Форум Академгородка, Новосибирск > Странная курятина из Быстронома
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странная курятина из Быстронома
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги
Russkaya
Сегодня купила в Быстрономе куриные бедрышки по цене 95,90 за кг., и цыпленка бройлера по цене 99,90 за кг. Стала разделывать этот продукт и поняла, что ЭТО совсем, просто совсем ничем не пахнет! Я никогда с таким явлением не сталкивалась, чтоб совсем никакого запаха не было! Я уж пошла всё подряд нюхать, думала, что обоняние у меня пропало, но к счастью нет. Мое обоняние на месте. А вот быстрономовские куры совершенно не имеют никакого запаха. Ужасно! Это только выбросить
Rыжиk
чек выбросили?
ведь можно было вернуть это..
Russkaya
Цитата(Rыжиk @ 16.02.2018, 19:11) *
чек выбросили?
ведь можно было вернуть это..

Нет, не выбросила, я просто еще в шоке, как с этим быть! Уже сама стала думать, что надо отвезти в магазин. Возиться не хочется, но это ужасно, что они такое продают.
Rыжиk
Цитата(Russkaya @ 16.02.2018, 19:16) *
Нет, не выбросила, я просто еще в шоке, как с этим быть! Уже сама, стала думать, что надо отвезти в магазин. Возиться не хочется, но это ужасно, что они такое продают.

да это не только они, к сожалению
это система(


Russkaya
Я понимаю, что, если хочешь питаться натуральным, то имей свое хозяйство и всё такое.... Но.... Уже давайте просто откровенно продавать еду в брикетах, всем понятно, что это что-то несусветное, что сейчас продают под видом продуктов(((( просто покупаешь себе килограмм еды и нечего выпендриваться! И так всё ясно((((
Russkaya
Повезу завтра возвращать. Что получится из моей поездки, напишу.
Russkaya
Не поехала я с этими курями никуда, отговорили меня тащиться за 250 рублей. Да и тратить субботу на такое удовольствие не захотела. Если бы вчера было не так поздно, то в запале рванула бы.
Mariya_S
Цитата(Russkaya @ 16.02.2018, 20:38) *
Я понимаю, что, если хочешь питаться натуральным, то имей свое хозяйство и всё такое.... Но.... Уже давайте просто откровенно продавать еду в брикетах, всем понятно, что это что-то несусветное, что сейчас продают под видом продуктов(((( просто покупаешь себе килограмм еды и нечего выпендриваться! И так всё ясно((((

Почему же. Есть фермеры, есть нормальные, так у них даже проблема со сбытом, так как все хотят за 99.9 руб., а у них несколько дороже.
Bato
Цитата(Mariya_S @ 18.02.2018, 22:40) *
Почему же. Есть фермеры, есть нормальные, так у них даже проблема со сбытом, так как все хотят за 99.9 руб., а у них несколько дороже.


Всё верно.
Buba
вообще странно, иногда беру в Быстромоле куру, ни разу плохой не попадалось, всегда свежая. Видимо не повезло Вам:(
Russkaya
Цитата(Mariya_S @ 18.02.2018, 21:40) *
Цитата(Russkaya @ 16.02.2018, 20:38) *
Я понимаю, что, если хочешь питаться натуральным, то имей свое хозяйство и всё такое.... Но.... Уже давайте просто откровенно продавать еду в брикетах, всем понятно, что это что-то несусветное, что сейчас продают под видом продуктов(((( просто покупаешь себе килограмм еды и нечего выпендриваться! И так всё ясно((((

Почему же. Есть фермеры, есть нормальные, так у них даже проблема со сбытом, так как все хотят за 99.9 руб., а у них несколько дороже.

А при чем тут фермеры? Тут не про них. И никто не расчитывает купить фермерскую продукцию за 99,9
Decrepit
кошка моя ест и не блюет, значит прям совсем отравы нет, она бы неделю голодала если что не так))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.