Форум Академгородка, Новосибирск > Петиция: Не закрывайте Яндекс.Фотки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петиция: Не закрывайте Яндекс.Фотки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография - Свободное общение
Евгений_М
Друзья! Подпишите петицию: "ООО "Яндекс" : Не закрывать Яндекс.Фотки" на Change.org. Это важно. Подпишете?

Вот ссылка:
https://www.change.org/p/ооо-яндекс-не-закр...uiter=570975182
Спасибо,
Евгений
alex2000
Так не закрывают, а переносят снимки и альбомы на Яндекс.Диск. Ну и пусть переносят.
Mammontionok
коммерческая организация, какие могут быть петиции..
Bato
Культурное наследие за 10 лет-это прекрасно!
Да у нас библиотеки жгут и топят, а вы про какие цифровые фото?
Евгений_М
Цитата(alex2000 @ 09.03.2018, 19:11) *
Так не закрывают, а переносят снимки и альбомы на Яндекс.Диск. Ну и пусть переносят.

Переносят (без поиска, меток, описаний), а Я.Ф закрывают.
alex2000
Цитата(Евгений_М @ 09.03.2018, 22:04) *
Цитата(alex2000 @ 09.03.2018, 19:11) *
Так не закрывают, а переносят снимки и альбомы на Яндекс.Диск. Ну и пусть переносят.

Переносят (без поиска, меток, описаний), а Я.Ф закрывают.

А Вам лично и вам не лично чем так прельстивы ЯФ? Поиск по фоткам, выражаясь цензурно, плохой и так до ума и не доведен. Не, если известно точное название фоты, то найдет скорее всего. Сортировку так и не смогли приличную реализовать.
Да и в целом, что у Яндекса, что у Гугля поиск по картинкам, после того, как убрали постраничную выдачу результатов, стал крайне неудобным и тормозным. В Гугле раньше была опция выдачи результатов поиска картинок в старом, постраничном виде. Сейчас я её не вижу.
Евгений_М
Цитата(alex2000 @ 09.03.2018, 22:35) *
Цитата(Евгений_М @ 09.03.2018, 22:04) *
Цитата(alex2000 @ 09.03.2018, 19:11) *
Так не закрывают, а переносят снимки и альбомы на Яндекс.Диск. Ну и пусть переносят.

Переносят (без поиска, меток, описаний), а Я.Ф закрывают.

А Вам лично и вам не лично чем так прельстивы ЯФ? Поиск по фоткам, выражаясь цензурно, плохой и так до ума и не доведен. Не, если известно точное название фоты, то найдет скорее всего. Сортировку так и не смогли приличную реализовать.
Да и в целом, что у Яндекса, что у Гугля поиск по картинкам, после того, как убрали постраничную выдачу результатов, стал крайне неудобным и тормозным. В Гугле раньше была опция выдачи результатов поиска картинок в старом, постраничном виде. Сейчас я её не вижу.

Ну если уж говорить про лично - мне было удобно загружать фото, проставляя сразу название, метки, описание. По этим словам мои фотки памятников, военных захоронений находили люди. И народу хорошо и мне приятно, что кому-то помог. Может поиск там и плохой, сам не спец, но как-то находились. Не знаю, может и есть российские ресурсы с лучшими поиском и сортировкой, но этот был самый массовый и посещаемый.
alex2000
Цитата(Евгений_М @ 10.03.2018, 10:13) *
...Не знаю, может и есть российские ресурсы с лучшими поиском и сортировкой, но этот был самый массовый и посещаемый.

Например: iMGSRC.RU Бесплатный неограниченный фотохостинг картинок
Цитата
iMGSRC.RU - размещение, фотохостинг © 2006-2018. Все фотоматериалы загружены пользователями.
Альбомы без рекламы, неограниченное место для фото и возможность сохранить оригиналы без обработки.

Очень неплохой ресурс, попробуйте.
Евгений_М
Цитата(alex2000 @ 10.03.2018, 9:51) *
Цитата(Евгений_М @ 10.03.2018, 10:13) *
...Не знаю, может и есть российские ресурсы с лучшими поиском и сортировкой, но этот был самый массовый и посещаемый.

Например: iMGSRC.RU Бесплатный неограниченный фотохостинг картинок
Цитата
iMGSRC.RU - размещение, фотохостинг © 2006-2018. Все фотоматериалы загружены пользователями.
Альбомы без рекламы, неограниченное место для фото и возможность сохранить оригиналы без обработки.

Очень неплохой ресурс, попробуйте.

Спасибо! Попробовал. Не спорю - не плохой, но работать с ним посложнее будет. Полностью не заменит. Придётся фотки разбрасывать по разным сайтам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.