Форум Академгородка, Новосибирск > Собачникам, бывающим на выставках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собачникам, бывающим на выставках
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Tanya
Добавила опрос к замечательному предложению Дэрин.

Дэрин пишет:

Что вы думаете о том, что на выставках будет стенд приюта, около которого его представители будут собирать ставшие ненужными вам вещи для собак?

Ошейники, поводки, шампуни, расчески... всё что относится к собакам, но вам уже не нужно. Ну и если кто не захочет кушать выигранный корм, то можно сразу сдать его приюту и на себе не тащить - сделаете доброе дело!
Можно еще будет денюжку пожертвовать...
Ну как?
Сразу скажу, я к ним НИКАКОГО отношения не имею, просто сейчас обсуждается эта тема с представителями приюта, вот и решила спросить

НАСКОЛЬКО ЖИЗНЕСПОСОБНА ЭТА ИДЕЯ? Стоит ли людям стараться? Будете ли лично вы что-нибудь приносить на выставки, чтобы передать приюту?

Чтобы тема не заполнилась простыми да или нет (для них - опрос), добавлю небольшое пожелание - чтобы сообщения были содержательными. Конкретные предложения и вопросы. Мне кажется, дело того стоит.
Tanya
Сразу пришло в голову... планируется ли распространить идею на кошек и кошачьи выставки? unsure.gif
Дэрин
Отвечу сама себе, для примера другим!
У нас есть лишний щенячий шампунь БиоВакс (купила 8в1) + ошейник, на нем оторвалось кольцо - крепление к поводку, может быть ошейник от клещей и блох (новый), если выиграем корм и это будет не Про План отдадим приюту!
Всё это с радостью принесу 29-30 июля!
ПакЮлия
Если бы на выставках были такие стенды, я обязательно что либо туда принесла.
Iz Sozvezdiya Devi
29-30 июля принести не обещаю, т.к. буду занята, а на других будем стараться.
Идея хорошая! supdup.gif
ИруН
И мы обязательно станем помогать. Лишнего у нас обычно почти ничего не остаётся, но мы и специальное что-то можем приобретать для животных приюта. Я часто читаю тем про приюты, очень хочу помочь, но времени и внимания как обычно не хватает, а если бы при посещении выставок между делом можно было оказывать помощь, то я бы с радостью!
dink
Поговорю с представителем "Purina" (покупаем у них корм со скидкой), может к ним на выставке присоседиться? Если откажут - имеют право smile.gif.
Nan
Ну главная пробема как раз именно в месте... Согласятся ли организаторы выделить угол под стенд...
Iz Sozvezdiya Devi
Я думаю на выставке 29 июля с этим проблем не возникнит, но я еще поговорю и тогда скажу точно! wink.gif
Дэрин
QUOTE (Nan @ Jun 21 2006, 13:53)
Ну главная пробема как раз именно в месте... Согласятся ли организаторы выделить угол под стенд...

Не понимаю, от них что убудет что ли? Думаю места нужно не много...
Выставляющиеся потеснятся и даже не заметят!

А вот организовать людей желающих помочь в сооружении стенда ... обычно проблема.
dink
Iz Sozvezdiya Devi - мне почему-то тоже так кажется biggrin.gif.
Может правда рискнём? Посадим юных хендлеров принимать презенты, в награду дадим им собак для участия в конкурсе "Юный Хендлер". DiamondSteel согласился провести фотосессию. У нас в запасе месяц для подготовки.
das
Разрываюсь между первым и вторым вариантом.
Еще было бы неплохо договориться с организаторами выставки чтобы в квитанциях на заявку об участии была приписка о том что будет стенд и можно принести вещицы для приюта. Или напечатать небольшие флаеры об этом и раздавать вместе с квитанциями.
Плюс объявления в зоомагазинах, клубах, клиниках и ветаптеках: чтобы люди знали, что такое есть.
Iz Sozvezdiya Devi
QUOTE (das @ Jun 21 2006, 15:03)
Еще было бы неплохо договориться с организаторами выставки чтобы в квитанциях на заявку об участии была приписка о том что будет стенд и можно принести вещицы для приюта. Или напечатать небольшие флаеры об этом и раздавать вместе с квитанциями.

Тогда с организаторами нужно договариваться заранее, еще до начала регистрации, т.к. регистрация по клубам раздается заранее.
das
угу. Но это так, предложение на перспективу. А пока - яркие объявления по всем околособачьим местам...
Можно наверно на правах благотворительносит попросить место для рекламы акции в выстовочных каталогах.
yougobo
отличная идея - я за!! уж корма-то призового поди реально насобирать - многие ведь на натуралке.
Ошейник и поводки привезу 30 июля smile.gif
Yvette
Так, как я сейчас бассобачная, то могу и помочь с организацией, правда с осени - я в конце июля, наверное, в отпуск уеду ...
Дэрин
Приютовцы, Не забудте сделать симпотичный ящик для пожертвований! и фотки зверушек!!!
Есть еще сумасшедшая идея... пообщаться с организаторами - взять адреса участников по ним найти их телефоны и за день-два до выставки обзвонить их с просьбой захватить лишние вещи... smile.gif сейчас лето - на выставку (29-30 июля) думаю не много людей записалось... Конечно это только 1 раз - только перед первой выставкой, дальше предупреждать при записи...
Если найдется еще пара человек для реализации этой идеи, могу предложить себя в помощь smile.gif например, кто-то достает адреса, я выписываю по ним телефоны, потом делим их и обзваниваемsmile.gif
Palitra
Сделать типа стенгазеты с фотографиями собак, с телефонами приюта и обязательно фотографии собак, которых удалось пристроить - это позитивно действует на людей.
Сама могу помочь с кормом для собак - типа крупы, лапши, что-нибудь такое.

А где будет эта выставка 30 июня?
das
Идея интересная, только не у всех реальный и заявленный адрес совпадают...
Дэрин
QUOTE (Palitra @ Jun 23 2006, 12:01)
А где будет эта выставка 30 июня?

Выставка 30 июЛя, не перепутайте! Место проведения будет известно, наверно, за неделю до выстаки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.