Форум Академгородка, Новосибирск > Ручная коробка передач или автоматическая?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручная коробка передач или автоматическая?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
K.i.l.l.e.r.
Чё то не могу определиться!Гонял по одной и той же карте на ручной и автоматической коробке передач.С ручной на 1 секунду меньше но это не результат!Может быть переключение передач отвлекает и из-за этого не удаётся пройти поворот по меньшей траэктории и может нужно время,чтобы привыкнуть переключать интуитивно передачи(по звуку движка)не отвлекаясь на спидометр.
AeZaKmI
вариант 2
Hegy
QUOTE (AeZaKmI @ Jun 24 2006, 18:30)
вариант 2

+1
Жаль нет полуавтомата, Нфсовский автомат тупит оче нь редко поэтому юзаю его. бывали моменты когда надо на пониженной подолше поехать или переключица на пониженную, но в силу аркадности игры в целом предпочитаю автомат + Мне механике в жизни хватает , бывает за день надергаешся что уже автомат хочицо...
Petruss
если гоняешь на руле механика быстрее - на переключения не отвлекаешся обсолютно
Pavel-Mil
QUOTE (Petruss @ Jun 24 2006, 17:34)
если гоняешь на руле механика быстрее - на переключения не отвлекаешся обсолютно

Руль ещё и регулировать надо
K.i.l.l.e.r.
Я всё таки за ручную,буду тренероваться!
Royal
Короче. Если хочешь себя почувствовать как-то по реальнее. Как -будто ты находишься в реальной машине-лучше конечно ручная, а если хочешь гонять для прохождения ТУПО. Автомат лучше.
smile.gif
Pavel-Mil
QUOTE (Royal @ Jun 24 2006, 19:44)
Короче. Если хочешь себя почувствовать как-то по реальнее. Как -будто ты находишься в реальной машине-лучше конечно ручная, а если хочешь гонять для прохождения ТУПО. Автомат лучше.
smile.gif

Ты не прав на автомате тоже уметь ездить надо
Hegy
QUOTE (Pavel-Mil @ Jun 24 2006, 21:29)
Ты не прав на автомате тоже уметь ездить надо

Согласен , с Pavel-Mil вот в у2 я долго ездил на палке... мы там активно гамились по сетке, потом вдруг пересел на автомат и стало просто проще играть. Ну я и решил нафиг думать о лишнем если автомат или палка в аркде как НФС это почти одно и тоже, и еще не понятно что лучше.
Royal
QUOTE (Hegy @ Jun 24 2006, 21:12)
QUOTE (Pavel-Mil @ Jun 24 2006, 21:29)
Ты не прав на автомате тоже уметь ездить надо

Согласен , с Pavel-Mil вот в у2 я долго ездил на палке... мы там активно гамились по сетке, потом вдруг пересел на автомат и стало просто проще играть. Ну я и решил нафиг думать о лишнем если автомат или палка в аркде как НФС это почти одно и тоже, и еще не понятно что лучше.

Я сужу по своему опыту. Это мое предположение. wink.gif
Pavel-Mil
QUOTE (Royal @ Jun 24 2006, 21:40)
QUOTE (Hegy @ Jun 24 2006, 21:12)
QUOTE (Pavel-Mil @ Jun 24 2006, 21:29)
Ты не прав на автомате тоже уметь ездить надо

Согласен , с Pavel-Mil вот в у2 я долго ездил на палке... мы там активно гамились по сетке, потом вдруг пересел на автомат и стало просто проще играть. Ну я и решил нафиг думать о лишнем если автомат или палка в аркде как НФС это почти одно и тоже, и еще не понятно что лучше.

Я сужу по своему опыту. Это мое предположение. wink.gif

Сколько людей столько и мнений
Серый Воробей
Ручная лучше но сложнее!
Amen+
Автомат.
Достаточно долго ездила с ручной, но чорт. Переключение отвлекает нехило. Привыкаешь конечно, и всё же. Так что ручная есть гут..
K.i.l.l.e.r.
Можно ли улутшить время прохождения трассы выбирая ручную?
Hegy
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Jun 24 2006, 23:13)
Можно ли улутшить время прохождения трассы выбирая ручную?

может быть и можно, но для этого придецо долго тренироваться, имхо просто надо попробовать и понять что лучше для конкретного человека. Мировые рекорды ставятся как на ручных так и на автоматах. Просто у каждего человека есть свой предел.
PKS
В первых четырех версиях НФСа, если гонять часто, долго и всерьёз - то ручная. Иногда проехаться - автомат.
А в последних - андеграундах всяких етц. - не знаю, ездил мало. Но, скорее всего, предпочтительней автомат.
Pavel-Mil
QUOTE (PKS @ Jun 24 2006, 23:14)
В первых четырех версиях НФСа, если гонять часто, долго и всерьёз - то ручная. Иногда проехаться - автомат.
А в последних - андеграундах всяких етц. - не знаю, ездил мало. Но, скорее всего, предпочтительней автомат.

+1
gamlet
Учимся пользываться поиском
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.