Форум Академгородка, Новосибирск > Эльдорадо
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эльдорадо
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Jim
Недавно заходил в Эльдорадо на Вокзальной магистрале и обратил внимание, что на некоторые товары у них действительно цены ниже, чем в других магазинах. Например, напольный вентилятор стоит, вроде, около 350 рублей, а в других магазинах дешевле 700 рублей не видел. Причем, в основном, все товары у них фирмы Elenberg, вентилятор в том числе. Может это как-то связано? Кто что думает? cbs_zz.gif
Skywalker
Оптом закупают дофига. Вот и продают дешевле. А насчет "мало покупают" - ошибаетесь батенька.(с)
плюшевая
QUOTE (Skywalker @ Jun 23 2006, 22:16)
Оптом закупают дофига. Вот и продают дешевле. А насчет "мало покупают" - ошибаетесь батенька.(с)

я не батенька smile.gif
Skywalker
QUOTE (плюшевая @ Jun 23 2006, 23:17)
QUOTE (Skywalker @ Jun 23 2006, 22:16)
Оптом закупают дофига. Вот и продают дешевле. А насчет "мало покупают" - ошибаетесь батенька.(с)

я не батенька smile.gif

Это так, цитата =) написано же.
Серый Воробей
ходит слух или поверие
что они бу торгуют!
плюшевая
QUOTE (Skywalker @ Jun 23 2006, 22:19)
QUOTE (плюшевая @ Jun 23 2006, 23:17)
QUOTE (Skywalker @ Jun 23 2006, 22:16)
Оптом закупают дофига. Вот и продают дешевле. А насчет "мало покупают" - ошибаетесь батенька.(с)

я не батенька smile.gif

Это так, цитата =) написано же.

wink.gif
Skywalker
QUOTE (Серый Воробей @ Jun 23 2006, 23:20)
ходит слух или поверие
что они бу торгуют!

слух, факт. Мой отец лично знаком с человеком занимающим важный пост там.
та же история и с Евросетью. хотя там хз, мб в Китае все закупают, вот и дешево.
плюшевая
QUOTE (Серый Воробей @ Jun 23 2006, 22:20)
ходит слух или поверие
что они бу торгуют!

кстати вполне возможно... dry.gif
Jim
Может быть большой оптом, а почему все-таки почти вся продукция только Elenberg ?
Skywalker
QUOTE (Jim @ Jun 23 2006, 23:23)
Может быть большой оптом, а почему все-таки почти вся продукция только Elenberg ?

ну видимо оптовый поставщик =)
в тонкостях я не в курсе.
LeN0k$
Потому, что товары либо низкого качества, либо это потому, что за низкие цены всё быстрее продаётся?
Artem K
Я слышал, что помимо бу товаров, там еще краденные продают. Тоже самое и с Евросетью. Такие скидки как в Эльдорадо не делают на оптовые товары - самим не выгодно.
sosnovka
зато у них постоянно такая ситуация: объявляют в рекламе про безумные скидки, люди приходят, говорят: хотим купить такой-то товар по этой скидке. а они отвечают: "кончился товар" или "еще не привезли". и если бы это было случайно, а то регулярно.
Kiska
QUOTE (плюшевая @ Jun 23 2006, 22:21)
QUOTE (Серый Воробей @ Jun 23 2006, 22:20)
ходит слух или поверие
что они бу торгуют!

кстати вполне возможно... dry.gif

это возможно!
MoleX
Elenberg это эльдорадовский бренд, закупают технику в Китае по-дешевке и вешают свой шильдик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.