Форум Академгородка, Новосибирск > выпускной
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выпускной
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2, 3
catkorn
как я понимаю, темы про выпускной еще не было, так что...
во-первых, всех поздравляю!

а во-вторых, пока выпускники развлекаются в "шторах", вот немного фотографий по горячим следам.
catkorn
и еще
catkorn
мне шляпа очень понравилась happy.gif
catkorn
Back From The Dead
catkorn
dry.gif
catkorn
шарики...
catkorn
и немного лиц выпускников
catkorn
руся happy.gif
catkorn
Лева
catkorn
Тёма.

помните нас? happy.gif
catkorn
DJ Gotya засветился dry.gif
catkorn
коля. он теперь блондинка rolleyes.gif
catkorn
и еще девчонок
catkorn
дарья cool.gif
catkorn
и еще девушки. happy.gif
я это... разошлась чего-то happy.gif
ksundra
регина красотулька

да вообще все красавицы!
catkorn
QUOTE (ksundra @ Jun 23 2006, 23:34)
регина красотулька

да вообще все красавицы!

красавицы красавицами, да только мне не понравилось, что одеты все как-то одинаково. то есть, платья у девушек разные, но однотипные. типа галерея свадебных платьев unsure.gif
у нас как-то поразнообразнее было, правда, Dianora? dry.gif
Dianora
QUOTE (catkorn @ Jun 23 2006, 23:37)
красавицы красавицами, да только мне не понравилось, что одеты все как-то одинаково. то есть, платья у девушек разные, но однотипные. типа галерея свадебных платьев  unsure.gif
у нас как-то поразнообразнее было  dry.gif

на самом деле это еще разнообразно. смотрела фотки с выпускных других школ(нашей паралели естестно) ужасалась над неприятным мне фасоном "почувствуй себя принцессей", исполняемом в разных цветах от темных металиков до нежных свадебных тонов. и ведь главное что почти все платья такие. blink.gif
catkorn
QUOTE (Dianora @ Jun 23 2006, 23:41)
на самом деле это еще разнообразно. смотрела фотки с выпускных других школ(нашей паралели естестно) ужасалась над неприятным мне фасоном "почувствуй себя принцессей", исполняемом в разных цветах от темных металиков до нежных свадебных тонов. и ведь главное что почти все платья такие. blink.gif

ох. черное свадебное платье - это, наверное, очень даже да rolleyes.gif
и прически. хорошо, что в этот раз не было таких валиков из волос, торчащих перпендикулярно голове. не знаю, как называется. и начесов мало, это хорошо cool.gif

бедные девушки, как им жарко в этом во всем.
впрочем, этому выпуску еще повезло. извините за то, что все время ссылаюсь на наш выпускной, но... так вот, ровно год назад, ровно в пять часов вечера, то есть за час до начала торжества, отключили свет и холодную воду. жара +35, нет электричества и даже немножко прохладной воды, чтобы банально умыться.
в результате мы ждали начала официальной части где-то до семи (не соврать бы) - аппаратура не работала, музыки не было и банально сидели\стояли около школы...

а сегодня дождь так и не пошел. признаться, мы с русланом злобненько ждали, что разверзнутся тучи, с неба хлынет вода, все промокнут и будет очень весело. нам, естественно cool.gif
catkorn
QUOTE (ksundra @ Jun 23 2006, 23:57)
а причем тут гламурность?---перевод темы


я просто говорю что выпускницы красавицы, и платья замечательные!

ох, не травите happy.gif
гламур - это как общий стиль, объединящий всех участников торжества smile.gif
а выпускницы-то красавицы, иначе бы и не выкладывала. платья шикарные, это да.
но. по отдельности каждая выглядит отлично. вместе все выглядят... тоже отлично.
но уж слишком одинаково. как-то все слишком типично. например, платья с корсетом и без бретелек...

простите за критику. выпускницы-фрики как-то больше мне по вкусу happy.gif
TepkuH!
Хех.. Хочу поздравить ещё одну параллель с удачным выпуском. Теперь в школе осталось ещё меньше знакомых людей.. Ну да ладно, ПОЗДРАВЛЯЮ всех.
Larchen
Люди, скажите, кому и сколько из администрации НГУ вы заплатили?

Вообще-то во время сессии в студгородке действует ограничение по шуму после 23, а ваш выпускной проходил где-то до пол шестого. angry.gif Вся четвёрка и часть пятёрки не могли нормально спать!!! Я теперь не выспавшийся и злой angry.gif . Хорошо, что сегодня у меня нет экзамена. Искренне сочувствую, у кого он есть.

Млин... строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения _read_.gif .

Конечно, виноваты не вы, а организаторы, но от этого бошка от недосыпа болит не меньше.
Gimly
По моему в этом году было намного больше красивых выпускниц чем в наш годsmile.gif Чего стоит одна Алена в черной маскитной сетке, а вы говорите, что все однотипны
Paradoxx
Будет время накидаю вам красивых фото biggrin.gif
Пару картинок пока что можно посмотреть тут http://forum.academ.org/index.php?showtopic=120822
*jc*
ещё фоты smile.gif
Duckbill
Я вчера бы не в настроении фотаться, но парочку кадров выложу:
Даша & Duckbill
Duckbill
Пушистик & Duckbill unsure.gif
Maja
laugh.gif
Maja
я и подрастающие выпускники нашей школыsmile.gif
Maja
№2
catkorn
QUOTE (Wild @ Jun 25 2006, 10:08)
дайте ссылочку на фотки выпускников прошлого года, умоляю..

мне там понравилась одна прическа, хочу парикмахеру показать фоту..

давайте выложу через полчасика в ftp://crosstalk.academ.local/fromcatkorn
happy.gif
пегас
ну вот вам моя фота.
catkorn
да, кстати, дорогие выпускники.
внимаааательно посмотрите на свои футболки, кто еще не посмотрел, а потом можно пойти и оторвать руки тому, кто заказывал happy.gif или кто печатал happy.gif
пегас
QUOTE (catkorn @ Jun 25 2006, 10:36)
да, кстати, дорогие выпускники.
внимаааательно посмотрите на свои футболки, кто еще не посмотрел, а потом можно пойти и оторвать руки тому, кто заказывал happy.gif или кто печатал happy.gif

ты про корявое слово в надписи на спине?-onece
забавно, забавно, ясразу обратила на это внимание
Wild
QUOTE (catkorn @ Jun 25 2006, 10:27)
QUOTE (Wild @ Jun 25 2006, 10:08)
дайте ссылочку на фотки выпускников прошлого года, умоляю..

мне там понравилась одна прическа, хочу парикмахеру показать фоту..

давайте выложу через полчасика в ftp://crosstalk.academ.local/fromcatkorn
happy.gif

спасибо.
стукните в лс shy.gif
пегас
Вот ещё фоты:
Оля
пегас
девчонки:Оля и Маша
пегас
Надя и Маша
пегас
...
пегас
директор
пегас
вот ещё-11 М класс
Бо4а.
ныкай вотку сцуко! палево палево blink.gif
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Бо4а.
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.