Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу девушку со знанием английского
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу девушку со знанием английского
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2
choonsky
Привет!

У меня есть проблема. Мне жутко не нравятся наши надмозговые переводы фильмов. Возможно, кому-то будет интересно смотреть со мной фильмы на оригинальном английском, смеясь над официальной озвучкой. Готов предоставить любые необходимые для этого напитки и закуски.
Si je n'existais pas
laugh.gif у меня все парни такие были
sandcastle
с напитками и закусками?
Si je n'existais pas
ну они меня кормили поили и заставляли смотреть фильмы в оригинале
choonsky
Так английский-то знаешь? rolleyes.gif
Bato
5 сообщений за 10 лет?
А ты не особо болтлив!
Si je n'existais pas
ну так, изьясняюсь маленько но фильмы смотреть в оригинале не люблю) а какие еще у тебя особенности?)
choonsky
Кр. - сестр. тал.
sandcastle
Цитата(Si je n'existais pas @ 31.03.2018, 0:12) *
ну они меня кормили поили и заставляли смотреть фильмы в оригинале

а зачем в таком разе знание английского . есть пьет смотрит и ладно
sandcastle
Цитата(Bato @ 31.03.2018, 0:14) *
5 сообщений за 10 лет?
А ты не особо болтлив!

так тут не разговаривать предстоит а смотреть
choonsky
Я именно насчет фильмов. Кому интересно смотреть фильмы на английском, пишите. Круг интересов широк, от !Завтрака у Тиффани" до Шерлока от ВВС, не исключая Games of Thrones.
Si je n'existais pas
А зачем тогда ограничение по полу? Мне кажется мальчика даже вероятнее найти такого, чем девушку.
sandcastle
а лучше одному, чтоб никто не мешал, и кормить поить не надо
choonsky
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:21) *
А зачем тогда ограничение по полу? Мне кажется мальчика даже вероятнее найти такого, чем девушку.

Предпочитаю девушек, в смысле рядом даже чтоб находились просто без всякого. Такой вот мужской шовинист. Это же ещё не запрещено?
Si je n'existais pas
искренне желаю удачи, а то тут по большей части у нас девушки пожилые и английского малознающие smile.gif
Cntrvrsl
А зачем для того, чтобы смотреть фильмы на английском, вообще кто-то ещё, будь то девочка или мальчик.

Для того, чтобы смотреть фильм в оригинале, нужен сам фильм, и то, на чём его собственно смотреть.
choonsky
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:14) *
ну так, изьясняюсь маленько но фильмы смотреть в оригинале не люблю) а какие еще у тебя особенности?)

Проще перечислить, что у меня общего jok.gif
Si je n'existais pas
Цитата(choonsky @ 31.03.2018, 0:27) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:14) *
ну так, изьясняюсь маленько но фильмы смотреть в оригинале не люблю) а какие еще у тебя особенности?)

Проще перечислить, что у меня общего jok.gif

Короче любая информация о себе будет очень полезна, а то мало ли что там еще.
choonsky
Цитата(Cntrvrsl @ 30.03.2018, 23:26) *
А зачем для того, чтобы смотреть фильмы на английском, вообще кто-то ещё, будь то девочка или мальчик.

Для того, чтобы смотреть фильм в оригинале, нужен сам фильм, и то, на чём его собственно смотреть.

Некоторым хочется, чтобы не он один один понимал этот фильм, а особенно то, чего лишились смотрящие его в переводе.
choonsky
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:29) *
Короче любая информация о себе будет очень полезна, а то мало ли что там еще.

Обычный парень. Не привлекался, не сидел. НГТУ. Что сказать, рост-вес? Я создал тему именно о том, что написал - вдруг кому интересно смотреть фильмы в оригинале. И это девушка))
Si je n'existais pas
А может собака есть? Ну или кошка smile.gif
choonsky
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:34) *
А может собака есть? Ну или кошка smile.gif

Кошка. Собак уважаю, но не держу. Моя Шестнадцать, к сожалению, пару недель назад убежала с какими-то грязными местными котами, но я до сих пор ее жду и не завожу другую.
Si je n'existais pas
хорошее имя!
choonsky
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:41) *
хорошее имя!

Там много шипящих, ей легко привыкнуть.
sandcastle
подозрительный вы, девушки забояцоо. только фильмы сиотреть, а может маниак какой zombie.gif
sandcastle
Цитата(choonsky @ 31.03.2018, 0:39) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 30.03.2018, 23:34) *
А может собака есть? Ну или кошка smile.gif

Кошка. Собак уважаю, но не держу. Моя Шестнадцать, к сожалению, пару недель назад убежала с какими-то грязными местными котами, но я до сих пор ее жду и не завожу другую.

что ж вы кошку так недоглядели
choonsky
Цитата(sandcastle @ 31.03.2018, 0:17) *
подозрительный вы, девушки забояцоо. только фильмы сиотреть, а может маниак какой zombie.gif

Во-первых, давай на ты, мы ж в интернете. Во-вторых нет, не маниак. Могу скинуть сканы документов куданить, чтоб меня не подозревал меня в анонимности. Если кто из ника не догадался))
Si je n'existais pas
Ладно уж недоглядел кошку это со всеми бывает, а вот предыдущая девушка где делась?
sandcastle
нет, мне кошку жалко. Девушка поди без кино не останется, как и без закусок с напитками supdup.gif
sandcastle
Цитата(choonsky @ 31.03.2018, 1:27) *
Цитата(sandcastle @ 31.03.2018, 0:17) *
подозрительный вы, девушки забояцоо. только фильмы сиотреть, а может маниак какой zombie.gif

Во-первых, давай на ты, мы ж в интернете. Во-вторых нет, не маниак. Могу скинуть сканы документов куданить, чтоб меня не подозревал меня в анонимности. Если кто из ника не догадался))

нинада на ты. я возрастной ценз не прохожу.
ну и фильмы лучше в одиночестве, как тут заметили
но подход интересен, где тут подвох
choonsky
Цитата
что ж вы кошку так недоглядели

Она свободный зверь, ходит куда хочет. Придёт - вот её миска и лежбище. Нет - ... (но я жду ещё неделю, не вернётся - приму в дар котёнка женского пола)
Si je n'existais pas
Цитата(sandcastle @ 31.03.2018, 1:35) *
но подход интересен, где тут подвох

Когда чел реально просто хочет посмотреть фильмы на английском это и есть самый большой подвох.

К девушке подход будет аналогичный к кошкиному?
sandcastle
Цитата(choonsky @ 31.03.2018, 1:36) *
Цитата
что ж вы кошку так недоглядели

Она свободный зверь, ходит куда хочет. Придёт - вот её миска и лежбище. Нет - ... (но я жду ещё неделю, не вернётся - приму в дар котёнка женского пола)

Ох вас тут не одобрят.
sandcastle
Цитата(Si je n'existais pas @ 31.03.2018, 1:37) *
Цитата(sandcastle @ 31.03.2018, 1:35) *
но подход интересен, где тут подвох

Когда чел реально просто хочет посмотреть фильмы на английском это и есть самый большой подвох.

К девушке подход будет аналогичный к кошкиному?

подвох, что нужна компания, и фильм это не повод, а наоборот smile.gif
choonsky
Цитата(sandcastle @ 31.03.2018, 0:39) *
подвох, что нужна компания, и фильм это не повод, а наоборот smile.gif

Ребят, а вы никогда не задумывались, что банан, к примеру, это просто банан и всё? Я спросил, интересно ли кому-то смотреть со мной фильмы в оригинальном звуке. Чего вы начинаете???
Cntrvrsl
Цитата(choonsky @ 30.03.2018, 23:39) *
пару недель назад убежала с какими-то грязными местными .... , но я до сих пор ее жду и не завожу другую.

Цитата(choonsky @ 31.03.2018, 0:36) *
Она свободный зверь, ходит куда хочет. Придёт - вот её миска и лежбище. Нет - ... (но я жду ещё неделю, не вернётся - приму в дар котёнка женского пола)


Есть в этом что-то.... символичное.

А котенок-то почему обязательно женского пола?
Cntrvrsl
Цитата(choonsky @ 31.03.2018, 0:47) *
Чего вы начинаете???

Это они проявляют интерес, поднимают тему, развлекаются в меру своих. Им скучно, они со скуки подыхают здесь.
Si je n'existais pas
просто немного поворачиваем вас с разных сторон, за девушку ведь страшно. уже 4й повтор про фильмы, а мы тут увлекается психологией smile.gif
choonsky
Цитата(Cntrvrsl @ 31.03.2018, 0:49) *
А котенок-то почему обязательно женского пола?


ППц, что ни скажи, во всём что-то символическое. Представь, что словом "кошка" я декларирую её вид, фелис-как-там-нафиг-доместикус-что-ли, а не пол)))
choonsky
Цитата(Si je n'existais pas @ 31.03.2018, 0:37) *
К девушке подход будет аналогичный к кошкиному?

Вот это нужно было видимо серьёзно угрязнуть в психологию, чтобы сравнивать отношение к кошке и к девушке... Хотя да
sosnovka
ТС, вы же понимаете, что девушке страшновато будет пойти к незнакомому мужчине домой? )) Сначала потребуется несколько встреч для знакомства на нейтральной территории.
Хотя, может и есть такие смелые девушки. ))))
kitten
Цитата(Si je n'existais pas @ 31.03.2018, 0:12) *
ну они меня кормили поили и заставляли смотреть фильмы в оригинале

Раскормит и пойдет другую кормить)))
Si je n'existais pas
Цитата(kitten @ 03.04.2018, 18:52) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 31.03.2018, 0:12) *
ну они меня кормили поили и заставляли смотреть фильмы в оригинале

Раскормит и пойдет другую кормить)))

laugh.gif а потом оказывается что те кто готов это смотреть в дефиците laugh.gif
kitten
Цитата(Si je n'existais pas @ 03.04.2018, 18:56) *
Цитата(kitten @ 03.04.2018, 18:52) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 31.03.2018, 0:12) *
ну они меня кормили поили и заставляли смотреть фильмы в оригинале

Раскормит и пойдет другую кормить)))

laugh.gif а потом оказывается что те кто готов это смотреть в дефиците laugh.gif

Проще котика завести, по моему)
minuteman
Si je n'existais pas, вам уже ясна картина? ;)
Si je n'existais pas
что за картина? а, психологическая, конечно.
lpty
Цитата(Si je n'existais pas @ 09.04.2018, 17:21) *
что за картина? а, психологическая, конечно.

А как с точки зрения современной психиатрии?
choonsky
Жаль, не откликнулся никто. Сейчас смотрю сериал Terror, а недавно со скуки посмотрел Kiss Kiss Bang Bang, который наши надмозги перевели как "Поцелуй навылет". Отличные фильмы, рекомендую. Идея, сказанная в начале топика, актуальна.
Si je n'existais pas
Цитата(choonsky @ 10.04.2018, 23:26) *
Kiss Kiss Bang Bang, который наши надмозги перевели как "Поцелуй навылет".

Ваша версия перевода?
kitten
Цитата(choonsky @ 10.04.2018, 23:26) *
Жаль, не откликнулся никто. Сейчас смотрю сериал Terror, а недавно со скуки посмотрел Kiss Kiss Bang Bang, который наши надмозги перевели как "Поцелуй навылет". Отличные фильмы, рекомендую. Идея, сказанная в начале топика, актуальна.

Жениться вам надо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.