Форум Академгородка, Новосибирск > Колея на Полевой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колея на Полевой
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > ЖКХ Советского района
Мыша
Уже не первый год замечаю, что Полевую практически не чистят. А в этом году вообще что-то ужасное. Машины "плывут" по колее, порой не имея возможности разъехаться, несмотря на достаточную ширину дороги, парковка около 12 дома стоит полупустая, т.к. туда на обычной машине просто не въехать. Несколько дней назад я при попытке припарковаться чуть не оставила на краю колеи кусок днища, скрежет был ужасный, а на льду остался глубокий след.
Вчера обратила внимание, что начало улицы худо-бедно прошли грейдером, колея срезана, но дальше 8 дома трактор не заезжал.

Куда писать, что делать?
alex2000
"Проснулась, когда ночь прошла" ©
Пардон, не сдержался.
Скоро весна, с первой капелью появится на улице Полевая разнообразная техника снегоуборочного профиля, сгребут накопившиеся осадки в виде снега и прочего гуано в огромные сугробы, которые к июлю месяцу растают, и будет всем счастие и благодать. Это фича такая улицы Полевая.
Абориген ул. Полевая с 1987 года.
Мыша
Я была аборигеном с 1982 )
Сейчас живу в Ельцовке, где чистят не в пример лучше, всегда удивлялась терпению жителей Щ, но после описанного случая при парковке даже мое терпение гостя переполнилось
MoonRainbow
Цитата(Мыша @ 06.01.2018, 17:29) *
Уже не первый год замечаю, что Полевую практически не чистят. А в этом году вообще что-то ужасное. Машины "плывут" по колее, порой не имея возможности разъехаться, несмотря на достаточную ширину дороги, парковка около 12 дома стоит полупустая, т.к. туда на обычной машине просто не въехать. Несколько дней назад я при попытке припарковаться чуть не оставила на краю колеи кусок днища, скрежет был ужасный, а на льду остался глубокий след.
Вчера обратила внимание, что начало улицы худо-бедно прошли грейдером, колея срезана, но дальше 8 дома трактор не заезжал.

Куда писать, что делать?

как всегда писать\звонить в спортлото http://map.novo-sibirsk.ru/ (появилась авторизация через госуслуги)
Цитата
Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "ДЭУ Советского района"
Адрес: пр-т Строителей, 27
Тел.дежурного: +7 (383) 316-52-33
Мыша
MoonRainbow, большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.