Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите творческую секцию для ребенка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите творческую секцию для ребенка
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
МаринаЛеонидовна
Привет всем форумчанам!
Поделитесь опытом, какие вашим деткам нравятся творческий секции? Интересует средний школьный возраст rolleyes.gif
ЛедиЖук
Цитата(МаринаЛеонидовна @ 16.01.2018, 13:05) *
Привет всем форумчанам!
Поделитесь опытом, какие вашим деткам нравятся творческий секции? Интересует средний школьный возраст rolleyes.gif


Если ребятки активные, то танцы или актерское мастерство, например))
Bato
Средний-поздновато уже.
Танцы-музыкалки начинаются гораздо раньше.
ЛедиЖук
Цитата(Bato @ 17.01.2018, 12:48) *
Средний-поздновато уже.
Танцы-музыкалки начинаются гораздо раньше.


Ну, то ж не фигурное катание, в которое максимум до лет шести чтоли.)
Танцами можно заниматься в любом возрасте, тем более если ребенок заинтересуется, почему бы и нет.
ЛедиЖук
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 12:44) *
Цитата(МаринаЛеонидовна @ 16.01.2018, 13:05) *
Привет всем форумчанам!
Поделитесь опытом, какие вашим деткам нравятся творческий секции? Интересует средний школьный возраст rolleyes.gif


Если ребятки активные, то танцы или актерское мастерство, например))


Кстати, мы вот как раз на актерское ходим, тоже возраст средний школьный, как и у вас rolleyes.gif
МаринаЛеонидовна
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 13:44) *
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 12:44) *
Цитата(МаринаЛеонидовна @ 16.01.2018, 13:05) *
Привет всем форумчанам!
Поделитесь опытом, какие вашим деткам нравятся творческий секции? Интересует средний школьный возраст rolleyes.gif


Если ребятки активные, то танцы или актерское мастерство, например))


Кстати, мы вот как раз на актерское ходим, тоже возраст средний школьный, как и у вас rolleyes.gif



Вот на танцы как раз-таки ходим уже smile.gif а на актерское вы куда ходите, в театральный? что дают интересного?
ЛедиЖук
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 13:44) *
Вот на танцы как раз-таки ходим уже smile.gif а на актерское вы куда ходите, в театральный? что дают интересного?


Ну, почти smile.gif Мы в киношколу ходим. Там много дают)) Съемки, мастер-классы, экскурсии... У них есть сайт, там вся инфа. Краски называется
МаринаЛеонидовна
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 19:03) *
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 13:44) *
Вот на танцы как раз-таки ходим уже smile.gif а на актерское вы куда ходите, в театральный? что дают интересного?


Ну, почти smile.gif Мы в киношколу ходим. Там много дают)) Съемки, мастер-классы, экскурсии... У них есть сайт, там вся инфа. Краски называется


О, спасибо, гляну!)
МаринаЛеонидовна
Слушайте, а правда интересно!!
Почитала их сайт, посмотрела проекты, все понравилось, меня только одно смущает - насколько это все профессионально? В смысле, там реально учат или просто тусовка типа мы тут все актеры?? huh.gif
ЛедиЖук
Цитата(МаринаЛеонидовна @ 17.01.2018, 19:53) *
Слушайте, а правда интересно!!
Почитала их сайт, посмотрела проекты, все понравилось, меня только одно смущает - насколько это все профессионально? В смысле, там реально учат или просто тусовка типа мы тут все актеры?? huh.gif


Не-не, там все нормально)) у них есть открытые уроки, можете сходить, посмотреть)
Я вот на все хожу, преподаватели там отличные!
prosto ya
Скрытая реклама? wink.gif
ЛедиЖук
Цитата(prosto ya @ 17.01.2018, 20:29) *
Скрытая реклама? wink.gif


о, как Вы правы))
за миллионы рекомендую всем кружок моего сына!
впрочем, если считать рекомендацию рекламой, то наверно да
МаринаЛеонидовна
Цитата(ЛедиЖук @ 17.01.2018, 20:03) *
Цитата(МаринаЛеонидовна @ 17.01.2018, 19:53) *
Слушайте, а правда интересно!!
Почитала их сайт, посмотрела проекты, все понравилось, меня только одно смущает - насколько это все профессионально? В смысле, там реально учат или просто тусовка типа мы тут все актеры?? huh.gif


Не-не, там все нормально)) у них есть открытые уроки, можете сходить, посмотреть)
Я вот на все хожу, преподаватели там отличные!


Ясно тогда, спасибо! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.