Форум Академгородка, Новосибирск > Когда и что сажать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда и что сажать
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Дела садовые
chenno
Здравствуйте! Вот у меня нет теплицы.. всегда высаживаю огурцы и помидоры в грунт. А вот тепла то все нет.... И картошку уже все посадили? А зелень?)))
Si je n'existais pas
да щас потеплеет уже после выходных окончательно
chenno
Да. Отлично все растет. Помидоры прекрасные в грунте. Но как с такой погодой, не знаю... если лето холодное будет... А цветочки? Посадила анютины глазки - теперь переживаю. На днях холодно и чуть ли не снег((
space123
По нынешней погоде уже можно ничего не садить.
Si je n'existais pas
Цитата(space123 @ 17.05.2018, 7:07) *
По нынешней погоде уже можно ничего не садить.

supdup.gif laugh.gif
chenno
Цитата(space123 @ 17.05.2018, 7:07) *
По нынешней погоде уже можно ничего не садить.


Вдохновляюще))) rolleyes.gif
Oliri
в том году 17-го снег выпадал, хлопьями, но перед этим было тепло и зелени много. в этом что-то совсем грустно, семена просто гниют в земле
Harah
Все нормально будет, я в прошлом году из-за больницы все сажала в июне, у меня только огурцы и горох не удались. Горох - потому что жара настала и я его сварила поливом, огурцы из-за некачественных семян.
vergen
Нормальная весна, просто последние годы весна была ранняя, вот все и привыкли к хорошему. Всякие там помидоры огурцы в грунт частенько и сажали в конце мая начале июня, и прикрывали от возможных заморозков.
На грядки посадили всё (то-что семена) кроме свеклы и фасоли.
Картоху рано ж ещё сажать, листики мелкие у берёзок должен появиться, и берёзовый сок перестать идти....
chenno
Да уж... еще и снег)))) Красивый.. надеюсь растает завтра)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.