Форум Академгородка, Новосибирск > такси Европа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: такси Европа
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
martin
Последнее время пользуюсь ихними услугами, приезжают быстро(в течении 3-5 минут) и цены нормуль)
matrosov
согласен.... очень хорошее такси, тоже сейчас пользуюсь им, быстро и не дорого, и вроде диспеч-ра вежливые
AJlene
Данный сервис канул в Лету. Раскрутились они, и что что ты хоть каждый день езди, тебе это не зачтется. Теперь у это такси как и другие когда не могут вовремя прислать машину, вначале обещают, а потом тянут время и динамят.
Все хорошее быстро кончается. И операторы откровенно хамят, орут и еще сам же виноват окажешься. Не нравится ждать такси - езди на маршрутке.

Елена@
QUOTE (AJlene @ Mar 15 2007, 20:11)
Данный сервис канул в Лету. Раскрутились они, и что что ты хоть каждый день езди, тебе это не зачтется. Теперь у это такси как и другие когда не могут вовремя прислать машину, вначале обещают, а потом тянут время и динамят.
Все хорошее быстро кончается. И операторы откровенно хамят, орут и еще сам же виноват окажешься. Не нравится ждать такси - езди на маршрутке.

Странно....являюсь постоянным клиентом этого такси с самого их основания. Пока хамства особого не заметила,а если еще сравнить их сдругими ГЭСовскими конторами, то можно даже смело заявить,что там самые вежливые сотрудники. jok.gif
Olantis
Хорошее такси, постоянно их услугами пользовалась.
Правда, сейчас на ГЭСе новое такси появилось, перешла к ним, т.к. у них дешевле.
Елена@
QUOTE (Olantis @ Mar 30 2007, 00:37)
Хорошее такси, постоянно их услугами пользовалась.
Правда, сейчас на ГЭСе новое такси появилось, перешла к ним, т.к. у них дешевле.

И что же это за такси такое?
Olantis
QUOTE (Елена@ @ Apr 7 2007, 20:55)
QUOTE (Olantis @ Mar 30 2007, 00:37)
Хорошее такси, постоянно их услугами пользовалась.
Правда, сейчас на ГЭСе новое такси появилось, перешла к ним, т.к. у них дешевле.

И что же это за такси такое?

Не думаю, что будет корректно в данной теме рекламировать услуги других контор. smile.gif Могу только посоветовать приглядеться к рекламе в свежих СМИ.
Елена@
Вызываю тут как то...волшебное такси...Приезжает мальчик - одуванчик на грязной машине,я не про внешний вид,я про салон...Ну ладно...переживу. Но после того как я ему сказала,что мне нужно на улицу Фрунзе и он меня спросил а где это?Под мостом?Я долго пыталась выяснить под каким мостом у нас теперь улица Фрунзе...он молчал.. cbs_madlaugh.gif
President
Очень часто с утра супруга уезжает по утрам на такси "Европа" до метро, всегда всё хорошо, а сегодня что-то подкачали.
Минут 30 назад позвонили в такси, нужно срочно уехать с ГЭСа на Студенческую. Трубку взял пьяный в хлам мужик, не спросив телефона, сказал, что через 10 минут будет машина. Перезвонили через 20 минут, трубку взяла уже вменяемая девушка, спросили, когда же будет наша машина, она сказала, что минут через 30 blink.gif Когда упомянули про пьяного мужчину, девушка сказала, что надо было ещё раз перезвонить, она бы сразу нам отправила машину, а так освободившаяся машина уехала в академ.
Извините, а откуда же нам знать, что диспетчер там не один? И вообще, диспетчер ли брал трубку в первый раз или так, хрен с горы зашёл побухать туда?
Несерьёзно. Косяк.
Елена@
QUOTE (President @ Jul 15 2007, 20:16)
Очень часто с утра супруга уезжает по утрам на такси "Европа" до метро, всегда всё хорошо, а сегодня что-то подкачали.
Минут 30 назад позвонили в такси, нужно срочно уехать с ГЭСа на Студенческую. Трубку взял пьяный в хлам мужик, не спросив телефона, сказал, что через 10 минут будет машина. Перезвонили через 20 минут, трубку взяла уже вменяемая девушка, спросили, когда же будет наша машина, она сказала, что минут через 30 blink.gif Когда упомянули про пьяного мужчину, девушка сказала, что надо было ещё раз перезвонить, она бы сразу нам отправила машину, а так освободившаяся машина уехала в академ.
Извините, а откуда же нам знать, что диспетчер там не один? И вообще, диспетчер ли брал трубку в первый раз или так, хрен с горы зашёл побухать туда?
Несерьёзно. Косяк.

Все гэсовские такси - это вообще песня jok.gif
glavbyh
Куда-то пропало это такси, звонил, а там трубку даже не взяли angry.gif
Зато нашел сайт тоже такси Европа, только в Москве http://7398888.ru icon_smoke.gif
matalek
А мне больше нравится Такси VIP там и чуть подешевле, и водители приветливей чем в в Европе grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.