Форум Академгородка, Новосибирск > Поганцы из смтмикслаб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поганцы из смтмикслаб
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
Tomich
Вас найдут, сдадут милиции и впарят вам иск за испорченные двери верхней зоны.
У кого есть камеры, гляньте, кто это оттрафаретил все двери на вз за сегодняшнюю ночь, утро. Позвоните в милицию, сдайте их морды.
Мария Горынцева
А зачем камеры?

Это же реклама какой-то организации?

Фотографии вандализма, заявление в Роспотребнадзор (несанкционированная реклама с порчей чужого имущества), в Управление государственного архитектурно-строительного надзора и в полицию с жалобой на вандализм с рекламой этой самой организации, которую сделали неизвестные лица. Пусть разбираются с заведением. Скорей всего, состава преступления не найдут, но нервы попортят.
Twig
Какая это организация, подскажите, пожалуйста.

Best stuff - о чем это вообще?

Не в полицию ли ?
Twig
Livingboy, дверь в Ваш подъезд или в подъезд, который попадается Вам на глаза, не изуродовали?
Si je n'existais pas
Цитата(Twig @ 24.02.2018, 15:23) *
Какая это организация, подскажите, пожалуйста.

Best stuff - о чем это вообще?

Не в полицию ли ?

Боюсь сам ответ подпадает под незаконность или еще каких правил нарушение)) замажьте и забудьте, это к вашему подъезду отношения не имеет. В полицию можно сообщить конечно, не знаю насколько это действенно
Twig
Да я догадываюсь об ответе.
Поэтому и пишу. Хоть это и не имеет отношения к подъезду, это может иметь отношение к любому.
В частности, к детям.
У меня нет приличных слов, чтобы выразить своё отношение к этому. И я не о порче дверей.
Мария Горынцева
Это что, реклама борделя? К чему тут такие круглые фигуры умолчания?
Twig
Вещества.
McUrgd
Цитата(Twig @ 24.02.2018, 23:24) *
Вещества.
Правильно писать [Роскомнадзор]
Мария Горынцева
Понятно. Заперщено Роскомпозором.

А мне отписка пришла на моё заявление про закладки в Ботсаду. Фактов закладок не выявлено, бггг, но при этом благодарят за сообщение.

Но подробно об этом напишу в группе ФБ.
livingboy
Цитата(Twig @ 24.02.2018, 16:59) *
Livingboy, дверь в Ваш подъезд или в подъезд, который попадается Вам на глаза, не изуродовали?
Я пока нигде не видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.