Форум Академгородка, Новосибирск > Контроль за сном у водителя, какие есть варианты?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контроль за сном у водителя, какие есть варианты?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
Shymer
Всем привет. Думаю купить устройство для контроля за сном, а то было так, что чуть ли не уснул. Тьфу-тьфу-тьфу ничего не произошло. Но как с этим бороться? Есть разные технические средства, от дешевых, до дорогих. Что думаете и кто что использовал или использует? Или это выкинутые деньги?
tolyator
Цитата(Shymer @ 08.12.2017, 6:21) *
............................ Но как с этим бороться?........................ Что думаете и кто что использовал или использует? .......................

С этим бороться сном. Остановиться и немного поспать. Я использую сон.
Jozhik
Можно бить электрическим током. До тех пор, пока не перестанет ездить сонный.
dwadzatka
лучше всего жена&напарница рядом, и предупредить - засыпаю! а приборы фигня, только раздражают и мешают.
solo
первая же и уснет...

я, когда чувствовал в дороге, что начинает хоть чуть-чуть клонить в сон, активно общался с пассажирами, например, вместе вспоминали регионы встреченных авто, потом проверяли через инет..
помню, то ли с Иваново, то ли еще с чем-то долго бились...

если один, то есть китайская хрень, вешается на ухо, начинает верещать, если голова запрокидывается вперед, но, имхо, до такого лучше не доводить..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.