Форум Академгородка, Новосибирск > смены настроения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: смены настроения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
rouge
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif unsure.gif
Вл@д
просто едет весна....

говорят - витаминов не хватает ;)

а я считаю что это просто от нефиг делать... надо чем-то занять себя =)
JenEk
Может, это переходный возраст? smile.gif
Дмитрий Александрович
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:17 AM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif unsure.gif

О... Будьте осторожны!
Вы описали признаки биполярного аффективного расстройства. grin.gif
Silencer
именно, признаки биполярного аффективного расстройства.
это кстати не прикол, а вполне серьезно.
rouge
Цитата(Вл@д @ May 6 2004, 12:20 AM)
просто едет весна....

говорят - витаминов не хватает ;)

а я считаю что это просто от нефиг делать... надо чем-то занять себя =)

о да....))
вы не представляете - сижу 24 часа в сутки за компом и чешу репу- а чего бы мне поделать?

2 Jenek

переходный возраст перешел давным давно во все, что нужно...))

А какие причины у этого, биополярного...или биполярного.... расстройства?
и последствия? Тяжелая форма жизофрении? С параноидальными отклонениями??
Дмитрий Александрович
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:34 AM)
А какие причины у этого, биополярного...или биполярного.... расстройства?
и последствия? Тяжелая форма жизофрении? С параноидальными отклонениями??

Причины разные, в основном наследственность. Посмотрите в Инете - биполярное аффективное расстройство оно же маниакально депрессивный психоз (в старой отечественной лит-ре). Или, мягкий вариант - циклотимия.

Шизофрения и паранойя – абсолютно не при чём.

Разумеется, то что Вы описали некоторые признаки, вовсе не означает, что у Вас именно «это». Т.е. не напрягайтесь, но, всё же, будьте внимательны. Лучше – проконсультируйтесь у психиатра. Не стесняйтесь – здоровье дороже.
rouge
Цитата(Дмитрий Александрович @ May 6 2004, 12:43 AM)
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:34 AM)
А какие причины у этого, биополярного...или биполярного.... расстройства?
и последствия? Тяжелая форма жизофрении? С параноидальными отклонениями??

Причины разные, в основном наследственность. Посмотрите в Инете - биполярное аффективное расстройство оно же маниакально депрессивный психоз (в старой отечественной лит-ре). Или, мягкий вариант - циклотимия.

Шизофрения и паранойя – абсолютно не при чём.

Разумеется, то что Вы описали некоторые признаки, вовсе не означает, что у Вас именно «это». Т.е. не напрягайтесь, но, всё же, будьте внимательны. Лучше – проконсультируйтесь у психиатра. Не стесняйтесь – здоровье дороже.

е-мое...... что такое маниакально-депрессивныц психоз. я знаю очень хорошо, видимо несовременные книги по психиатрии изучала....
к психиатру, говорите? Ладно -ладно..... с этим надо что-то делать.
Я этих докторов боюсь, потому что сама прекрасно знаю, что не совсем уравновешена..... а как диагноз поставят - можео себе всю жизнь загубить таким вот образом.
У нас, как известно, психов не особо жалуют.....
Дмитрий Александрович
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:47 AM)
Я этих докторов боюсь, потому что сама прекрасно знаю, что не совсем уравновешена..... а как диагноз поставят - можео себе всю жизнь загубить таким вот образом.
У нас, как известно, психов не особо жалуют.....

Да, есть и такой момент... Впрочем, сейчас Вы можете обратиться за консультацией, не особенно опасаясь стигматизации. Но, наверное, всё же лучше не в поликлинику по месту жительства...
asprin
Может шизофрения?
Hitman
смены настроения не мучают, а очень даже забавляют.
вестна.
егороffна
Цитата(rouge @ May 5 2004, 06:17 PM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает  пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif  unsure.gif

О, druzja.gif
У меня та ж фигня. Я всегда знала, что я псих laugh.gif
Ragazza
э....также это одни из первых признаков беременности =))))
Кысь
Мучает все, смена настроений хотя бы приводит в чувство. Думаю вот прямо сейчас о смысле жизни... Вернее, о его отсутствии.
Дмитрий Александрович
Цитата(Ragazza @ May 6 2004, 09:49 AM)
э....также это одни из первых признаков беременности =))))

Первых?! rolleyes.gif Ну -ну...
Foxik
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:17 AM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает  пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif  unsure.gif

у меня такие же перепады... у психолога не была, но невропатолог сказал "расслабься и получай удовольствиеsmile.gif" кушать витаминчики... и гулять.... smile.gif
rouge
Цитата(Foxik @ May 6 2004, 02:49 PM)
у меня такие же перепады... у психолога не была, но невропатолог сказал "расслабься и получай удовольствиеsmile.gif" кушать витаминчики... и гулять.... smile.gif

хех, я вон месяц в нервном пролежала, думала в норму приведут....так я еще раздражительнее стала....
у них один на все совет - пить витамины, да кушать побольше....
TemChik
Цитата(JenEk @ May 6 2004, 12:25 AM)
Может, это переходный возраст? smile.gif

Тогда, Женек, что-то он у меня затянулся... unsure.gif
vEsT
Мну где то год уже ниче не мучает... ганж 4евер !!!
частые смены настроения, причем просто так - форменое начало депрессняка
бывает из-за сидения за компом целые сутки, нервные перегрузки, не сильно(на данный момент) устроеной личной жизни, не знания чем бы занять себя, что влечет переосмысления своей жизни, что обычно заканчивается тем, что понимаешь, что жить беспонт, и ваще стрем
Короче нада всех друзей поднимать за их задницы запылившиеся после зимы и гулять, бухать, курить, мутить и т.д. biggrin.gif

откровеный флуд laugh.gif
Maybe
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:17 AM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif unsure.gif

наверняка ПМС
nensy
У меня такое по жизни. Займись чем-нибудь совершенно новым-йгой, приготовлением блюд мексиканской кухни или просмотри все фильмы с Брюссом Уиллисом ;) а главное-не сиди на одном месте, думая. в чем дело! И еще: от депресника классно помогает спорт! т.ч.-прямиком в тренаж. зал, совершай пробежки по утрам- и улыбайся!!! smile.gif удачи!!!!
SunRobot
Цитата(vEsT @ May 6 2004, 04:04 PM)
Мну где то год уже ниче не мучает... ганж 4евер !!!
частые смены настроения, причем просто так - форменое начало депрессняка
бывает из-за сидения за компом целые сутки, нервные перегрузки, не сильно(на данный момент) устроеной личной жизни, не знания чем бы занять себя, что влечет переосмысления своей жизни, что обычно заканчивается тем, что понимаешь, что жить беспонт, и ваще стрем
Короче нада всех друзей поднимать за их задницы запылившиеся после зимы и гулять, бухать, курить, мутить и т.д. biggrin.gif

откровеный флуд laugh.gif

О точно! Куда приятнее проводить время в вечных мутах из серии "есть чо?", или тупняках после успешного похода к пушеру. Депресси точно не будет. Лишь мозги постепенно превращаются в кал... :\

А смена настроения еще подходит под описания холерика ;)
Меняйла
у меня смены настроения постоянно, по весне так это вообще нормально...а если серьезно, то это пройдет...простов организме по весне такой коктель получаеться, что страшно представить...

У меня правда быстрые смены настроения постоянно....но я рак по гороскопу, а для раков это нормальное состояние души...
егороffна
Цитата
частые смены настроения, причем просто так - форменое начало депрессняка


начало? А у меня продолжение unsure.gif
на самом деле, можно даже удовольствие от этого начать получать - никогда не знаешь, что почувствуешь в ближайший часcbs_madlaugh.gif жизнь, полная неожиданностей grin.gif
Optimistique
Цитата(nensy @ May 6 2004, 06:32 PM)
У меня такое по жизни. Займись чем-нибудь совершенно новым-йгой, приготовлением блюд мексиканской кухни или просмотри все фильмы с Брюссом Уиллисом ;) а главное-не сиди на одном месте, думая. в чем дело! И еще: от  депресника классно помогает спорт! т.ч.-прямиком в тренаж. зал, совершай пробежки по утрам- и улыбайся!!! smile.gif
Цитата("Лох - это судьба")
Улыбайтесь!
Это всех раздражает.
timozzi
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:17 AM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif unsure.gif

а че понты колотить-то дешевые? перед всеми на форуме....
если уж поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать....., то поищи где-нить подъезд с открытым чердаком, выйди на крышу и спрыгни.
твое Поганое Состояние "закончится". Ну, можт, помучаешься чуток...
Меняйла
Цитата(timozzi @ May 7 2004, 08:54 PM)
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:17 AM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает  пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
:blink:  :unsure:

а че понты колотить-то дешевые? перед всеми на форуме....
если уж поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать....., то поищи где-нить подъезд с открытым чердаком, выйди на крышу и спрыгни.
твое Поганое Состояние "закончится". Ну, можт, помучаешься чуток...

доброй души человек:)) Надеюсь, что ты не практикующий врач психолог:)
timozzi
хуже....
я священник
rouge
Цитата(timozzi @ May 7 2004, 08:54 PM)
а че понты колотить-то дешевые? перед всеми на форуме....
если уж поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать....., то поищи где-нить подъезд с открытым чердаком, выйди на крышу и спрыгни.
твое Поганое Состояние "закончится". Ну, можт, помучаешься чуток...

е-мое, какие мы добрые и чрезвычайно интеллектуальные......
Возможно, у вас это и понты называется...

а состояние у меня вовсе не поганое.... с чего же вы это взяли?
самоубийство - выход для людей слабых и ничтожных..... а я себя к таким не отноше, к тому же мне есть ради чего и ради кого жить.. grin.gif
RenardArgente
Цитата(timozzi @ May 7 2004, 10:09 PM)
хуже....
я священник

Всерьёз или шутите так?
timozzi
е-мое, какие мы добрые и чрезвычайно интеллектуальные......
Возможно, у вас это и понты называется...

а состояние у меня вовсе не поганое.... с чего же вы это взяли?
самоубийство - выход для людей слабых и ничтожных..... а я себя к таким не отноше, к тому же мне есть ради чего и ради кого жить..


обычно если человеку есть РАДИ КОГО жить - он не пишет подобную депрессивную чушь...кокетство какое-то. Так что -уволь - "либо нет того, ради кого ты живешь, либо ты просто с жиру бесишься и флудишь"



а состояние у меня вовсе не поганое.... с чего же вы это взяли?
ето просто финиш... а ты свои посты перечитываешь и помнишь че там писала???? специЯльно для таких - я и привожу ИХ же цитаты, что б не было разночтений.. ;)




пс и шо ето все ко мне на вы обращаются? unsure.gif
Mariya_S
Цитата(timozzi @ May 7 2004, 08:54 PM)
Цитата(rouge @ May 6 2004, 12:17 AM)
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает  пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.
Что ЭТО??? ЕДЕт крыша....или просто весна?
blink.gif  unsure.gif

а че понты колотить-то дешевые? перед всеми на форуме....
если уж поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать....., то поищи где-нить подъезд с открытым чердаком, выйди на крышу и спрыгни.
твое Поганое Состояние "закончится". Ну, можт, помучаешься чуток...

Ты что ваще??? angry.gif
А как же просто высказаться, пожаловаться человеку?? На хрена тогда форум? Обсуждать только где какую матплату купить? blink.gif
Уважаемый Тимоцци, посмотри на свой девиз. cool.gif
Mariya_S
Цитата(RenardArgente @ May 7 2004, 11:26 PM)
Цитата(timozzi @ May 7 2004, 10:09 PM)
хуже....
я священник

Всерьёз или шутите так?

Не умная шутка.
И не думайте что я на "наезжаю" Тимоцци. Просто фразы какие-то .... Странноватые.
timozzi
RenardArgente - да ясно дело - шутю ;)


Mariya_S хех - второй раз вижу от тебя подобную реплику
на счет психлогов: если пациент не даун - он сам знает что у него за заморочки и как их решить...просто поплакаться??? ну есть "случайный попутчик"...уж не знаю к чему ето я grin.gif наверно к тому что ты бы и сама догадалась - чего ето я "ваще" и почему при такой подписи появляются (и вообще - в принципе - появляются) подобные мои посты.
Хотя , что бы было понятней тисну пару проектов своих подписей smile.gif

Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь
i was born alive, isnt that punishment enough?
я сам из тех, кто только молча ждет (да и каждая строчка из песни...)
U can all hate me but u cant duplicate me cos ive been copyrighted and no one can breake me
пыль мертвых слов пристала к тебе, омой свою душу молчанием

помоему диагноз очевиден
Mariya_S
Диагнозы не по моей части. К тому же я на форуме не работаю.
Кста.... к тебе, как к человеку, никаких претензий... Просто не нравится мне, когда рты кому-то затывают.





К тому же такой очаровательный малышок biggrin.gif
timozzi
а я и не прошу твоего диЯгноза. Это скорее в подтверждение своего же поста - на счет "самодостаточности пациента"
rouge
2 timozzi
умник, я свои почты перечитывала.
и не писала - мне плохо, помогите, спасите, умираю.
если непонятно о чем речь, прочитай название топика.
СМЕНЫ НАСТРОЕНИЯ

>>это просто кокетство какое-то..
если мне взбредет в голову кокетничать - форум- самое последнее место, куда я пойду обсуждать свое психо-эмоциональное состояние, в целях кокетства......

что на вы? Ну тут же все малолетки, да еще и чушь пишут, а ВЫ у нас такой весь правильный и знающий- что, кому и как лучше делать....
blink.gif
timozzi
ндааааа...
Последнее время за собой заметила сверх частые смены настроения- грусть и задумчивость сменяются безумным весельем, а неудержимая агрессия исчезает пришествием полнейшей апатии....
такое поганое состояние и ничего нельзя с этим поделать.....
а еще очень раздражает поведение окружающих людей.


принародно Каюсь. Вероятно, вырвал из контекста. Но уж очень путанно написано, на мой взгляд. Да и по форме изложения чувствуется, что тебе просто, вцелом погано.
Такие вещи не могут быть как насморк: типа все у меня зашибись, только насморк замучал....Оно (такое состояние) давит и отбрасывает тень на все твое бытие...Доходчиво изложил причины своего злобного поста?? Буду прощен? biggrin.gif

на счет Кокетсва - мы разные смыслы в это слово вкладываем...

to Mariya_S
сорри за пост где про психологов, я его чуток подровнял (шо б без наездов было). А малыш, я уж где-то писал, ето не я! Просто хорошая фота. А щас уже и трейдмарк _p_.gif
Mariya_S
Тимоцци, я в курсе, что это не ты))) Но раз твоя аватарка - наверное, она тебе нравится или ассоциации какие-то rolleyes.gif . К тому же в инете мы часто обращаемся к аватаре, ежели не знаем в реале человека (или пока не знаем ;) ).




PS
А Псих_Логи - это типа знаковая опечатка, прямо по Фрейду laugh.gif
Optimistique
Может, и вырываю из контекста...
Цитата(rouge @ May 8 2004, 12:04 AM)
самоубийство - выход для людей слабых и ничтожных.....
Такие же слабые и ничтожные, как Есенин, Маяковский, Джек Лондон, ... да? dry.gif
Вы просто говорите, не подумав dry.gif самоубийство - это дверь, через которую может выйти и слабак, и титан.
Если у него будет такое настроение... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.