Форум Академгородка, Новосибирск > Саудовская Аравия - как она есть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саудовская Аравия - как она есть
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм
unnaugan
Привет всем посетителям форума! Поискал и не нашел здесь ничего о Саудовской Аравии. Решил восполнить пробел. Страна не просто интересная, а очень интересная. Естественно, экзотики - выше крыши, особенно учитывая то, что никакой достоверной информации практически нет. Поэтому, надеюсь, что мои рассказы помогут вам восполнить зияющие пробелы в знаниях об этой стране. Начну с истории, которая обень богатая и местами весьма необычная.

Мой первый рассказ - об археологическом памятнике периода позднего неолита, Скале Граффити. На ней выбиты несколько тысяч петроглифов, относящихся к нескольким периодам. Почему люди разных эпох выбирали для своих творческих упражнений одну и ту же скалу - загадка!

Погружение в историю Саудовской Аравии. Ч.1: Ну очень древняя
unnaugan
Вторая часть рассказа об истории Аравии. Короткий рассказ о поездке в Вади Массал (Wadi Massal), где находятся артефакты, относящиеся к периоду иудейских (кто бы мог подумать!) царств на территории Аравии.

Погружение в историю Саудовской Аравии. Ч. 2: Просто древняя
unnaugan
Третья серия эпопеи о жизи в Саудовской Аравии рассказывает о том, как я вместе со своими студентами ходил на первый финальный матч Лиги Чемпионов в Рияде.

Большой футбол в Рияде
unnaugan
Дискотеки в Саудовской Аравии запрещены, но кровь играет! Смотрим, как отжигают студенты!

Культур-мультур или Как развлекаются студенты в Саудовской Аравии
Iron_Butterfly
Все это интересно, конечно. Но просто кидать ссылки на ютуб, превращая тему в свалку ссылок, не в традициях этого раздела форума.
Было бы гораздо интереснее почитать здесь ваши рассказы и посмотреть красивые и качественные фотографии из этой интересной страны.
unnaugan
Цитата(Iron_Butterfly @ 25.04.2018, 12:08) *
Все это интересно, конечно. Но просто кидать ссылки на ютуб, превращая тему в свалку ссылок, не в традициях этого раздела форума.
Было бы гораздо интереснее почитать здесь ваши рассказы и посмотреть красивые и качественные фотографии из этой интересной страны.


Я буду помещать и фото, конечно. Насчет длинных рассказов - не гарантирую, потому что это отнимает очень много времени, а еще надо и работать wink.gif
Iron_Butterfly
Цитата(unnaugan @ 25.04.2018, 15:54) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 25.04.2018, 12:08) *
Все это интересно, конечно. Но просто кидать ссылки на ютуб, превращая тему в свалку ссылок, не в традициях этого раздела форума.
Было бы гораздо интереснее почитать здесь ваши рассказы и посмотреть красивые и качественные фотографии из этой интересной страны.


Я буду помещать и фото, конечно. Насчет длинных рассказов - не гарантирую, потому что это отнимает очень много времени, а еще надо и работать wink.gif

Ну, когда-то люди на этом форуме находили время писать свои рассказы и отчеты о своих путешествиях - https://forum.academ.info/index.php?showtopic=938923
unnaugan
Цитата(Iron_Butterfly @ 25.04.2018, 20:03) *
Цитата(unnaugan @ 25.04.2018, 15:54) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 25.04.2018, 12:08) *
Все это интересно, конечно. Но просто кидать ссылки на ютуб, превращая тему в свалку ссылок, не в традициях этого раздела форума.
Было бы гораздо интереснее почитать здесь ваши рассказы и посмотреть красивые и качественные фотографии из этой интересной страны.


Я буду помещать и фото, конечно. Насчет длинных рассказов - не гарантирую, потому что это отнимает очень много времени, а еще надо и работать wink.gif

Ну, когда-то люди на этом форуме находили время писать свои рассказы и отчеты о своих путешествиях - https://forum.academ.info/index.php?showtopic=938923


Ну так так как раз в основном фотографии и есть, я глянул несколько навскидку. Это я, собственно, и подразумевал. И, кстати, как вставлять фото? Пробовал вставить в теме про Австралию со своего Гугль аккаунта, но отображает только код.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.