Форум Академгородка, Новосибирск > Если у вас поломался компьютер...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если у вас поломался компьютер...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
demiurg
Столкнулся с такой ситуацией: вследствие поломки компьютера пришлось обходиться без него две недели. Тогда выяснилось, насколько, в сущности, распорядок дня привязан к компьютеру. Всё радикально изменилось (но не скажу, что в худшую сторону). Оказалось, что день можно заполнить массой не менее интересных и полезных занятий. А как бы вы изменили свой распорядок дня, если бы у вас надолго вышел из строя компьютер?
qMax
я бы попробовал читать книжки.

а общаться - в живую. это кайфно.
Skywalker
без компа обсолютно спокойно могу обходиться.
Была точно такая же ситуация как и у автора.
Djus
вполне нормально прожил без компьютера около двух месяцев, когда готовился к экзаменам...хотя там просто выброа не было, но вообще обходится могу
sosnovka
ну я бы тогда денежек не смогла заработать.
Kiska
Ситуация была!Я гуляла смотрела ТВ и.т.д
Серый Воробей
Легко! обхожусь без компа!
его заменяет телефон с сообщениями от друзе и вел+ живое общение!

Вообще комп для меня как хоби!
Галактика
Буду гулять, общаться и т.д.
Компьютер для меня не привязанность, могу легко обходиться без него.
djonny
В отпуске - вообще легко без компа, даже не подхожу. Разве что фото слить-обработать.
strcpy
Пошёл бы в ремонтёры компьютеров.
dimonarch
Сказал бы "ну и ладно!", и пошел бы играть на гитаре, на лисапеде зажигать, читать интересные книжки, или по друзьям (ломать их компутеры smile.gif )
Dedok
QUOTE (demiurg @ Jun 24 2006, 03:47)
Столкнулся с такой ситуацией: вследствие поломки компьютера пришлось обходиться без него две недели. Тогда выяснилось, насколько, в сущности, распорядок дня привязан к компьютеру. Всё радикально изменилось (но не скажу, что в худшую сторону). Оказалось, что день можно заполнить массой не менее интересных и полезных занятий. А как бы вы изменили свой распорядок дня, если бы у вас надолго вышел из строя компьютер?

Подозреваю что так оно и есть,еше на работе б все поломать. smile.gif
Otrava
спала бы
Думо4ка
я итак не часто в компе сижу....
гораздо чаще и дольше я гуляю....
есиб забрали комп, гуляла бы ещё больше)))
L^mer
учился бы играть в баскетбол,читал бы поболее
в данный момент идёт ЧМ ... smile.gif
sk8
ломался камп...не было его три месяца...три месяца лета.

в общем если комп ломаеться, я вначале, безуспешно пробую его починить, потом поняв, что ничего не выйдет сижу и смотрю в черный экран. а так. буду гулять, читать...спать, есть...гулять...
Violence
У меня такая же ситуация где-то на месяц случилась. Я испытывала страдания исключительно из-за того, что не могу слушать музыку и в какой-то степени оказывалась дизинформированой. Ещё как раз в этот период мне очень нужен был компьютер по делу, что придавало ситуации особую остроту.
В итоге, записав необходимую мне музыку на диск, я, находясь у знакомых или в тех местах, где был компьютер или магнитофон, просила диск этот поставить. Далее заметила, что начинаю чаще смотреть телевизор (там просто ещё футбол начинался), что совсем меня напугало! Ощутив зависимость от мониторов, в любых их проявлениях, села готовиться к экзаменам. И тут как на зло починили компьютер.....
ilgen
Компьютер надолго вышел из строя?
Это вряд ли случится.
Во-первых, у меня один - на работе, другой - дома.
Во-вторых, если что, просто иду в фирму и покупаю нужные детали.

А вообще без него можно заняться прогулками по улице (летом),
чтением книг, разговорами по телефону...
А, ну еще ремонтом, ха-ха...
Slim
С августа или сентября 2005-го до января сего года у меня не было копьютера. Ничего, до сих пор жив, правда, по началу не знал, чем себя занять.
Amen+
Хм.. я скажем так порой специально не сижу за компом, ибо надоедает порой неимоверно. Помню ломался комп почти на месяц. Ништяк прожила.
Есть масса других возможностей, коими можно занять себя в свободное время.
Я таки наконец добралась до своей стены, и пока комп был сломан я её таки разрисовала. Так что время потрачено зря небыло.
fasteR`
выкинь его и купи новый...
unREALity
а мне бы было тяжело... я так привыкла к посиделкам перед этим монитором unsure.gif
Ant
PPC Горе было бы!
Большое sad.gif
Гладиатор
посветил-бы больше времени занятиям спортом и различным мобам smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.