Форум Академгородка, Новосибирск > Чистота-залог здоровья
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистота-залог здоровья
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Valeri_san
Доброго времени суток! Давайте обсудим тему выбора качественного антисептика для рук длительного бактерицидного действия. Знаю, что спирт содержащие средства сушат кожу и вредны. Какие у вас методы?
Canis
Цитата(Valeri_san @ 27.03.2018, 20:49) *
Доброго времени суток! Давайте обсудим тему выбора качественного антисептика для рук длительного бактерицидного действия. Знаю, что спирт содержащие средства сушат кожу и вредны. Какие у вас методы?

Наш метод самый лучший - никакого метода. Мойте руки перед едой обычным мылом, в остальное время ополаскивайте. С антисептиками далеко зайдете, не вздумайте еще рекомендовать детям перед выходом на улицу как в ящике показывают руки какой гадостью мазать типа их защищать. Как их защищают - уже вся страна знает.
А еще перчатки бывают всяких степеней защиты, может знаете?
GolemFury
О, а вот и второй ник сереги9192, похоже. Видимо, скоро будет попытка рекламы (спама) какого-то "чудодейственного" средства. grin.gif
Bato
Цитата(Valeri_san @ 27.03.2018, 21:49) *
Доброго времени суток! Давайте обсудим тему выбора качественного антисептика для рук длительного бактерицидного действия. Знаю, что спирт содержащие средства сушат кожу и вредны. Какие у вас методы?


Не спиртсодержащие, а чистый спирт.
Разводите спирт до 70% и всё отлично.
садовод
Цитата(Bato @ 28.03.2018, 11:53) *
Цитата(Valeri_san @ 27.03.2018, 21:49) *
Доброго времени суток! Давайте обсудим тему выбора качественного антисептика для рук длительного бактерицидного действия. Знаю, что спирт содержащие средства сушат кожу и вредны. Какие у вас методы?


Не спиртсодержащие, а чистый спирт.
Разводите спирт до 70% и всё отлично.

Разведённый кожу сильно сушит.Я знаю в Америке в мед учреждениях везде стоят антисептики в бутылочках. Врачи, пациенты все ими пользуются.Врач осмотрел пациента, обработал руки .Пациент вышел от врача, то же самое проделал. Но там не спирт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.