Форум Академгородка, Новосибирск > Шлифовка и Хонинговка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шлифовка и Хонинговка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
wissarion
Создал эту ветку для сбора информации по шлифовке и хонинговке ГБЦ в Новосибирске и Бердске. Надеюсь кому-то будет полезно.
----
Академ

Бокс 654 - Ионосферная 1, к4. Шлифовка+Хонинговка - 4 тр.
*****
Город

ТЭПО - Бетонная 3А Шлифовка+Хонинговка - 3.4 тр.
СибТех -Бетонная 6\1 - Шлифовка+Хонинговка - 3т.р
АВТОКАП - Большевистская 274, корп 5 Шлифовка+Хонинговка - 2400, просто шлифануть 800 руб.
---------
Список буду расширять до тех пор пока не произведу операцию. Результаты выложу для всей честнОй общественности.
-----
Также если кто-то знает эти конторы и пользовался их услугами - буду благодарен за любые комменты!
****************
Просьба не флудить))))




Mikle`
В боксах на Ионосферной, гаражный кооператив Карасики в народе, и там СТО "ПТР", мастера звать Женя.
aspopov
А не дешевле просто купить "контрактный"?
wissarion
Я спорить ни с кем не собираюсь, ремонтировать или покупать контрактный - дело вкуса каждого из нас).
Дело в том, что ЛИЧНО Я, уже один раз обжёгся на покупке контрактного ДВС, поэтому теперь и собираюсь его капиталить.
Отвечая КОНКРЕТНО на поставленный вопрос сообщаю:опять таки ДЛЯ МЕНЯ, не проще, не дешевле, подсчёты я приведу выше в начале темы.
aspopov
Цитата(wissarion @ 16.04.2018, 7:50) *
Я спорить ни с кем не собираюсь, ремонтировать или покупать контрактный - дело вкуса каждого из нас).
Дело в том, что ЛИЧНО Я, уже один раз обжёгся на покупке контрактного ДВС, поэтому теперь и собираюсь его капиталить.
Отвечая КОНКРЕТНО на поставленный вопрос сообщаю:опять таки ДЛЯ МЕНЯ, не проще, не дешевле, подсчёты я приведу выше в начале темы.

Я тоже спорить не собираюсь. Просто спросил, поскольку мало знаком с темой. Спасибо, что отвечаете.
wissarion
не за что, обращайтесь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.