Форум Академгородка, Новосибирск > Типи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типи
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
iZverev
Всем добрый день!
Хочу рассказать про свою типи, в которую приглашён каждый приличный человек.
Майские праздники уже, а ведь вот же осень была. А вообще зима тут долгая, заняться нечем. Особенно в Нижней Ельцовке.
А мы по осени поставили в лесу между Щ и Ельцовкой типи, многие видели уже, а кто-то и захаживал.
Сначала интернеты изучали, делали выкройки и я даже сделал метровую модель. Потом Аня очень долго шила саму покрышку, шитья там сколько угодно, даже машинку сломала (машинка-то такая, трусы подшивать, а не не палатки).
Поставили в лесу - было совсем её не видно, пока листья не опали, а там снегом замело всё.
Мы часто ходим туда, жгём костёр, общаемся, погода не помеха. Мебель сочинили. Это вообще очень здорово, как будто дома сидишь, только в центре не стол с едой, а костёр.
Как снег лёг, пришлось делать печку с воздуховодом, костёр задыхался. С печкой не так атмосферно там сидеть, но я её уже убрал, и о ней теперь напоминает только "гриб" воздухозаборника.
Зимой я после каждого снегопада туда ходил, чистил лопатой снег, делал тропу.
И вот майские праздники, лес очень прозрачный, видно её теперь издалека, сухо, и мы с трепетом ждём гостей. Пока с ней всё хорошо, и я хотел рассказать о ней, потому что кому-то может быть интересно посетить, особенно с детьми. Пишите на почту zmej@bk.ru, Ивану, всё расскажу, локация - 10 минут от Нижней Ельцовки или 25 от Щ.
maxIII
Зря рекламируете rolleyes.gif лучше замаскируйте, а то большая вероятность превращения "вигвама" в алкашатник.
iZverev
Не маскируется, больно здоровая...
A_Alexx
Цитата(maxIII @ 07.05.2018, 9:26) *
Зря рекламируете rolleyes.gif лучше замаскируйте, а то большая вероятность превращения "вигвама" в алкашатник.

Да, ФАГ - как раз то место, где бомжи черпают информацию )) Они сами найдут, без рекламы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.