Форум Академгородка, Новосибирск > Туалеттест
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туалеттест
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Сирожа
Если в офисе каком нить вам приспичило и вы подходите к туалету, который закрывается изнутри (как ни странно), а свет в нем выключается снаружи (очень удобно), то вы что сначала делаете:

1. "Включаете" свет?
2. Пробуете открыть двери?

Выбирите свой вариант и я скажу вам кто выcbs_madlaugh.gif
Pelageya
а есть вариант:"Аффтар выпей йаду?" huh.gif
Panda
QUOTE (Pelageya @ Jun 21 2006, 10:58)
а есть вариант:"Аффтар выпей йаду?" huh.gif

druzja.gif supdup.gif да... это самое подходящее!
Думо4ка
ндеее...)) точняк
Наташка
QUOTE (Pelageya @ Jun 21 2006, 10:58)
а есть вариант:"Аффтар выпей йаду?" huh.gif

+1 smile.gif
Mazrim
Ну мне интересно - что же мне скажут, поэтому свет.
Цикорий
автор, кушай носок
Artemida
ТОже интересно, так что дверь
Белoснeжкa
дверь, и что?
Гектор
Свет, и внезапно открыть дверь. laugh.gif
Lizardman
думаю: "Опять облом", - и иду искать кусты cbs_zz.gif
Леди
Чо т аффтар не отвечает лучше было сделать опрос!!! Выпей йадддду[/U]ууу
Мария Горынцева
QUOTE (Lizardman @ Jun 21 2006, 14:06)
думаю: "Опять облом", - и иду искать кусты cbs_zz.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А где вариант: "Писаю под дверью, так как боюсь темноты"?
Lizardman
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 21 2006, 15:40)
QUOTE (Lizardman @ Jun 21 2006, 14:06)
думаю: "Опять облом", - и иду искать кусты cbs_zz.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А где вариант: "Писаю под дверью, так как боюсь темноты"?

так я ж приучен, под дверью не гадю © _dada_.gif
Lelia
Открою дверь.... blink.gif smile.gif
Jessi
У нас дома так, всегда сначала свет.
Мария Горынцева
QUOTE (Lizardman @ Jun 21 2006, 14:56)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 21 2006, 15:40)
QUOTE (Lizardman @ Jun 21 2006, 14:06)
думаю: "Опять облом", - и иду искать кусты cbs_zz.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А где вариант: "Писаю под дверью, так как боюсь темноты"?

так я ж приучен, под дверью не гадю © _dada_.gif

...А в кустах маниаки... Я женщина слабая, я боюсь...
saladfingers
одновременно. благо выключатель рядом с дверью обычно.
если он далеко от двери, то зайду и даже свет не буду включать, а то какая-нибудь сука обязательно раньше проскочит.
labas
Ругаитись на афтара ?
А зря.
Собственные наблюдения пролетария офисного труда:
Женщины сначала включают(или выключают sad.gif ) свет, потом дергают дверь и в случае неудачи говорят ОЙ. Но свет обратно не включают sad.gif, просто уходят.
Мужчины сначала дергают дверь, в случае неудачи говорят "блин!" и уходят. Свет не трогают.
Причины:
Мужчинам главное - смысл. Со светом или без, с унитазом или без - это мелкие детали.
Женские действия подобны программам. Делай раз - включить свет, делай два - открыть дверь, делай три - закрыть за собой и тд.. Если ее при этом сбить, то выбросится исключение, и она пойдет искать другой туалет.
Конечно бывают исключения. Часто, в конце офисной вечеринки женская программа посещения туалета приобретает мужскую целеустремленность в сочетании с женским коварством. Перед этим я пасую. Она специально выключит свет, чтоб выжить тебя оттуда, а потом влетит сама.
Lizardman
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 21 2006, 16:01)
...А в кустах маниаки... Я женщина слабая, я боюсь...

ну тут уж надо расставлять приориеты или ацкая ловушка в виде небезысвестного ослиного вопроса: "А что первым?" или же какие-та жалкие гипотетические маниаки... doubt.gif
Gans
Сначала дверь попробую открыть. А то вдруг закрыто, тогда и свет не придётся трогать.
Сирожа
QUOTE (labas @ Jun 21 2006, 15:03)
Ругаитись на афтара ?
А зря.

Наконец тоsmile.gif) Один сурьезный появился из многочисленных "врагов" аФтора. (удавкомовцев стрелять надА!)
Это что то! Так и есть. Выкл., потом дергают, потом уходят, как будто так и надо. И все остально очень тонко подмечено. Есть еще вариант. Смешной. Выкл. Ждут. Голос не подал (не каждый может, есть просто паталогически стеснительные люди), значит ТЕБЯ ТАМ НЕТ!:)))(женская логика танку подобнаcbs_madlaugh.gif И что потом. Атас! Никто не догадается. Это правда для особого рода замочков дверных. Которые можно перезакрытием двери зафиксировать и захлопнуть с внешней стороны. Тогда чтобы нормально открыть, надо вовнутри быть. А там ведь никого нету. Так изредка быват и дама вышегиперболически мною обозначенная, решает. НАДО ОТКРЫТЬ! Свет госила? Гасила! Никто не подал голос? Никто! Да нет тамА никого!И берет любой плоский предмет (еще одна особенность выше описанных замочков. Слово описанных не строго по тематике. То есть совсем нет. То есть от слова писАть. Вот) и идет открывать его. А там Внутри. Стеснительный такой посетитель данного заведения сидитcbs_madlaugh.gif)))))))))))
Гектор
QUOTE (Сирожа @ Jun 21 2006, 15:43)
А там Внутри. Стеснительный такой посетитель данного заведения сидитcbs_madlaugh.gif)))))))))))

А может он подлянку ей приготовил?
Sweet Cherry!
QUOTE (Pelageya @ Jun 21 2006, 10:58)
а есть вариант:"Аффтар выпей йаду?" huh.gif

+1
Skywalker
включу свет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.