Форум Академгородка, Новосибирск > EBA-DEY Gang
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EBA-DEY Gang
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Godzilla
Существуеттакая, замечательная малоизвестная группа EBA-DEY GANG. Я бы поставил на первое место среди новосибирских групп. Так как они играют что не на есть настоящий rap-кор. Но речь не об этом:
Недавно изучил внимательно афишку про 9 мая в 8-ке и увидел название
AMA-DEY GANG. Может кто разъяснит, это одна и та же группа или нет, или это низкобюджетный клон моей любимой Н-ской группы?
timozzi
Джон же неоднократно говорил что из-за СООБРАЖЕНИЙ ЦЕНЗУРЫ название на афишах заменили Е..А дей на АМА дей... (потому как вешать такое не разрешали), хотя в текстах весьма резкие вещи есть biggrin.gif

а вообще - соглаен druzja.gif - парни конкретно воткнули. Понравилось. Это супер! Что ето рэпкор или хип-хоп утяжеленный - пофиг .Такого (на русском языке) давно не слышал. Писать их надо и в массы толкать! biggrin.gif
arriver
а качнуть ниоткуда низзя?
Джохан Лабомба
Привет, парни ;)

2 Годзилла: Очень приятно, что кто-то нас считает лучшей группой Н-ска. Спасибо. Тимоций всё правильно объяснил - концерт проводился под эгидой универа, поэтому цензура была жесточайшая, пришлось тексты все профильтровать. Как ВИАГРА поёт: "В наших песнях только паузы". Пришлось так же выступать под другим названием, но я думаю, все поняли о чем шла речь ;)

2 Тимоций: Здорово, брачо ;) Спасибо за высокую оценку нашего скромного труда smile.gif Насчет рэпкор / нерэпкор сложно сказать. Я хотел бы (если бы мы были в состоянии) играть хип-хоп, только с живыми инструментами и не тяжелый, а такой рок-н-ролльный (типа того что в восьмидесятых делали Run DMC), ну и примешал бы ещё рэгги, фанка, панка, да чего угодно smile.gif То есть музыка какая угодно + читка. Но получается, что получается, пусть это будет рэпкор.

2 Эррайвер: Нет, пока что записей не делали, считаю, что рановато. Если ты ходишь на концерты, то надеюсь нас, услышишь со временем.
Godzilla
спасиба за разъяснения, я уже на самом выступлении узнал, раньше хотелось узнать. а то терзали смутные сомнения.
Джохан Лабомба
Годзилла (и остальные):

Мы (Eba-Dey Gang) играем 24-го в "Пятёрке" со Злыми Языками, Джаггами, Проверено, а так же Феликсом и ГКЧП. Подтягивайся, если есть желание.

Так же мы играем в "Восьмёрке" 1-го октября с кучей разных академовских команд.

raver.gif pya.gif
Bocha
Цитата(Джохан Лабомба @ Sep 15 2004, 11:13 AM)
Годзилла (и остальные):

Мы (Eba-Dey Gang) играем 24-го в "Пятёрке" со Злыми Языками, Джаггами, Проверено, а так же Феликсом и ГКЧП. Подтягивайся, если есть желание.

Так же мы играем в "Восьмёрке" 1-го октября с кучей разных академовских команд.

raver.gif pya.gif

ВО!!! СУПЕР!!! ПОЙДУ!!!!!
SCAR
Цитата(Джохан Лабомба @ Sep 15 2004, 12:13 PM)
Годзилла (и остальные):

Мы (Eba-Dey Gang) играем 24-го в "Пятёрке" со Злыми Языками, Джаггами, Проверено, а так же Феликсом и ГКЧП. Подтягивайся, если есть желание.

Так же мы играем в "Восьмёрке" 1-го октября с кучей разных академовских команд.

raver.gif pya.gif

тема!!!! полюбой сходить надо!!! а скока по такому случаю билет стоить будет?
Джохан Лабомба
Цитата
тема!!!! полюбой сходить надо!!! а скока по такому случаю билет стоить будет?


Точно пока не знаю. По моим предположениям билет в "Пятёрку" 24-го будет стоить 80 - 100 р.
Godzilla
COOL!
Обязательно приду и туда и туда. И приведу друзей, человек 30 пехоты.
BuzyBee
на афишах на 1-ое октября в 8-ку еще лучше написано
АКАДЕМ-GANG
Джохан Лабомба
EBA-DEY GANG выступает 8-го октября в Пятёрке на фестивале "Золотая Осень". Выступаем скорее всего первыми, так что, если кто хочет нас услышать, подходите без опозданий (к 19-00).

Подробнее о фестивале здесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=18998
Kuzja
мой братка Годзила заценил вашу группу, поэтому я тоже пойду на концерт нюхать запах пороха, как кто-то говорил.
Джохан Лабомба
Добро пожаловать! ;)
BuzyBee
Привет!

Чтобы никого не обманывать и не обламывать из тех, кто хотел придти,
мы 1 окт в "восьмерке" играть не будемsad.gif
барабанщик заболелsad.gif

ждем в пятерке через неделю на "Золотой Осени"
033.gif
Джохан Лабомба
Да, ребята, просим прощения! Подтверждаю, что 1-го октября EBA-DEY GANG в "Восмёрке" не будет выступать из-за болезни нашего барабанщика Игорёши Децибела.

Приходите 8-го октября (пятница) в "Пятёрку" к 19-00 на "Золотую Осень".
Godzilla
Абидна!!!
Пусть Игорёша выздоравливает побыстрей.
Джохан Лабомба
EBA-DEY GANG выступает 7-го ноября (воскресенье) в Арт-клубе "V" на альтернативном фесте. Кроме нас планируется участие ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ, [p.A.k.] ATTACK и других весёлых групп. Приходите smile.gif pya.gif
Степаныч
ЛаБомба, кстати есть тема... может перетрем? smile.gif
Джохан Лабомба
QUOTE
ЛаБомба, кстати есть тема... может перетрем?


Давай перетрём. Смотри ЛС, я тебе свой номер скинул.
BuzyBee
Ребята, привет.
Группа Eba-Dey Gang band.gif участвует:
1 В фестивале в ДК Юность 27 Ноября
Также в программе Шоковая Терапия, Ствол, Санитары, РОР-S.A.,Яблочный пирог(Красноярск)
Начало в 18-00
Флаеры в Депо, Меломане. Вход 100р (по флаеру)


2 В сейшне в клубе Бэст, г Бердск. 26 Ноября
Также играют: Джагги, Феликс & ГКЧП, Час Пик и др.

Всех ждем, всем рады. beer.gif

зы извините, что не в хронологическом порядке...
cool.gif
Dianora
QUOTE (BuzyBee @ Nov 21 2004, 07:47 PM)
В фестивале в ДК Юность 27 Ноября
Также в программе Шоковая Терапия, Ствол, Санитары, РОР-S.A.,Яблочный пирог(Красноярск)
Начало в 18-00
Флаеры в Депо, Меломане. Вход 100р (по флаеру)

УРААААААААААААА! а я сидела и думала - вот пойду я туда... все хорошо, только вот Eba-Dey Gang не хватает. biggrin.gif я рада, что вы там будите играть.
BuzyBee
Группа Eba-Dey Gang первый раз за свою непродолжительную историю выступает за пределами Академгородка.
5 декабря в Rock-City
В программе: Шоковая терапия, Дети Кукурузы, [Р.А.К.]Attack, POP-S.A.Большая просьба к форумчанам, поддержать родную группу на "чужой" площадке.
Про флаеры и халявные билеты можно спрашивать в ЛС.
Джохан Лабомба
Eba-Bey - чё за группа? чё-то знакомое blink.gif
Dianora
пойду с удовольствием, но only по халявному билету - из РС еще и уезжать надо...
BuzyBee
QUOTE (Джохан Лабомба @ Nov 28 2004, 01:40 PM)
Eba-Bey - чё за группа? чё-то знакомое blink.gif

так надо
Carbonized
Мне понравилось, сильно.
Пускай я такую музыку не слушаю, но вы ребята просто молодцы!
Джохан Лабомба
Спасибо! smile.gif
tapacka
а концертов в 8ке или 5ке не намечается?очень хочеться вас послушать smile.gif
BuzyBee
В этом году, наверное, нет,а в следующем сезоне надеямся снова учавствовать во всяких Рок-Ебадействах
tapacka
чёто я запутался как точно называется ваша группа?
Джохан Лабомба
Eba-Dey Gang
Dianora
очень хочется узнать, будут ли концерты в этом году и, если да, то когда...

ну а если нет - то тоже когда... BuzyBee предоставил мне информацию, что вы разъезжаетесь и, если и соберетесь, то где-то в феврале... оно так? или он меня обманул(вообще надеюсь на это)?
Джохан Лабомба
Dianora

Всё верно тебе БизиБи сказал. До февраля мы разбежались. Соответственно выступать будем в следующий раз не раньше чем в конце февраля. Такие вот дела.
Dianora
нде... обидно, досадно, но ладно. буду ждать.
Джохан Лабомба
Если кому интересно, вот сетлисты всех наших выступлений.

"V"-ка, 19-го декабря 2003 (сэйшн с Детьми Кукурузы, Шоковой Терапией и
STAB'ом)


Проверка звука
Ебадеи в доме
Слова - это пули
Бум-шалак
Шмаль

8-ка, 9 мая 2004 (отчётный концерт музклуба НГУ)

Интро (Anger)
Проверка звука
Бум-шалак
Слова - это пули
Так отдыхает молодежь
Шмаль

"V"-ка, 24-е сентября 2004 (презентация сингла "4EVER" группы ДЖАГГИ)

Интро (Guerilla radio)
Проверка звука
Бум-шалак
Песня для моих пацанов
Так отдыхает молодежь
Плакала береза
Слова - это пули

"V"-ка, 8-е октября 2004 (фест "Золотая осень")

Золотая осень (Вот и лето прошло...)
Проверка звука
Так отдыхает молодежь
Плакала береза
Бум-шалак
Слова - это пули

"V"-ка, 7-е ноября 2004 (фест "АКАДЕМ-ROCK")

Интро (Bulls on parade)
Проверка звука
Шмаль
Песня для моих пацанов
Слова - это пули
Плакала береза
Я люблю тебя, жизнь
Бум-шалак

Клуб "Бест" (г. Бердск), 26-е ноября 2004, Рок-Акция с Джаггами, Феликсом
и ГКЧП, Час-пиком и всякими бердскими группами

Интро (Guerilla radio)
Проверка звука
Шмаль
Плакала береза
Шансон
Так отдыхает молодежь
Я люблю тебя, жизнь
Бум-шалак
Слова - это пули

ДК "Юность", 27-е ноября 2004, фест "Рок-революция"

Интро (Проверка звука)
Песня для моих пацанов
Я люблю тебя, жизнь
Шансон
Так отдыхает молодежь
Слова - это пули
Плакала береза

РОК-СИТИ, 5-е декабря 2004, фест "Новая точка"

Интро (Ебадеи в доме)
Проверка звука
Бум-шалак
Шмаль
Песня для моих пацанов
Я люблю тебя, жизнь
Так отдыхает молодежь
Слова - это пули
Плакала береза
Джохан Лабомба
Да, и с новым годом всех, ребята! _santa_.gif drinka.gif malelovies.gif
Dead Kuzmich
QUOTE (Джохан Лабомба @ Dec 16 2004, 03:33 PM)
Dianora

Всё верно тебе БизиБи сказал. До февраля мы разбежались. Соответственно выступать будем в следующий раз не раньше чем в конце февраля. Такие вот дела.

Ну чтож делать.... Подождем до февраля.... buharik.gif drink.gif
tapacka
вопрос к группе: когда примерно вы собираетесь делать записи?
Dianora
Ну скоро уже??? huh.gif скоро вы соберетесь вновь и будите выступать?.. а то без вас скучна... sad.gif
KKK
Здарова, Джон!

Как поживаешь, как творчество? Уже вроде февраль, пора выходить с сессии-то! smile.gif Рубить начинать помаленьку...

Кирилл

А, ну и конечно огромный всем привет!
farsh
Терзают меня смытные сомнения по поводу выступлений ебадеев в феврале. Ибо раозозлился Хаир на бизиби, и изгнал ебадеев из музклуба. Чего не поделили хбз. В общем хреново всё.
Джохан Лабомба
Да, farsh говорит правду. Но у меня, farsh, к тебе просьба есть личная: не надо сор из избы выносить. Всё, что произошло, касается только их двоих, ну и меня, так как по мне это больше всего ударило.

ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! smile.gif Не успел я вернуться из командировки в Китайскую Народную Республику, как у ансамбля EBA-DEY GANG настали критические дни. Это связано

а) с потерей барабанщика

б) с потерей реп. точки

Меня это морально не сильно подкосило, так как я был готов к подобным сложностям. Так что работать начинаем в ближайшие дни, и по обоим пунктам ведём поисковые работы (С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ). В связи с вышеупомянутыми сложностями в ближайшие пару месяцев выступлений наших скорее всего не предвидится.

2 Дианора и Дэд Кузмич: Спасибо! Придётся ещё подождать немного smile.gif

2 Тарас: Я не готов к ответу на этот вопрос. Как-то мы изначально не ориентировались на студийную работу. И пока до записей дело не дошло. Есть только видио с пары концертов (причём одно из них я и сам ещё не видел).

2 KKK: Здорово, Кирюха! Ну как там у тебя жизнь? Не задолбала Америка ещё? Ансамбль свой собрал? Как наши дела обстоят, я выше вроде написал. А приветы всем передам конечно же.
dura
QUOTE (BuzyBee @ Nov 28 2004, 03:55 AM)
Про флаеры и халявные билеты можно спрашивать в ЛС.

блин я тупой, не успел, как отыграли ?! smile.gif
Dianora
QUOTE (farsh @ Feb 6 2005, 11:36 PM)
Терзают меня смытные сомнения по поводу выступлений ебадеев в феврале. Ибо раозозлился Хаир на бизиби, и изгнал ебадеев из музклуба. Чего не поделили хбз. В общем хреново всё.

Хаир злится любит, и по делу и без. так что проще не выяснять чего и как и почему, а просто смириться с фактом.


ых!.. и когда ж я вновь услышу сие чудо?(вопрос риторический) rolleyes.gif
BuzyBee
QUOTE (Джохан Лабомба @ Feb 7 2005, 09:35 AM)
Да, farsh говорит правду. Но у меня, farsh, к тебе просьба есть личная: не надо сор из избы выносить. Всё, что произошло, касается только их двоих, ну и меня, так как по мне это больше всего ударило.

ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! smile.gif Не успел я вернуться из командировки в Китайскую Народную Республику, как у ансамбля EBA-DEY GANG настали критические дни. Это связано

а) с потерей барабанщика

б) с потерей реп. точки

Меня это морально не сильно подкосило, так как я был готов к подобным сложностям. Так что работать начинаем в ближайшие дни, и по обоим пунктам ведём поисковые работы (С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ). В связи с вышеупомянутыми сложностями в ближайшие пару месяцев выступлений наших скорее всего не предвидится.


Блин, а почему я все узнаю последним???? blink.gif blink.gif blink.gif
BuzyBee
Привет, KKK
Когда в Гости приедешь?
Гитаризм не забросил?
KKK
Да, нет не забросил, щас правда только акустика пока, но ничего, скоро с силами соберёмся, аппарат закупим и вперёд!

В гости хрен знает когда, визы-то у меня нет, т.е. если из штатов выезжаю, то потом обратно хрен вьедешь - надо новую визу получать. Хотя, бесконечно здесь сидеть тоже не хочется, так что летом наверняка приеду всё-таки...

Чего вы там с Илюхой-то неподелили? Хотя для него постоянный состав, это как-то не так... wink.gif

Кто щас в Музклубе вообще играет?
Джохан Лабомба
Ну что, Кирюха, рад за тебя! Да, с визами в Амереку проблему никто не отменял, надеюсь получится все у тебя. wink.gif

Насчет проблем с Илюшей здесь не буду распостраняться. Если интересно - спрашивай в ЛС.
Джохан Лабомба
dura: отыграли нормально, надеюсь, что достану запись (видио).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.