Форум Академгородка, Новосибирск > Мусорщик форума leо5,timofeech
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мусорщик форума leо5,timofeech
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
juravuhka
Уважаемый замусориватель форума ,просим вам создать одну тему ,и не замусоривать вами весь форум и вашим хламом который вы не можете продать
Не захломляйте форум smile.gif

В любом случае вы снимаете продажи другим людям,выкиньте ваш хлам! и не тревожьте время модераторов
Дворник
Цитата(juravuhka @ 01.06.2018, 11:40) *
Уважаемый замусориватель форума ,просим вам создать одну тему ,и не замусоривать вами весь форум и вашим хламом который вы не можете продать
Не захломляйте форум smile.gif

В любом случае вы снимаете продажи другим людям,выкиньте ваш хлам! и не тревожьте время модераторов

А модераторов вы спросили/пожаловались им? Если граждане нарушают, то их накажут.
Lionetta
Забавно....
Столько хлама продается, только один юзер глаз колет.
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....
alex2000
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 20:06) *
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Адрес этого кружка не подскажете?
Откуда в ремонт эта быт. техника возникает?
Гарантии?
И т.д.
sandcastle
Цитата(alex2000 @ 01.06.2018, 20:18) *
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 20:06) *
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Адрес этого кружка не подскажете?
Откуда в ремонт эта быт. техника возникает?
Гарантии?
И т.д.

Откуда? Воруют наверно laugh.gif
ShaDE
есть и дамочки, продающие по 10-20 шмоток, на каждую из которых создана отдельная тема... от трусов до пуховиков
страницу форума обновляешь, а там Это
Дириляка
Цитата(alex2000 @ 01.06.2018, 20:18) *
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 20:06) *
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Адрес этого кружка не подскажете?
Откуда в ремонт эта быт. техника возникает?
Гарантии?
И т.д.

Леонид Тимофеевич прекрасный отзывчивый человек и мастер золотые руки. Не нужно обижать хороших людей.
Здесь не базар.
Дириляка
Цитата(juravuhka @ 01.06.2018, 11:40) *
Уважаемый замусориватель форума ,просим вам создать одну тему ,и не замусоривать вами весь форум и вашим хламом который вы не можете продать
Не захломляйте форум smile.gif

В любом случае вы снимаете продажи другим людям,выкиньте ваш хлам! и не тревожьте время модераторов

Это кто просит? Вы от имени кого обращаетесь?
И еще - по-хамски к старшим обращаться очень не хорошо.
Army_bloodcore
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 19:06) *
Забавно....
Столько хлама продается, только один юзер глаз колет.
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Не только одному человеку! Я тоже жаловался, но мой другой аккаунт забанили. Внатуре, не создавайте помойку! Никому это не надо, в конце концов, я готов проголосовать ногами и уехать из Академгородка навсегда, и даже отказаться от российского гражданства потому что тут алкаши и мусорщики живут! Имейте разум и совесть! Не позорьте своё имя!
Не хочу я ни на помойке, ни рядом с помойкой жить!
Тоже мне блин, Академгородок, элитное поселение! Да с такими уродами это не поселение, а настоящая помойка, психбольница и тюрьма строгого режима!!! Место, где слоняются городские сумасшедшие и придурки, которые "всё сделают ради науки"! Здесь чудовища живут, очень злые!!! Не рекомендую приобретать жильё в Академгородке! Лучше валите отсюда вообще, тут одни алкаши и уроды живут, ищите жизнь получше и зарплаты повыше. Вот моё мнение насчёт вас.
alex2000
Цитата(Дириляка @ 01.06.2018, 21:00) *
Цитата(alex2000 @ 01.06.2018, 20:18) *
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 20:06) *
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Адрес этого кружка не подскажете?
Откуда в ремонт эта быт. техника возникает?
Гарантии?
И т.д.

Леонид Тимофеевич прекрасный отзывчивый человек и мастер золотые руки. Не нужно обижать хороших людей.
Здесь не базар.

Да, здесь форум. Со своими, отличными от базарных, правилами.
Мария Горынцева
Цитата(Army_bloodcore @ 01.06.2018, 21:31) *
Не только одному человеку! Я тоже жаловался, но мой другой аккаунт забанили. Внатуре, не создавайте помойку! Никому это не надо, в конце концов, я готов проголосовать ногами и уехать из Академгородка навсегда, и даже отказаться от российского гражданства потому что тут алкаши и мусорщики живут! Имейте разум и совесть! Не позорьте своё имя!
Не хочу я ни на помойке, ни рядом с помойкой жить!

"В натуре" пишется раздельно. Меня, например, корёжит языковая помойка, которую разводят такие, как вы и топикстартер, которая пишет "захлОмлять" (проверочное слово - ХЛАМ!). Что ж поделать теперь, если вы прогуливали уроки русского языка и не натренировали зрительную память?
Цитата
Тоже мне блин, Академгородок, элитное поселение! Да с такими уродами это не поселение, а настоящая помойка, психбольница и тюрьма строгого режима!!! Здесь чудовища живут, очень злые!!! Не рекомендую приобретать жильё в Академгородке! Лучше валите с этой страны вообще, тут одни алкаши и уроды живут, ищите жизнь получше и зарплаты повыше. Вот моё мнение насчёт вас.

Это вы о себе? Вы правы, вам тут явно не место. Так что валите, и скатертью дорога.

И да: бромчику или там пустырничку попейте. А то вы истерите даже не как баба, а как... Даже не знаю, кто.
alex2000
Цитата(Army_bloodcore @ 01.06.2018, 21:31) *
...Внатуре, не создавайте помойку! Никому это не надо, в конце концов, я готов проголосовать ногами и уехать из Академгородка навсегда, и даже отказаться от российского гражданства потому что тут алкаши и мусорщики живут! Имейте разум и совесть! Не позорьте своё имя!

Да ради бога - счастливого пути. Не надо так нервничать.
Army_bloodcore
Цитата(Мария Горынцева @ 01.06.2018, 20:50) *
Цитата(Army_bloodcore @ 01.06.2018, 21:31) *
Не только одному человеку! Я тоже жаловался, но мой другой аккаунт забанили. Внатуре, не создавайте помойку! Никому это не надо, в конце концов, я готов проголосовать ногами и уехать из Академгородка навсегда, и даже отказаться от российского гражданства потому что тут алкаши и мусорщики живут! Имейте разум и совесть! Не позорьте своё имя!
Не хочу я ни на помойке, ни рядом с помойкой жить!

"В натуре" пишется раздельно. Меня, например, корёжит языковая помойка, которую разводят такие, как вы и топикстартер, которая пишет "захлОмлять" (проверочное слово - ХЛАМ!). Что ж поделать теперь, если вы прогуливали уроки русского языка и не натренировали зрительную память?
Цитата
Тоже мне блин, Академгородок, элитное поселение! Да с такими уродами это не поселение, а настоящая помойка, психбольница и тюрьма строгого режима!!! Здесь чудовища живут, очень злые!!! Не рекомендую приобретать жильё в Академгородке! Лучше валите с этой страны вообще, тут одни алкаши и уроды живут, ищите жизнь получше и зарплаты повыше. Вот моё мнение насчёт вас.

Это вы о себе? Вы правы, вам тут явно не место. Так что валите, и скатертью дорога.

И да: бромчику или там пустырничку попейте. А то вы истерите даже не как баба, а как... Даже не знаю, кто.

Вот и свалю! Подальше от вас! Грош цена такому гражданству, и такому правительству, если оно порядок в своей стране навести не может! Ну вы и уроды!
Мария Горынцева
Цитата(Army_bloodcore @ 01.06.2018, 21:56) *
Вот и свалю! Подальше от вас! Грош цена такому гражданству, и такому правительству, если оно порядок в своей стране навести не может! Ну вы и уроды!

Громче! Громче! Визгливей! А то плохо слышно! Путин не услышит, Леонида Тимофеевича не забанит!!!

Между ножками у себя пощупайте, гражданин! Мне кажется, вы чего-то утратили. Но я вас утешу: некоторые женщины действительно продают кучу барахла, и недорого. Сумеете снарядиться в путь.
Lionetta
Вау, сколько эмоций igogo.gif
Lionetta
Цитата(alex2000 @ 01.06.2018, 20:18) *
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 20:06) *
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Адрес этого кружка не подскажете?
Откуда в ремонт эта быт. техника возникает?
Гарантии?
И т.д.

А почему Вы не хотите задать вопрос непосредственно Леониду Тимофеевичу?
alex2000
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 22:20) *
Цитата(alex2000 @ 01.06.2018, 20:18) *
Цитата(Lionetta @ 01.06.2018, 20:06) *
Вообще-то, Леонид Тимофеевич собирает "хлам" для кружка "умелые руки".
Вместе с ребятишками они учатся чинить разную бытовую технику, которую пытаются здесь за недорого продать. Согласитесь, хорошая инициатива?
А тут - мусорщик....

Адрес этого кружка не подскажете?
Откуда в ремонт эта быт. техника возникает?
Гарантии?
И т.д.

А почему Вы не хотите задать вопрос непосредственно Леониду Тимофеевичу?

Ответ известен - "Ап".
Billy_Bons
Цитата(alex2000 @ 01.06.2018, 21:35) *
Ответ известен - "Ап".


Кстати, да. В своих темах персонаж общаться не умеет или не желает, фото своего "добра" выкладывать не хочет даже по просьбам покупателей.
Зато в личку всегда готов написать (без фото).
XXL
Цитата
10. Запрещены посты и изображения, оскорбляющие пользователей. Запрещается обсуждение пользователей в негативном ключе, обращение к ним в агрессивной манере, переход на личности вместо обсуждения темы. Обсуждение пользователей в позитивном ключе допустимо там и в тех случаях, где это соответствует тематике раздела.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.