Форум Академгородка, Новосибирск > Визуальное представление календарного года
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визуальное представление календарного года
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Bebop
Представьте себе круг разделенный на 12 частей, как на циферблате часов. Теперь к каждой 12й части прикрепите какой-нибудь месяц. У меня например летние месяцы справа, осень сверху, зима слева, весна снизу. То есть сезоны идут один за одним против часовой стрелки. А как у вас?

У кого не спрашиваю - у всех по-разному. Это как-то зависит от характера человека? Или просто от его представления о времени?
Artemida
Я просто начала распределение сверху, от января, по часовой стрелке, ибо с часами сразу задана ассоциация...

По часовой, лето снизу.
Bebop
Разве никто никогда не представляет год в виде окружности? Я - постоянно.
L^mer
против часовой
лето снизу
Vedmedik
я представляю себе год в виде прямоугольника, с неравным
разделением между месяцами, по часовой стрелке, лето - внизу..
Цикорий
зима огромная и сверху sad.gif осень и весна по бокам ютятся, а лето маааленькое и снизу((

хотя сейчас я про зиму и прочая дрпр вообще не думаю, так что их для меня вообще нету;))
Vedmedik
а у меня лето ОГРомное smile.gif
L^mer
supdup.gif зима огромная и белая а лето маленькое и жолтое grin.gif
Чёрная
по часовой, т.к задана ассоциация с часами. Зима начианется с 9 вечера и лето тогда справа
ribka Fugu
Если представить год в виде циферблата - я разделю его на цветные сектора - и начну считать по часовой - новый год начало времени - синяя зима вверху, справа белая весна, а лето все равно синзу - лето - в общем - золото (а по отдельности - июнь цвета зел. яблока, июль желтый, а август бордовый - ой чет я про цвета), потом осень, а потом тринадцатая зарплата - и новый год. blink.gifВсе сектора разного размера.
sosnovka
я вижу овал. то есть даже тор. торо-овал. лето сверху, зелененькое. движение почему-то против часовой стрелки. то есть, осень слева.
а я почему-то в центре этого овала. или нет? непонятно немножко.
Мария Горынцева
У меня год идёт полосой.
Январь, февраль, март, апрель - слева направо горизонтально, фронтально разворачиваются. Май, июнь, июль, август идут по диагонали мне навстречу. А дальше, окрашенные в более тёмный цвет чуть-чуть под углом идут месяцы последней трети года. И там они как бы смыкаются с началом следующего года, но как замкнутую фигуру я круг лет всё равно не вижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.