Новосибирск и НСО. Я добрый, молодой и жизнерадостный пёс, мне около 2 лет. Ищу любящую семью, буду рад детям и другим животным. На текущий момент я живу на стройке на постоянной цепи, без возможности выгула и поиграть... А я так люблю общаться с людьми и делиться с ними игрушками. Знаю толк в общении, могу и лапу подать и сесть, если попросят. Обожаю когда со мной разговаривают и гладят, аж глазки прикрываю, и всегда очень расстраиваюсь, что со мной прощаются и я остаюсь один на цепи.
Стройка скоро закончится и будет холодная зима, прошу семья найдись! Мне так нужна та самая семья, которую я буду любить и защищать.

Так как по-человечески я ещё не научился разговаривать, мой контакт для пристройства: Александра, 8993-0045563. Скорее обращайтесь! Она говорит, что поможет при перевозке меня даже по НСО и с осмотром какого-то врача.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла