Форум Академгородка, Новосибирск > Мир Звезды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Звезды
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Леголас
Первый нах! Газу в пол!!!!
Эльфы начинают ЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Леголас стоял на балконе своего дома. Он смотрел вдаль, на темный горизонт. Смеркалось. Через час он поведет отряд за мудростью веков.
Мальдсбра VIII
Ирес стояла прислонившись к дереву. Возле башни свелых эльфов(Лоссэминдон - белоснежная башня. Название города). Скоро она во главе отряда светлых эльфов отправится к Тасар. Мудрости и опыту первых эльфов. И тогда... они наконец-то разгромят темных. Ирес улыбнулась. Она убьёт его...или сама будет убита. Всё равно.
-Жди, - усмехнулась эльфийка. - "Друг"...
Леголас
Леголас еще постоял на балконе. Сумерки постепенно становились все толще. Дым от башень распространялся по всему северному кончику земли Звезды. дэвид зашел к себе и стал собираться.
Русалочка
Аэгнор сидела под деревом и смотрела на небо скоро ее надо будет идти в далекий поход не имещей определеной цели
Ursula
Аритэ вернулась из леса, где провела большую часть дня.Она вообще постоянно была в лесу и неслышно переходила от дерева к дереву.И сегодня так же.Идти домой не было никакого желания, и она села на опушке леса, собираясь провести там весь день.
Kio
Kiara Moonshaft спокойно наблюда за не о чем не подозревающими лесными обитателями, молчаливо зависнув в двух метрах над поверхностью земли.
Мальдсбра VIII
Ирес отошла от дерева и направилась в лес. Там она заметила Аритэ.
-Что делаем? - скучающим голосом спросила она.
Ursula
-Сидим,-безразлично ответила Аритэ подруге,-говорят, нашли и прочитали предание о Тасар.
Русалочка
Аэгнор увидела подходящую к ней Киару, она встала
-Ну собираем отряд?
Мальдсбра VIII
QUOTE (Ursula @ Jun 21 2006, 12:50)
-Сидим,-безразлично ответила Аритэ подруге,-говорят, нашли и прочитали предание о Тасар.

-И кто же это на сей раз? Его находят и читают все кому не лень, - пожала плечами Ирес. И добавила уже почти шепотом - скоро выступаем.
Kio
QUOTE (Русалочка @ Jun 21 2006, 13:51)
Аэгнор увидела подходящую к ней Киару, она встала
-Ну собираем отряд?

-Конечно. Сейчас.
Приказала грифону оповестить учасников отряда о сборе, так и не спустившись на землю. От скуки перекидывала пучок молний из одной руки в другую.
Русалочка
Леденой кинжал врезался в дерево и пригвоздило какуюто бабочку Аэгнор усмехнулась ей очень хотелось иметь добычу по крупнее
Ursula
=Ну да,-улыбнулась эльфийка и спустила мелодично прозвеневшую тетивву лука.Стрела вонзилась недалеко от нее, и , потянувшись, Аритэ вынула ее из земли.Внешне она никак не отреагировала на неожиданное сообщение Ирес.
Леголас
Леголас зашел к себе в комнату, ыбло ужасно темно. Леголас присел в кресло и сотворил маленький огненный светильник. Леголас задумался, он посылал телепатичские импульсы, их слышали многие. Школа волшебства учила его сотворять пассивные заклинания, он творил их когда был за свет, а здесь, во тьме, они становились разрушительнее. Если раньше просто мысли, то теперь боль распространялись в голове того, кто слышал мысли Леголаса. а это была Ирэс.

-Ты меня слышишь?
Мальдсбра VIII
Ирес улыбнулась. Ну да конечно. Эльфийка опустилась на траву возле подруги. Она достала маленький кинжальчик и стала что-то сосредоточенно вырезать на кусочке коры.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 21 2006, 13:00)
Леголас зашел к себе в комнату, ыбло ужасно темно. Леголас присел в кресло и сотворил маленький огненный светильник. Леголас задумался, он посылал телепатичские импульсы, их слышали многие. Школа волшебства учила его сотворять пассивные заклинания, он творил их когда был за свет, а здесь, во тьме, они становились разрушительнее. Если раньше просто мысли, то теперь боль распространялись в голове того, кто слышал мысли Леголаса. а это была Ирэс.

-Ты меня слышишь?

Эльфийка схватилась за голову. Боль. Елки, а ведь она уже забыла. что это такое.
-Слышу - с ненавистью подумала Ирес. - А как же.
Ursula
Аритэ сощурила глаза и завязала волосы в хвост.,-пошли в лес?,-позвала она Ирес.,-хотя я только что оттуда....но очень не хочу в помещение.
Оружие было при ней, как всегда.Она усмехнулась.Резко встав, Аритэ взяла кинжал и бросила его в дерево, поваленное бурей.Сегодня она постоянно развлекалась с оружием.
Леголас
Дэвид почувствовал Ирэс. он попытался смягчить боль, но разрушительные силы были не останавливааемы.

-Прости, понимаю, это больно. Я все знаю. Не становись у меня на пути. Я помню твою силу, ты помнишь мою. Из нашего поединка никто не выйдет живым. А если выйдет, то тут же умрет. Потому предупреждаю тебя, предупреждаю как старую добрую подругу, не становиьс на моем пути. Я теперь сильнее любого светлого эльфа. Никто, даже Верховный маг не сможет причнить мне боль. Боль моя подруга отныне. И если вы кто-нибудь встанете у меня на пути, готовьтесь к смерти.
Kio
QUOTE (Русалочка @ Jun 21 2006, 13:57)
Леденой кинжал врезался в дерево и пригвоздило какуюто бабочку Аэгнор усмехнулась ей очень хотелось иметь добычу по крупнее

Посмотрела на кинжал, таять он не хотел. Чуть более приезрительно на него посмотрев заставила его рассыпатся.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Ursula @ Jun 21 2006, 13:07)
Аритэ сощурила глаза и завязала волосы в хвост.,-пошли в лес?,-позвала она Ирес.,-хотя я только что оттуда....но очень не хочу в помещение.
Оружие было при ней, как всегда.Она усмехнулась.Резко встав, Аритэ взяла кинжал и бросила его в дерево, поваленное бурей.Сегодня она постоянно развлекалась с оружием.

-Погоди маленько, - попросила Ирес все ещё держась за голову двумя руками. - Я сейчас.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 21 2006, 13:07)
Дэвид почувствовал Ирэс. он попытался смягчить боль, но разрушительные силы были не останавливааемы.

-Прости, понимаю, это больно. Я все знаю. Не становись у меня на пути. Я помню твою силу, ты помнишь мою. Из нашего поединка никто не выйдет живым. А если выйдет, то тут же умрет. Потому предупреждаю тебя, предупреждаю как старую добрую подругу, не становиьс на моем пути. Я теперь сильнее любого светлого эльфа. Никто, даже Верховный маг не сможет причнить мне боль. Боль моя подруга отныне. И если вы кто-нибудь встанете у меня на пути, готовьтесь к смерти.

-Я давно готовлюсь к смерти. С тех самых пор, как ты предал нас. Мне все равно. Почти. Сдаётся мне, что мы идем к одной цели. Поэтому боюсь, что я не смогу не встать у тебя на пути. Просто не смогу. - Боль захватила сознание и Ирес упала на траву.
Ursula
Аритэ заметила состояние Ирес и сказала:Может тебе лучше остаться?А еще, когда отправляемся?,-Аритэ вырвала кинжал и сунула его за пояс.
Леголас
У Леголаса от злости помутнело в голове, Ирэс показалось. что ее голова набита стеклом.
-Ты сама меня вынудила. Ты меня знаешь. Я сдержу свое слово. Желаю тебе быстрой смерти.

Леголас резко оборвал контакт, Ирэс показалось, что ей по голове ударили молотом, но боль пропала также быстро, как началась.
Русалочка
QUOTE (Kio @ Jun 21 2006, 13:07)
QUOTE (Русалочка @ Jun 21 2006, 13:57)
Леденой кинжал врезался в дерево и пригвоздило какуюто бабочку Аэгнор усмехнулась ей очень хотелось иметь добычу по крупнее

Посмотрела на кинжал, таять он не хотел. Чуть более приезрительно на него посмотрев заставила его рассыпатся.

-Ну это не все что я могу
Аэгнор сосредоточилась это не сильно правильно лесть в чужие мысли но она это сделала
"Как выглядит дерево которое мы ищем. А такой кинжал может любой создать"
"А ты подумай хорошенько" услышала в голове Кiо голос Аэгнор
Мальдсбра VIII
-Я... впорядке...просто....разговаривала со....старым...другом, - Ирес тяжело дышала. - Пойдем. Выступаем....? Скоро.... как только все соберутся..
Kio
Мыслями:
-Уйди.

Поставила защиту от чения мыслей, чем создала туман в голове Аэгнор.
Ursula
-Со старым другом?Мне даже понятно, кто это.(Я ведь типо знаю всю историю)Ладно, пойдем,-Аритэ направилась в лес.
Русалочка
QUOTE (Kio @ Jun 21 2006, 13:19)
Мыслями:
-Уйди.

Поставила защиту от чения мыслей, чем создала туман в голове Аэгнор.

-Ах так, ладно проехали когда там остальные?Совсем тормазят-Аэгнор встала-пошли на место сбора
Мальдсбра VIII
Ирес последовала за ней. Старым другом... с тех пор прошло много лет. А боль осталось. Вот ведь наглость.
- и что мы будем делать? Все же пойдем к башне. Там все наши скоро будут. Вот только мне домой надо зайти. Я забыла взять дротики( biggrin.gif ) - спросила Ирес и поправила повязку на руке. Этота рана. Он уже пытался убить меня. Но не получилось
Леголас
Леголас стал готовиться к походу. Сначала были одеты очень крепкие легкие одежды из кожи темных драконов. это были штаны, носки, рубаха. Затем был надет тяжелый крепкий доспех - самое лучшее творение Леголаса из всех доспехов. ЕГо свойства были просто невероятны, но никто их пока что не видел. Затем Леголас закрепил основные поножи, прикрепил верхнюю броню. в результате Леголас оказался полностью защищен от любой колющей, режущей и дробящей атаки. Леголас ухмыльнулся. Помимо его собственных навыков, он специально годами разрабатывал все эти защиты, которые были не уничтожаемы и не пробиваемы фактически ни одним оружием. Затем пошла очередь оружия. Дэвид прикрепил, точнее спрятал, два легких кинжала за спиной, эти кинжалы он лично выделывал из Адамантия и заклинания он также в них вкладывал сам. ЗАтем Леголас прицепил к поясу длинный двуручный меч - Меч Затмения, который был сотворен в темницах ночного города, там же он был проклят, там же Леголас лично получил его из рук темного владыки. Леголас также прихватил несколько дротиков, метательных бомбочек, снарядов и кучу пригодившихся бы вещей. дэвид затем надел темный плащ, застежка которого была с небольшим секретом - когда она была поернута в нужное положение, происходило то, что желал его носитель. Затем Леголас проверил еще раз все свое снаряжение, броня не стесняла его движения, оружия были удобно прикреплены. Леголас не потерял ни скорости, ни ловкости, ни силы. Экипировка практически ничего ен весила для его сил. Леголас прикрепил сзади свой небольшой походный рюкзак, в котором тоже было чем поживиться, и взял свой Темный двуручный посох. Воин-маг тьмы был готов сразиться и победить....или погибнуть.

Леголас надел плащ, повернул застежку и телепортировался в темном дыму пространства на улицу, в городскую тьму.
Kio
-Они появятся вместе с тенью.
Спустилась на землю. Закинула голову и посмотрела на небо.
Русалочка
Нам прилично идти поэтому пошли-Аэгнор пошла в глупь леса
Ursula
Аритэ прошла за Ирес.,-Кто будет в отряде?,-спросила она.
Леголас
Леголас шел по темным улицам, вокруг все было темно. Леголас дошел до ворот. Захотелось пошалить. Леголас дотронулся до камня темной магии, стоящий возле ворот. КАмень усилил магические силы на 5 секунд, Леголас же воспользовался ими просто.

ВЗрывная волна боли прошла по всему острову. Земля немножко задрожала. ВСе оглохли (кроме проклятых) на 5 секунд, которые были даны леголасу. Последний же просто излучил боль во все уголки живых. Затем жизненая мана зкаончилась, Леголас убрал руку, отдышался. ВЫпил пузырек какой-то жидкости и сал ждать. Эрилин, Безымянная, Нейтли должны были услышть эту боль и подойти всего через несколько минут. Легоалс знал, что все готовы. и что эти дни будут великими. И что в конце них, зло уничтожит добро. Восторжествует тьма. Леголас внутри души не особо желал этого, но те возможности, которые открывались перед ним тогда, были невероятны.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Ursula @ Jun 21 2006, 13:32)
Аритэ прошла за Ирес.,-Кто будет в отряде?,-спросила она.

- Вот сейчас и увидим. Если честно - добавила эльфийка и опустила глаза. - Я ещё не всех знаю. Так уж получилось.
Kio
-Ниакр!
Грифон беззвучно появился рядом, отчитался на ауране что оповестил всех.
Оседлала грифона, взмыла над деревьями и в невидимости летела над лесом составляя карту.
Вован
На опушке в лесу стояла палатка Вована, в которой он жил. Сам Вован сидел рядом на бочке, чем-то набитой. На самой бочке надпись - "в огонь не кидать - рванёт". Цепь Вован держал в руке, нож был воткнут в ближайшее дерево.
Астуриэль
Келебдейл стоял на ветке одного из самых древних деревьев леса и смотрел вдаль, на горизонт. Что-то приближалось и древний воин чувствовал это. Но он был готов...
Kio
Заметив достаточно сильное существо, она вместе с грифоном нырнула под защиту деревьев, взмыв на метр над землёй полетела сквозь лес обратно. Предварительно отметив на карте место нахождение того существа.
Я не хочу воевать с модером в первый день игры.
Русалочка
Постепено лес охватывала ночь
Аэгнор и Kio пришли в назначеное место
Там не было никово
Аэгнор попыталась сканировать пространство ни эльфов, ни людей
Астуриэль
Келебдейл без труда увидел грифона и всадника. Его заметили, но это было не важно. С такого расстояния его не могли разглядеть достаточно хорошо, а остальное было не важно. Келебдейл спрыгнул с ветки и растворился в сумраке леса...
Леголас
Леголас нашел одного вована на опушке.
-ты готов?
Kio
Осмотрела место сбора.
-Я сейчас вернусь. (пошла мочить леголаса, не надо меня злить, я найду способ.) Почуствовала взрывную волну и направилась к её предполагаемомй эпицентру нацепив на себя защитное поле...
Ursula
-Класс,-заметила Аритэ, они вышли на полянку.
-То есть не ты набирала участников похода?
Леголас
(кио, ты сама напросилась)
Леголас почувствовал что кто-то приближаеться. Вован впервые видел такое колдовство, но то что Леголас потерял малые силы при этом его еще больше изумило.

Леголас стал ждать то, что приближалось и вошел в глубину леса.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Ursula @ Jun 21 2006, 14:04)
-Класс,-заметила Аритэ, они вышли на полянку.
-То есть не ты набирала участников похода?

-Это все отец- обиженно сказала Ирес. - Это все он. Низкий ему поклон.
Ursula
-И где они будут ?В смысле, где мы их найдем?
Kio
А там золтой дракон, закрытый защитным полем (хрен ты меня кислотой обольёшь, поле помешает), почуствовав приближение "эпицентра" Дракон быстро ужал поле так чтобы оно просто покрывало его как вторая кожа, начал создавать пучок молний и света, затем превратив это в излучение, настолько мощное что оно даже ощущалось по весу....
Астуриэль
Келебдейл сидел на поляне и обдумывал причины недавнего воздействия. Была использована могучая магия, но на Стража Леса она не призвела ни малейшего действия. Келебдейл был экранирован от воздействий непосредственно Темной и Светлой магий. Эту особенность он приобрел уже давно, когда еще не был Стражем. Как давно это было...
Келебдейл отвлекся от раздумий. Кто-то ступил на листья леса. Ну что же... Они очень скоро пожалеют об этом. Келебдейл беззвучной тенью заскользил по лесу...
Мальдсбра VIII
QUOTE (Ursula @ Jun 21 2006, 14:11)
-И где они будут ?В смысле, где мы их найдем?

-Я же говорила - возле башни. Конечно, если отец не закатил какое-нибудь собрание по поводу важности этого похода.... О Да. Мы можем ещё надеятся что они вовремя прийдут. - закатила глаза Ирес.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.