Форум Академгородка, Новосибирск > Злобный зритель в каком-то ряду.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злобный зритель в каком-то ряду.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Любопытная В.
На концерте известных музыкантов в зале были очень заметны три человека: он, она и ребенок (5-6 лет). Все трое одеты были в белое, с белыми же цилиндрами на головах. Когда концерт начался, троица переместилась ближе к сцене и начала изображать танцы и веселье, активно фотографируя артистов и себя. Пару раз ребенок выходил на сцену и дарил цветочки выступающим.

Зачем они это делали? Готовили наряд, ребенка? Думаю, чтобы привлекать к себе внимание, быть белыми бликами рядом со сценой. Хочешь потанцевать - пожалуйста, но не устраивай собственное шоу за счет других. В конце концов, концерт - интеллектуальная собственность, кмк. Можно было выступить в фойе, на улице перед ДУ. Другие танцующие в зале и со сценой рядом смотрелись вполне привычно и уместно.

В общем, то ли я, пожилая малообразованная нетерпимая обывательница, навсегда отстала от среды, то ли терпеливая среда так понимает свободу.
Считаете ли вы, что описанное явление допустимо, что ДУ должен был его прекратить, или вам все равно?

alex2000
Может быть так и было постановщиком задумано? Что за концерт (шоу) было? Озвучили бы.
Любопытная В.
Цитата(alex2000 @ 15.05.2018, 1:00) *
Может быть так и было постановщиком задумано? Что за концерт (шоу) было? Озвучили бы.


т.е. выступающие должны были делить внимание? или для сравнения? а цветочки куда - тоже по сценарию? если ЭТО задумка - держите меня семеро )))
не думаю, что название представления важно


Rыжиk
Цитата(Любопытная В. @ 15.05.2018, 0:55) *
не думаю, что название представления важно

Очень важно.

Не думаю, что это был концерт классической музыки.
Любопытная В.
Цитата(Rыжиk @ 15.05.2018, 2:55) *
Цитата(Любопытная В. @ 15.05.2018, 0:55) *
не думаю, что название представления важно

Очень важно.

Не думаю, что это был концерт классической музыки.


Правильно не думаете ))
Концерт такой, где
Цитата
Другие танцующие в зале и со сценой рядом смотрелись вполне привычно и уместно.
Любопытная В.
Цитата(4юdo @ 15.05.2018, 3:01) *
а зачем вы на них отвлекались? может нужно проще реагировать? Мешай они артистам их бы наверняка охрана удалила....


а зачем/почему Вы отвлеклись на это сообщение? smile.gif
Майя2011
За порядком в зале во время представления следят капельдинеры и довольно строго. Видимо, по их мнению, нарушений не было.
Любопытная В.
Цитата(4юdo @ 15.05.2018, 3:19) *
вы походу не только зритель злобный....



))) еще и занудный!
"никто меня не понимает.." я хотела сказать, что Ваше и мое внимание было отвлечено мельтешением. мое на концерте, Ваше - здесь. и реакция у нас с Вами одинаковая. могли бы и промолчать smile.gif
Любопытная В.
Цитата(Майя2011 @ 15.05.2018, 3:49) *
За порядком в зале во время представления следят капельдинеры и довольно строго. Видимо, по их мнению, нарушений не было.


а по Вашему мнению?
Si je n'existais pas
Цитата(Любопытная В. @ 15.05.2018, 0:37) *
Все трое одеты были в белое, с белыми же цилиндрами на головах.

Это еще ничего, я как-то наблюдала чела, которого сильно впечатлило, что кто-то из зрителей в босоножках, а музыканты в носках.
Любопытная В.
Цитата(Si je n'existais pas @ 15.05.2018, 3:53) *
Цитата(Любопытная В. @ 15.05.2018, 0:37) *
Все трое одеты были в белое, с белыми же цилиндрами на головах.

Это еще ничего, я как-то наблюдала чела, которого сильно впечатлило, что кто-то из зрителей в босоножках, а музыканты в носках.


apps.gif apps.gif apps.gif apps.gif
Майя2011
Цитата(Любопытная В. @ 15.05.2018, 2:52) *
а по Вашему мнению?

В городских театрах во время детских (на взрослых давно не была) спектаклей запрещают фотографировать, подходить к сцене(и тем более на сцену подниматься), передвигаться по залу. Если юный зритель заплакал rolleyes.gif, то мама обязана его вывести из зала и не мешать окружающим. Во время антракта детям не разрешают бегать.
Может быть, в ДУ другой устав или он как-то зависит от категории представления? dry.gif
А со своим уставом в чужой монастырь не ходят. rolleyes.gif
В книге отзывов и предложений ДУ можно написать о своих впечатлениях об организации концерта, о своих сомнениях в допустимости подобного поведения.
Rыжиk
Всё нормально там было тогда.
630090
Цитата(Любопытная В. @ 14.05.2018, 23:37) *
На концерте известных музыкантов в зале были очень заметны три человека: он, она и ребенок (5-6 лет). Все трое одеты были в белое, с белыми же цилиндрами на головах. Когда концерт начался, троица переместилась ближе к сцене и начала изображать танцы и веселье, активно фотографируя артистов и себя. Пару раз ребенок выходил на сцену и дарил цветочки выступающим.

Зачем они это делали? Готовили наряд, ребенка? Думаю, чтобы привлекать к себе внимание, быть белыми бликами рядом со сценой. Хочешь потанцевать - пожалуйста, но не устраивай собственное шоу за счет других. В конце концов, концерт - интеллектуальная собственность, кмк. Можно было выступить в фойе, на улице перед ДУ. Другие танцующие в зале и со сценой рядом смотрелись вполне привычно и уместно.

В общем, то ли я, пожилая малообразованная нетерпимая обывательница, навсегда отстала от среды, то ли терпеливая среда так понимает свободу.
Считаете ли вы, что описанное явление допустимо, что ДУ должен был его прекратить, или вам все равно?

Они никому не мешали. Сидел как раз за ними, когда они переместились. Совершено искренне, подпевали и Маргулису и Романову. Есть подозрение, что это их фанаты, которые в первый раз увидели своих кумиров так близко.
P.S. Не ходите только на рок концерты, можете получить культурный шок. grin.gif
alex2000
Цитата(630090 @ 15.05.2018, 5:42) *
Цитата(Любопытная В. @ 14.05.2018, 23:37) *
На концерте известных музыкантов в зале были очень заметны три человека: он, она и ребенок (5-6 лет). Все трое одеты были в белое, с белыми же цилиндрами на головах. Когда концерт начался, троица переместилась ближе к сцене и начала изображать танцы и веселье, активно фотографируя артистов и себя. Пару раз ребенок выходил на сцену и дарил цветочки выступающим.

Зачем они это делали? Готовили наряд, ребенка? Думаю, чтобы привлекать к себе внимание, быть белыми бликами рядом со сценой. Хочешь потанцевать - пожалуйста, но не устраивай собственное шоу за счет других. В конце концов, концерт - интеллектуальная собственность, кмк. Можно было выступить в фойе, на улице перед ДУ. Другие танцующие в зале и со сценой рядом смотрелись вполне привычно и уместно.

В общем, то ли я, пожилая малообразованная нетерпимая обывательница, навсегда отстала от среды, то ли терпеливая среда так понимает свободу.
Считаете ли вы, что описанное явление допустимо, что ДУ должен был его прекратить, или вам все равно?

Они никому не мешали. Сидел как раз за ними, когда они переместились. Совершено искренне, подпевали и Маргулису и Романову. Есть подозрение, что это их фанаты, которые в первый раз увидели своих кумиров так близко.
P.S. Не ходите только на рок концерты, можете получить культурный шок. grin.gif

Так разговор об этом концерте?

ОМФГ...
630090
Да, о нём.
Любопытная В.
Цитата(630090 @ 15.05.2018, 6:42) *
Цитата(Любопытная В. @ 14.05.2018, 23:37) *
На концерте известных музыкантов в зале были очень заметны три человека: он, она и ребенок (5-6 лет). Все трое одеты были в белое, с белыми же цилиндрами на головах. Когда концерт начался, троица переместилась ближе к сцене и начала изображать танцы и веселье, активно фотографируя артистов и себя. Пару раз ребенок выходил на сцену и дарил цветочки выступающим.

Зачем они это делали? Готовили наряд, ребенка? Думаю, чтобы привлекать к себе внимание, быть белыми бликами рядом со сценой. Хочешь потанцевать - пожалуйста, но не устраивай собственное шоу за счет других. В конце концов, концерт - интеллектуальная собственность, кмк. Можно было выступить в фойе, на улице перед ДУ. Другие танцующие в зале и со сценой рядом смотрелись вполне привычно и уместно.

В общем, то ли я, пожилая малообразованная нетерпимая обывательница, навсегда отстала от среды, то ли терпеливая среда так понимает свободу.
Считаете ли вы, что описанное явление допустимо, что ДУ должен был его прекратить, или вам все равно?

Они никому не мешали. Сидел как раз за ними, когда они переместились. Совершено искренне, подпевали и Маргулису и Романову. Есть подозрение, что это их фанаты, которые в первый раз увидели своих кумиров так близко.
P.S. Не ходите только на рок концерты, можете получить культурный шок. grin.gif


Многие подпевали, некоторые подтанцовывали и никому не мешали. Если троица в цилиндрах и фанаты, то свои собственные, торчащие на себе. Объясните, пжт, их костюмы.
P.S. Спасибо. Сама придумаю куда не пойти smile.gif



Мария Горынцева
А чего объяснять-то?

Чем вам помешали белые костюмы? Были бы они в сером, это так же вас раздражило бы?
Дворник
Цитата(Мария Горынцева @ 16.05.2018, 3:48) *
А чего объяснять-то? Чем вам помешали белые костюмы? Были бы они в сером, это так же вас раздражило бы?

Ну выскочки они. Веселиться надо правильно, по регламенту jok.gif
Мария Горынцева
Цитата(Дворник @ 17.05.2018, 3:04) *
Ну выскочки они. Веселиться надо правильно, по регламенту jok.gif

Скорее фрики. Пришли устроить себе праздник.

И, наверное, безобидные. Иначе бы их либо вывели из зала, либо призвали к порядку другие зрители. Только костюмы были "не те", выходит?
fir_3
Отличающаяся цветом и покроем одежда (а белый костюм, да ещё и с цилиндром, да ещё утроенный количественно) из фона выделяется в фигуру. Относиться к этому можно по-разному, не заметить невозможно. И да, это действительно может крепко раздражать. Я была вынуждена отказаться от посещения концертов НС в ДУ, т.к. "халатный" формат мероприятия мне категорически не подходит.
Дворник
Цитата(Мария Горынцева @ 17.05.2018, 3:12) *
Скорее фрики.

Не, выскочки. Нормальные люди в обычном, а эти, понимаешь, все в белом. Возомнили себя. Превосходство решили показать. И веселятся неправильно. А веселиться надо правильно. Потому что тишина должна быть в библиотеке! bash.gif
Любопытная В.
Каждый волен допускать или нет какие-то явления.
Я считаю этот жест по меньшей мере неэтичным по отношению к публике и тем более к выступающим (что называется отсвечивали), по большей - хамством того же пошиба, что и цветные платья на коронации.
Жалею о невольном пиаре этой троицы. Каюсь.
Si je n'existais pas
А вы всю свою жизнь провели в АГ? мне для статистики.
Конрад Михельсон
Цитата(Любопытная В. @ 17.05.2018, 10:51) *
Я считаю этот жест по меньшей мере неэтичным по отношению к публике и тем более к выступающим (что называется отсвечивали), по большей - хамством того же пошиба, что и цветные платья на коронации.

Это Вы о последней коронации?
Майя2011
Цитата(Любопытная В. @ 17.05.2018, 10:51) *
Я считаю этот жест по меньшей мере неэтичным по отношению к публике и тем более к выступающим (что называется отсвечивали), по большей - хамством того же пошиба, что и цветные платья на коронации.

У нас кассир в магазине на обеих руках имеет наколки от кистей до локтей. Каждое утро приходя в магазин я ими "любуюсь" rolleyes.gif. Возникают мысли о зеках. Но она,вероятно, полагает, что у нее красивый и модный татуаж, усиливающий привлекательность.
zzz111
Цитата(Любопытная В. @ 17.05.2018, 11:51) *
цветные платья на коронации.

А теннис счас совсем смотреть невозможно. Вот раньше...
Rыжиk
Цитата(Любопытная В. @ 17.05.2018, 10:51) *
Каждый волен допускать или нет какие-то явления.
Я считаю этот жест по меньшей мере неэтичным по отношению к публике и тем более к выступающим (что называется отсвечивали), по большей - хамством того же пошиба, что и цветные платья на коронации.
Жалею о невольном пиаре этой троицы. Каюсь.

Как однако глубоко запала Вам в душу эта история.

Плюнуть и забыть не получается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.