кроме Овсянниковой предложите еще кого нибудь. например как врачи в МСЧ?
Hasky
smile.gif почему не сходить в Сердолик, там принимает врач-эндокринолог Сегедина, теперь Почес!
Мандаринка
Короче, я поняла. Надо по очереди обойти всех академовских гинекольщиц, а потом выбирать biggrin.gif
Ходила в МСЧ к Окольздаевой. Из плюсов - не запугивает, будет болеть - полечим, уже болит - хорошо, что пришла.
Из минусов - не расставляет акценты. Да, она мне говорила, что надо поднимать иммунитет, но что это основное - как до меня потом дошло - так и не сказала.
Тьфу-тьфу, вылечили мои 2 инфекции - плохую очень и не очень - всего со 2 раза. Она сама удивилась, что так быстро unsure.gif

Но не понравилось, что меня, молодую, в перспективе будущую мамочку, мимоходом так спросили, не на аборт ли я. Неприятно, с беременностью к ней не охота.
И еще потеряли мои анализы стоимостью 700руб, так я сама еще и бегала по кабинетам их искала.
lanaV
QUOTE (Hasky @ Sep 4 2006, 18:39)
smile.gif почему не сходить в Сердолик, там принимает врач-эндокринолог Сегедина, теперь Почес!

Насчет Сегединой не знаю, не была у нее, а вот Почес - не советую. Грубоватая она !!! Все знают о ЖК на Морском, мало кому хочется туда идти.
А рыба гниет с головы. Почес там заведующая. Я была у нее на приеме пару раз, мне не понравилось, смотрит грубо, больно, все по-быстрому. Впечатление такое, будь то она только и мечтает о том, что бы скорее пациент ушел!!!
lanaV
QUOTE (Мандаринка @ Sep 4 2006, 21:15)
Короче, я поняла. Надо по очереди обойти всех академовских гинекольщиц, а потом выбирать biggrin.gif

Точно!!! Я в свое время всех академовских обошла ( неоднократно) и результат - приходится ездить в город.
Elen
QUOTE (Paulina @ Sep 4 2006, 12:57)
кроме Овсянниковой предложите еще кого нибудь. например как врачи в МСЧ?

Я уже писала в старой ветке, в МСЧ уже давно хожу к Кузнецовой, классная тетка, очень грамотная и сочувствующая. Советую smile.gif
eska
а я рекомендую Мороз С.А. в Медэкспрессе. Наблюдаюсь у нее очень давно. Были случаи общения с другими врачами, но всякий раз убеждалась, что лучше нее врач мне не попадался.
kenzo77
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 5 2006, 17:29)
QUOTE (Мандаринка @ Sep 4 2006, 21:15)
Короче, я поняла. Надо по очереди обойти всех академовских гинекольщиц, а потом выбирать biggrin.gif
Ходила в МСЧ к Окольздаевой. Из плюсов - не запугивает, будет болеть - полечим, уже болит - хорошо, что пришла.
Из минусов - не расставляет акценты. Да, она мне говорила, что надо поднимать иммунитет, но что это основное - как до меня потом дошло - так и не сказала.
Тьфу-тьфу, вылечили мои 2 инфекции - плохую очень и не очень - всего со 2 раза. Она сама удивилась, что так быстро unsure.gif

Но не понравилось, что меня, молодую, в перспективе будущую мамочку, мимоходом так спросили, не на аборт ли я. Неприятно, с беременностью к ней не охота.
И еще потеряли мои анализы стоимостью 700руб, так я сама еще и бегала по кабинетам их искала.

Не знаю сейчас,к своему счастью, милые дамочки, как врачу так можно вести прием:грубо, быстро... Раз, давно была у Овсянниковой платно, мне она как личность не понравилась.Я человек эмоциональный и чутко реагирую на энергетику. Со мной были холодны, торопились, не отвечали , как бы мне хотелось, на мои вопросы...Была большая очередь. Решила:больше я к ней - ни ногой. В поликлинике №1 была прошлым летом, у молодухи одной. Они потеряли мой мазок, карточку. Поругалась с врачом, пошла к заведующей. Ничего не добилась. Сгинула моя карточка.Мне сказали: у нас многие женщины забрали свои карты и ушли к Романовой в Астромед. Теперь хожу в Астромед, я и раньше у Романовой наблюдалась. Меня все устраивает, кроме цен. Поэтому хочется найти хорошего врача, но что бы не сильно по семейному бюджету било. blink.gif

У Овсянниковой лежала на сохранении в самом начале беременности. В 168 МСЧ. Это ещё 2,5 года назад. Вообщем, был один момент, когда она мне грубо ответила, что это стоило мне большого количества нервных клеток dry.gif После этого отношусь к ней с опаской. Возможно, она тогда и не имела ввиду то, что мне сказала, просто рубанула сгоряча, наверное, я её тогда достала своими вопросами, а у неё, наверное, был тяжёлый день, разных больных и беременных много, но я восприняла это буквально, её слова, вообщем, до истерики дошло, можно сказать. А ведь беременным волноваться особенно вредно. Могла бы проявить терпение...хоть немного. Помягче как-то. На следующее утро, правда, остыла cool.gif Но, всё равно, холодный человек, правильно Незабудка это отметила. Я тоже энергетику хорошо чувствую, наверное, врачей тоже надо по этому принципу выбирать, подходит по энергетике или нет. Бывает, что вроде врач хороший и всё правильно говорит, а как-то не чувствуешь, что вылечиваешься у него. Не знаю, как объяснить...
У Романовой, кстати, я тоже наблюдалась ещё до беременности. Тоже, видимо, энергетика "не та". Последний мой визит был к ней, когда я уже забеременела, не знала, куда пойти, прописки тогда местной не было, местных врачей (гинекологов в т.ч.) вообще никого больше не знала, кроме неё. (А как к Романовой попала, уже даже не помню...) Вообщем, когда забеременела, тоже пошла к ней. Она меня даже не смотрела (ну, да, она же гинеколог-эндокринолог). Практически сразу отправила меня в какой-то центр, по-моему, патологии, в город, мотивируя тем, что у меня куча диагнозов, эндометриоз (хотя, с таким диагнозом женщина бесплодна!). Я тогда никуда не поехала. Сейчас я думаю, что какая я была глупая, всему верила, всё близко к сердцу принимала. Если бы ещё не моя мнительность... Думаю, все эти запугивания врачами беременных тоже потом аукаются на нервной системе и мамы, и малыша... Не ощутила я по отношению к себе никакого участия от неё nenado.gif Именно, УЧАСТИЯ. Лечения всякие она мне назначала, рекомендации и т.д., осмотры (до беременности) были. Но душевного участия я не ощутила. А жаль.
Вообщем, хочется пожелать будущим мамочкам безмятежной беременности. Поменьше слышать гадостей от окружающих, и побольше всего доброго и красивого!!! А всем женщинам (и себе в том числе) найти СВОЕГО врача-гинеколога. Сама пока в поиске rolleyes.gif
eska
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 7 2006, 14:22)
К Мороз я ходила лет шесть назад. Как она ведет прием мне понравилось. А кто-нибудь знает,- она хороший специалист?

Я у нее очень давно, если б сомневалась, то давно б сбежала biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.