Форум Академгородка, Новосибирск > Есть предложение...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть предложение...
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Komandante Che
Я прекрасно осознаю, что на меня щас посыпется куча матов по поводу того, что игр и так уже полно. Сразу говорю: я не настаиваю на проведени игры сейчас (ближайшие дни\недели), просто хочу узнать, будут ли в это играть.

Игрушка по вселенной Вархаммер 40.000. Эт вселенная, где много тысяч лет идёт межпланетная война между многими рассами, в том числе и людьми. Завязка такова - на одну из планет внедрились силы Хаоса, которые обычно представлены различными демонами и Легионами космопехоты, предавше Императора человечества. Положение очень тяжёлое. Поэтому на планету были высланы силы Инквизиции с орденом "Серых рыцарей" (охотники на демонов, разбираются с демонами обычно врукопашную). Был отдан приказ приступить к операции "Икс-терминатус" (кажется так называется), это полное очищени планеты,с вырезом всех местных жителей и всей Имперской Гвардии на планете, которая учавствовала в операции. На этой планете тоже расквартировано отделение Гвардии, и их генерал пытается остановить Инквизитора от этой операции, Любой ценой обещает помочь вычестить демонов, но только без уничтожения его людей.... Также появляется раса Эльдаров (Elder - старейшие) очень древняя расса, сама технологичная, или почти самая. Они тоже хотя уничтожить демонов, но противятся союзу с людьми, т.к. не уважают их и считают глупцами. Без этого союза Хаоситы могут всех порвать, если люди не начнут операцию "терминатус".....

Короче вот так. Ну, что?

Вообще во вселенной Вархамера дерутся и стрелковым оружием и рукопашным, есть и подобие магов (псайкеры)...

Роли и варианты магии и вооружения выложу чуть позже.
Леголас
ЧХе, ты пил?
1) Игр и так полно
2) мало кто играл в вархаммер, я к примеру ни разу, потому мало кто воообще знает какие там возможности
3) с твоих слов, извини, но игру разобрать будет ЖУТЬ как трудно
4) игра-будущее. Игры про будущее не выживают ввиду своей неполноценности. Если в эльфа или животного ты можешь вселицццо и не бузить, то тут начнуться непонятки - ты говоришь такого в игре нет, а это сильно хочецца.
5) полное описание ты если и выложишь, то ничего понятно не будет - в вархаммере ДОФИГА всего.....


могу еще сказать.
но улчше не буду(
Komandante Che
В принципе, ты прав, я переусердствовал.... Ладно, говорю же это лишь предложение....

ЗЫ хошь, флаффбиблию про Варх 40000 скину на 1000 страниц, я её ещё сам не осилил до конца..... biggrin.gif jok.gif
unREALity
Кстати, по этой игре люди прекрасно водятся вживую... Здесь, как мне кажется, это не потянет...

Сейчас тему закрою, люди, желающие, автор и т.п. могут изложить свои идеи мне в ЛС, почему игра должны жить... тогда мб и открою...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.