Форум Академгородка, Новосибирск > ишо раз пра ЛЮБОФЬ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ишо раз пра ЛЮБОФЬ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
timozzi
ето я на каком-то беспонтовом сайте нарыл давно. Но мне очень нравится - готов подписаться под каждой буквой (кроме предпоследнего предлжения...). Собссна поетому и пропостил
зы а кто не обламывается- поробуйте все же дать определение любви (давняя и безперспективная затея... ;) )


ПОЛЕЗНЫЕ МЫСЛИ


Ад - это место, где люди ждут, чтобы кто-то их полюбил, но никто не появляется...


Чем больше вы ждете любви, тем труднее ей найти вас. Если вы ждете любви от кого-то, то другой будет чувствовать это как обязательство. Это станет для него долгом, тем, что он должен сделать. А когда Любовь становится долгом, она никого не может удовлетворить, потому что Любовь как долг мертва.

Любовь может быть только игрой, но не долгом. Любовь - это свобода, а долг - это оковы, тяжелая ноша, которую человек должен нести. И когда вы обременены чем-то, красота теряется. Свежесть, поэзия - все это теряется, и другой немедленно почувствует, что дается нечто мертвое. Любите, ожидая чего-нибудь, и вы убьете Любовь. Это будут преждевременные роды. Ваша Любовь будет мертвым ребенком. Тогда появится разочарование. Разочарование - просто тень, которая следует за надеждой.

Любите играя, не превращайте Любовь в сделку, не пытайтесь что-то извлечь из Любви, и вы никогда не разочаруетесь. Любите другого человека просто так. Поблагодарите Бога за то, что вы любили, и забудьте о том, возвращается ли вам Любовь или нет.


***


Всему свое время, сезон и климат. Создайте сначала сезон и климат. Пусть в вашей душе будет весна! Тогда очень просто возникают цветы.


***


Принцы приходят только в сказках. В жизни вы должны искать их, идти им навстречу, призывать их. Инициатива должна быть в ваших руках. Любовь приходит только к тем, кто ищет ее. Поэтому если вы действительно хотите быть любимой, просто ожидание не поможет. Начните искать! Есть так много прекрасных людей! В сущности, каждый человек прекрасен!

Найдите человека, созвучного с вами, человека, с которым вы чувствуете единение, бессловестную связь. И не ждите: ожидание - потеря времени! Никто не придет, ведь другие тоже ждут! Всегда есть страх быть отвергнутым, поэтому никто не делает первого шага. Каждый ждет, чтобы это сделал другой, который находится в столь же затруднительном положении. Только те смогут любить и быть любимыми, кто возьмет инициативу в свои руки. Вы просто должны выйти из своего добровольного заточения. Никто и ничто не мешает вам. Сделайте это!

Нет смысла думать, что если кто-то отвергает вас, он отвергает именно вас. Его действие имеет внутренние причины, это его проблема. Чувствуйте сострадание, если кто-либо отвергает вас, не чувствуйте себя отвергнутой! Вот искусство проникать в Любовь! Хорошо быть отвергнутой 99 раз, если на сотый вас принимают: игра стоит свеч! Не теряйте мужества, найдите друг друга!


***


Когда вы хотите завязать отношения с кем-либо, часть вашего сознания всегда хочет избежать этого. И на это есть свои причины.

Вы хотите общения, потому что вы одиноки. Если вы любите, жизнь наполняется смыслом. Но каждая встреча приносит свои проблемы, трудности, сомнения, переживания, конфликты, поэтому вторая половина вашего сознания говорит: "Зачем такие неприятности?" И обе - правы!

Когда вы одни, вы живете без проблем. Только вы и есть проблема, никаких других проблем нет. Но с появлением другого человека появляется множество проблем, и тогда вы вместе умножаете их. Часть вашего сознания продолжает твердить: "Смотри, не попади в беду!" В одиночестве вы не счастливы, но во всяком случае спокойны. Если вы вступаете во взаимоотношения с кем-либо, кто может поручиться, что вы будете счастливы? Но одно точно: спокойствие будет нарушено.

Вот причина противоречия. Она - в каждом человеке. Каждый хочет любить и каждый хочет избежать любви.

Но если вы будете избегать общения, вы остановитесь в своем росте. Любовь - домашнее задание, которое необходимо выполнить. Представьте человека, никогда не знавшего неприятностей. Он никогда не станет зрелым. Тот, кто никогда не пережил нетерпения, мук, смятения, никогда не созреет. Он останется бесхребетным, инфантильным. У него не будет запаса жизненных сил для борьбы, и любая мелочь раздавит его. Физически люди созрели, а психологически - остались детьми. Таких можно встретить везде. Их лица - лица пятидесятилетних. Но если снять верхний слой, то внутри они просто упрямые дети.

Рост происходит через трудности. Никогда не избегайте их! Когда вы сталкиваетесь с трудностью, воспринимайте ее как вызов. Забудьте все и нырните в эту трудность! Любить человека со сложным характером - одно из самых прекрасных ощущений. Если вы не испытываете в общении с человеком трудностей, он ничем вам не поможет.
Меняйла
ну, я вообщем-то не согласна не только с последним предложением.... красиво, особенно про ад:)
"Попадайтесь и вам обязательно кто-нибудь попадется"
Optimistique
Цитата(timozzi @ May 8 2004, 02:57 AM)
ето я на каком-то беспонтовом сайте нарыл давно. Но мне очень нравится - готов подписаться под каждой буквой (кроме предпоследнего предлжения...). Собссна поетому и пропостил
зы  а кто не обламывается- поробуйте  все же дать определение любви (давняя и безперспективная затея... ;) )

Да... rolleyes.gif вот что я думаю по этому поводу. Это не творчество, а так, мысли вслух...

Проблемы Принца.

- Объявляю вас мужем и женой.
- Аминь, - пробормотал Он, глянув на Неё.


Жил-был Принц. Не какой-нибудь там самозваный хвастунишка-принцик, а всамделишный Принц из Сказки. Его время шло и не слишком торопилось, шествуя важно и чинно, так что детские дни Принца тянулись, словно годы. А потом оно словно спохватилось и постепенно стало переставлять свои неуклюжие ножки - стрелки часов всё быстрее и быстрее, пока уже годы, проживаемые им, не начали казаться Принцу мелькающими на бешеной скорости днями. И если раньше он успевал изучить каждую чёрточку в лицах тех, с кем сталкивала его жизнь, то теперь ему удавалось разве что ухватить и удержать в памяти размытые контуры проносящихся мимо силуэтов.
Стоп, - сказал себе Принц однажды, - у меня проблема. Так я никогда не женюсь. На ком? Ни одна из толпившихся вокруг полузнакомых теней не вызывала восторга. Выйдешь за меня? - спросил он кого-то. Да! - последовал моментальный ответ. А ты? Конечно! Ты? Ты? Ты?.. Тени танцевали в сумасшедшем ритме, соглашаясь со всем, что он говорил. Разумеется, - прикрывая глаза, чтобы не видеть безумную пляску, прошептал он, - ведь я для них Принц… Девушки - что на тротуарах и в борделях, что на светских раутах и дипломатических приёмах, - все жаждали появления Принца, молясь ему и проклиная его одновременно. И Принц приходил, ослепляя своим сиянием замиравшую в растерянности толпу сутенёров и джентльменов. И тогда болтливые девушки теряли дар речи, а молчаливые принимались тараторить без остановки, смешливые мрачнели, а грустные радовались, как никогда до этого. Каждая, он видел это, каждая ждала, что он выберет из всех именно её. Но он проходил мимо, разбивая тысячи надежд.
- Почему, - думал он, с горечью шагая по осколкам судеб, - почему ни одна из них не понимает, что мне не подходит просто девушка. Не понимает, что добрый, сильный, умный, надёжный, верный мужчина будет искать женщину себе подстать. Что…
Принцу нужна Принцесса...
timozzi
хммммм.... знаешь, Оптимист, если у меня дойдут руки, то тисну сюда свою некую теорию - как раз на тему поиска прЫнца (надеюсь я тебя правильно понял). Давно я ее пестовал, ишо с молодости. Кое-чо конечно изменилось, но вцелом, если подровнять - занятно будет.
Меняйла
ПрЫнцы и прЫнцессыsmile.gif смешно... хотя оч. многие люди живут ожидая "счастливой" встречи с "героем своего романа" - это приносит одно разочарование в их жизни...печально. Для начала всем ждушим прынцам и прынцессам стоит хотя б перечислить качества своего идеала, а потом подумать как же жить с этаким идеальным человеком????
Optimistique
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 12:03 PM)
ПрЫнцы и прЫнцессыsmile.gif смешно... хотя оч. многие люди живут ожидая "счастливой" встречи с "героем своего романа" - это приносит одно разочарование в их жизни...печально. Для начала всем ждушим прынцам и прынцессам стоит хотя б перечислить качества своего идеала, а потом подумать как же жить с этаким идеальным человеком????
Э-э... rolleyes.gif вы ведёте речь о прынцах и прынцессах. Иными словами, о реальности.

А я - о Принце и Принцессе. Из Сказки - но не придуманной, а настоящей.

Есть разница, вы не находите? rolleyes.gif
И не надо опошлять идею, если Вы не способны её понять.
SIN
Вопрос 1: ожидание встречи - тоже ожидание?
Пётр_Сергеевич
Цитата(timozzi @ May 8 2004, 04:37 AM)
хммммм.... знаешь, Оптимист, если у меня дойдут руки, то тисну сюда свою некую теорию - как раз на тему поиска прЫнца (надеюсь я тебя правильно понял). Давно я ее пестовал, ишо с молодости. Кое-чо конечно изменилось, но вцелом, если подровнять - занятно будет.

Быстрее бы дошли, интересно послушать... ;)
Пользователь №840
Вот ещё пища для размышлений. Доступно локально.
http://kmd.academ.org/forum/index.php?showtopic=60
Меняйла
Цитата(Optimistique @ May 8 2004, 11:19 AM)
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 12:03 PM)
ПрЫнцы и прЫнцессы:) смешно... хотя оч. многие люди живут ожидая "счастливой" встречи с "героем своего романа" - это приносит одно разочарование в их жизни...печально. Для начала всем ждушим прынцам и прынцессам стоит хотя б перечислить качества своего идеала, а потом подумать как же жить с этаким идеальным человеком????
Э-э... :rolleyes: вы ведёте речь о прынцах и прынцессах. Иными словами, о реальности.

А я - о Принце и Принцессе. Из Сказки - но не придуманной, а настоящей.

Есть разница, вы не находите? :rolleyes:
И не надо опошлять идею, если Вы не способны её понять.

Я не опошляю...я просто реалистка:) я верю в сказку. но живу здесь и сейчас... принц, он есть, каждый раз, принц это тот кто рядом со мной...неважно сколько он будет рядом, день, два...месяц...
Может я тебя не поняла, но я не стремилась опошлить "твою" сказку...
Kolyan
Цитата(timozzi @ May 8 2004, 01:57 AM)
Любить человека со сложным характером - одно из самых прекрасных ощущений. Если вы не испытываете в общении с человеком трудностей, он ничем вам не поможет.

Есть такое! biggrin.gif
Versus
Цитата(timozzi @ May 7 2004, 07:57 PM)
Любите играя, не превращайте Любовь в сделку, не пытайтесь что-то извлечь из Любви, и вы никогда не разочаруетесь. Любите другого человека просто так. Поблагодарите Бога за то, что вы любили, и забудьте о том, возвращается ли вам Любовь или нет.

Вот это самоё верное утверждение.
nensy
Цитата(Kolyan @ May 8 2004, 05:24 PM)
Цитата(timozzi @ May 8 2004, 01:57 AM)
Любить человека со сложным характером - одно из самых прекрасных ощущений. Если вы не испытываете в общении с человеком трудностей, он ничем вам не поможет.

Есть такое! biggrin.gif

Это точно!!! Полное взаимопонимание-это неинтересно. Гораздо лучше, когда есть возможность узнать что-то новое. В том числе-и в Личности.
А про любовь... лично я, пока не найду прИнца-замуж не выйду biggrin.gif Но до этого еще далеко...
Optimistique
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 05:52 PM)
Цитата(Optimistique @ May 8 2004, 11:19 AM)
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 12:03 PM)
ПрЫнцы и прЫнцессыsmile.gif смешно... хотя оч. многие люди живут ожидая "счастливой" встречи с "героем своего романа" - это приносит одно разочарование в их жизни...печально. Для начала всем ждушим прынцам и прынцессам стоит хотя б перечислить качества своего идеала, а потом подумать как же жить с этаким идеальным человеком????
Э-э... rolleyes.gif вы ведёте речь о прынцах и прынцессах. Иными словами, о реальности.

А я - о Принце и Принцессе. Из Сказки - но не придуманной, а настоящей.

Есть разница, вы не находите? rolleyes.gif
И не надо опошлять идею, если Вы не способны её понять.
Я не опошляю...я просто реалисткаsmile.gif я верю в сказку. но живу здесь и сейчас...
Я тоже живу здесь и сейчас... большей частью... rolleyes.gif
Цитата
принц, он есть, каждый раз, принц это тот кто рядом со мной...неважно сколько он будет рядом, день, два...месяц...
blink.gif Мерзко оно как-то звучит... напоминает объявление "Сдаётся квартира. Часы, сутки" unsure.gif sad.gif
Цитата
Может я тебя не поняла, но я не стремилась опошлить "твою" сказку...
Сказка не "моя" - она ничья, и опошлить её не удастся при всём желании.
Меняйла
Цитата(Optimistique @ May 8 2004, 06:23 PM)
Цитата
принц, он есть, каждый раз, принц это тот кто рядом со мной...неважно сколько он будет рядом, день, два...месяц...
:blink: Мерзко оно как-то звучит... напоминает объявление "Сдаётся квартира. Часы, сутки"

Да уж...если проводить аллегорию с квартирой, то правда мерзко...но ведь, когда ты влюбляешься, каждый раз ты чувствуешь себя по-новому, совсем по-другому, хотя по сути все так же....не знаю как тебе объяснить, но оглядываясь назад на прошлые отношения, влюбленности ты же не отрицаешь их, не говоришь, что это было бессмыслецей, обманом...иначе все теряет смысл...
Optimistique
Я вначале неправильно тебя понял rolleyes.gif
Не отрицаешь прежние отношения?.. Видимо, это кто как может. Мне, например, проще отрицать. Всё заново, словно ничего до этого не было.
И смысл пока не потерян, кажется rolleyes.gif Почему это неправильно?
Меняйла
Цитата(Optimistique @ May 8 2004, 06:51 PM)
Я вначале неправильно тебя понял :rolleyes:
Не отрицаешь прежние отношения?.. Видимо, это кто как может. Мне, например, проще отрицать. Всё заново, словно ничего до этого не было.
И смысл пока не потерян, кажется :rolleyes: Почему это неправильно?

не в смысли отрицания... просто, когда начинаються новые отношения ты разве говоришь себя: все! это любовь! до этого я не любил... и т.д.? ты просто люишь, как можешь... "Если кто-то не любит тебя так как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всем сердцем". Ты умеешь любить не всем сердцем? Если да, то расскажи как.... любопытно. "Я люблю Ваню в полсердца, а Женю в три четверти. а Колю...." :))
Optimistique
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 07:59 PM)
Цитата(Optimistique @ May 8 2004, 06:51 PM)
Я вначале неправильно тебя понял  rolleyes.gif
Не отрицаешь прежние отношения?.. Видимо, это кто как может. Мне, например, проще отрицать. Всё заново, словно ничего до этого не было.
И смысл пока не потерян, кажется rolleyes.gif Почему это неправильно?

не в смысли отрицания... просто, когда начинаються новые отношения ты разве говоришь себя: все! это любовь! до этого я не любил... и т.д.?
Точно, ты читаешь мои мысли:
Я принял за любовь
Иллюзию любви.

Или
Слетела маска с идеала,
И как-то очень грустно стало.


Я так себе и сказал: то было ненастоящее, зато сейчас - настоящее. Неужели это кажется настолько странным, что в это невозможно поверить? unsure.gif rolleyes.gif
Twig
Это Ошо, "Любовь. Свобода. Одиночество"?
Psycho
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 06:59 PM)
Я люблю Ваню в полсердца

Надя, ты всё ещё его любишь!!! Хотя бы в полсердца, но это не беда, придёт лето и второй половиной полюбишь!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Меняйла
Цитата(Psycho @ May 8 2004, 08:40 PM)
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 06:59 PM)
Я люблю Ваню в полсердца

Надя, ты всё ещё его любишь!!! Хотя бы в полсердца, но это не беда, придёт лето и второй половиной полюбишь!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мммм...Димас, я имела в виду исключительно моего соседа:)))) Кст, он не жаловался на меня?????:)
Меняйла
Цитата(Optimistique @ May 8 2004, 07:13 PM)
Неужели это кажется настолько странным, что в это невозможно поверить?

нет, мы так отлично устроены, что забываем "ненужное" и верим, что то было ненастоящие:) но ведь, когда ты был влюблен в прошлое, ты так не думал, ты правда страдал, правда ревновал, тебе было по-настоящему больно от взаимонепонимания....
manya_nsk
Любви нет ее давно убили люди , есть степень привязанности и совпадение интересов.......
Пользователь №840
Любви нет. Есть лишь её идея, которая неосуществима.

А когда, с восхищением глядя в прекрасные глаза своей возлюбленной, утопаешь в них и забываешь про жизненные неурядицы, заморочки и всё то, без чего жизнь немыслима - это всего лишь влюблённость и ничего больше.
Меняйла
Может ее и нет, может все это чушь, степень привязанности, общих интересов, влюбленности... но ведь не хотелось б в это верить?:)
Kolyan
Да есть любовь, блин! Вы искать просто не умеете! ;)
Меняйла
Цитата(Kolyan @ May 9 2004, 10:01 AM)
Да есть любовь, блин! Вы искать просто не умеете! ;)

так-с...чердак обыскала, в клодовики тоже порылась, может в шкафу?... а если серьезно, то ты прав...тока искать ее не надо, сама придет:)
Пользователь №840
Простите меня, старого перца, но сама она к вам не придёт и в окно не постучит, даже если вы живёте на первом этаже.
И это так, поскольку все школьные и студенческие годы на первом этаже я и жил...
Меняйла
Цитата(Пользователь №840 @ May 9 2004, 12:05 PM)
Простите меня, старого перца, но сама она к вам не придёт и в окно не постучит, даже если вы живёте на первом этаже.
И это так, поскольку все школьные и студенческие годы на первом этаже я и жил...

может и не постучит:) жизнь покажет....
concolor
Любовь есть. Я точно знаю ;)
Optimistique
Цитата(Twig @ May 8 2004, 09:17 PM)
Это Ошо, "Любовь. Свобода. Одиночество"?

Это я.
Дмитрий Александрович
С любовью встретиться проблема трудная
Планета вертится круглая, круглая
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней
Нелегко, нелегко полюбить на ней
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звёзды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда
В любви ещё одна задача сложная
Найдёшь, а вдруг она ложная, ложная
Найдёшь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней
А где-то есть моя любовь сердечная
Неповторимая вечная, вечная
Её давно ищу, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко повстречаться с ней
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звёзды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда, никогда
А потом не найдут никогда

(Есть такая хорошая песня со словами Дербенёва... Как раз по теме smile.gif
Звенит январская вьюга - \\music\music2\Музыка к кинофильмам\Музыка Зацепина)
Пользователь №840
Вот ещё хорошая, незаслуженно забытая песня (мегахит года эдак 1977-78-го):

\\music\music2\Музыка к кинофильмам\31 Июня\Ищу тебя.mp3

Правда, качество записи никудышное... sad.gif
Дмитрий Александрович
Цитата(Пользователь №840 @ May 9 2004, 02:02 PM)
Вот ещё хорошая, незаслуженно забытая песня (мегахит года эдак 1977-78-го):

Не могу понять - С. Ротару что ли? А песня и впрямь хорошая... поучительная... smile.gif
Пользователь №840
Цитата(Дмитрий Александрович @ May 9 2004, 03:12 PM)
Не могу понять - С. Ротару что ли? А песня и впрямь хорошая... поучительная... smile.gif
Вполне возможно, что это София Ротару. Голос очень похож во всяком случае.
Кстати, песня на слова того же Дербенёва.
Psycho
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 11:22 PM)
...он не жаловался на меня?????smile.gif

А что, уже так всё серьёзно?! Думаю, надо подробнее распросить "твоего!!!" соседа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hommer
Любовь есть, это действительно факт. smile.gif Только вот есть некоторые сомнения в реальности любви счастливой - и тем более любви вечной. Но тем не менее - почему ж нет?..
Меняйла
Цитата(Psycho @ May 9 2004, 05:49 PM)
Цитата(Меняйла @ May 8 2004, 11:22 PM)
...он не жаловался на меня?????:)

А что, уже так всё серьёзно?! Думаю, надо подробнее распросить "твоего!!!" соседа :lol: :lol: :lol:

не жаловался?:))) жал-жаль...ну, значит извинений не дождеться...даж, наверное мне стоит обидеться на моего соседа:)))))))
Меняйла
Цитата(Hommer @ May 9 2004, 06:41 PM)
Любовь есть, это действительно факт. :) Только вот есть некоторые сомнения в реальности любви счастливой - и тем более любви вечной. Но тем не менее - почему ж нет?..

Прости, может не в тему, но прочитав, то что ты написал на ум пришел только Жванецкий: Счастливых концов не бывает, если счастливый, то это ещё не конец.
nensy
Как кто думает-может, без любви вообще было бы лучше? Жили бы себе, создавали семьи по сходству генов и т.п.(в том числе и материальных интересов smile.gif )
Меняйла
Цитата(nensy @ May 9 2004, 08:15 PM)
Как кто думает-может, без любви вообще было бы лучше? Жили бы себе, создавали семьи по сходству генов и т.п.(в том числе и материальных интересов :) )

хаха.... да уж, отличная идея, боюсь, что люди вымерли бы от скуки:) любовь экстремальный "вид спорта", грубо сказано, но кажеться верное, некогда не знаешь, когда повезет...а сколько эмоций люди испытывают, когда собираються на свидания? от случайных прикосновений? от ревности?...
Psycho
Цитата(Меняйла @ May 9 2004, 06:53 PM)
не жаловался?cbs_madlaugh.gif

Жаловался!!!
Дмитрий Александрович
Цитата(Пользователь №840 @ May 9 2004, 02:14 PM)
Цитата(Дмитрий Александрович @ May 9 2004, 03:12 PM)
Не могу понять - С. Ротару что ли? А песня и впрямь хорошая... поучительная... smile.gif
Вполне возможно, что это София Ротару. Голос очень похож во всяком случае.
Кстати, песня на слова того же Дербенёва.

Дербенёв крут. А песню всё-таки не Ротару, поёт, а Долина sad.gif Эт меня клинануло... на Ротару...
Hommer
Цитата(Меняйла @ May 9 2004, 07:54 PM)
Цитата(Hommer @ May 9 2004, 06:41 PM)
Любовь есть, это действительно факт. smile.gif Только вот есть некоторые сомнения в реальности любви счастливой - и тем более любви вечной. Но тем не менее - почему ж нет?..

Прости, может не в тему, но прочитав, то что ты написал на ум пришел только Жванецкий: Счастливых концов не бывает, если счастливый, то это ещё не конец.

Жванецкий вообще человек крайне недалёкий, если не сказать хуже.

А причём тут конец?..

- Всё пройдёт, и печаль и радость.
Всё пройдёт, так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.


В общем-то имено в этом и есть некоторые сомнения.
timozzi
Боярский - рулит smile.gif
помню очень меня зацепила эта песня.Пожалуй прав - проходит все...
Optimistique
Цитата(timozzi @ May 10 2004, 02:42 PM)
помню очень меня зацепила эта песня.Пожалуй прав - проходит все...

Это кольцо
И обратного поезда нет,
Но это не станет помехой
Прогулке романтика... © Цой

Это к тому, что всё проходит и всё начинается сначала, люди.
Меняйла
Цитата(Optimistique @ May 10 2004, 02:03 PM)
Это кольцо
И обратного поезда нет,
Но это не станет помехой
Прогулке романтика... © Цой

есть же все таки, что-то вечное... красиво.
Hotabych
Цитата(Hommer @ May 9 2004, 06:41 PM)
Любовь есть, это действительно факт. smile.gif Только вот есть некоторые сомнения в реальности любви счастливой - и тем более любви вечной. Но тем не менее - почему ж нет?..

Любовь по определению может быть только счастливой!!! Когда человек влюблен, он чувствует себя на седьмом небе. А если его душу наполняет тоска несбыточных надежд, то это уже не любовь, а лишь ее тень.
Antihero
никогда не влюблялся так что ничего по этому поводу сказать не могу...
поскольку меня это меня не трогает я вообще промолчу
Меняйла
Цитата(spitfire @ May 11 2004, 08:51 AM)
никогда не влюблялся так что ничего по этому поводу сказать не могу...
поскольку меня это меня не трогает я вообще промолчу

:))) если б не мог бы ничего сказать, вооообще молчал бы.... - это не "наезд", просто твое сообщение повеселило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.