Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу свидетелей наезда на ребенка 20 июня у Кулинарии Золотая Роща на углу пр. Морского - ул. Терешковой.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу свидетелей наезда на ребенка 20 июня у Кулинарии Золотая Роща на углу пр. Морского - ул. Терешковой.
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
kuzina_l
Прошу откликнуться очевидцев наезда на ребенка 20 июня в 15 часов у Кулинарии Золотая Роща на углу пр. Морского - ул. Терешковой. Там еще параллельно происходило задержание правонарушителя силами охраны Неоком, и полиция потом подъехала. Машину видели, а вот факт наезда... Женщина-водитель скрылась. Может кто-то вспомнит этот эпизод.
kuzina_l
Уважаемые владельцы машин с видеорегистраторами, припаркованных у Терешковой 34а 20 июня около 15ч! Пожалуйста, посмотрите Ваши записи, может быть там есть этот эпизод
Математик
Не рассчитывайте на это. Если машина припаркована, регистратор не пишет, отключен. Максимум - настроен датчик удара, от которого он включится.
Собственного аккума (без питания с авто) хватает минут на 20, во всяком случае в моём в/р.
sww
даже если регистратор пишет непрерывно круглосуточно (как у меня), то за пять дней видео файл уже несколько раз перезаписан. флешки то ограниченного объема у всех.

если бы прям 20..21 спросили, может быть и нашелся кто с записью
Математик
Цитата(sww @ 25.06.2018, 20:02) *
даже если регистратор пишет непрерывно круглосуточно (как у меня), то за пять дней видео файл уже несколько раз перезаписан. флешки то ограниченного объема у всех.

если бы прям 20..21 спросили, может быть и нашелся кто с записью

У меня карта 32 Гб при максимально доступном разрешении перезаписывается часов за 5.
kuzina_l
Спасибо, не знала )
GolemFury
Цитата(Математик @ 25.06.2018, 22:34) *
У меня карта 32 Гб при максимально доступном разрешении перезаписывается часов за 5.


Угу, производители, в гонке за нашими деньгами, делают разрешения все больше и больше (в основном, программно, конечно, не через реальное качественное улучшение оптики), карты действительно очень быстро записываются и перезаписываются.
Yaroslav_bezokov
Можно спросить через группы Академгородка в Контакте. Возможно, откликнется настоящий свидетель. А как здоровье ребенка?
kuzina_l
Спасибо, две кости сломаны, плюсневых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.