Форум Академгородка, Новосибирск > Лишение прав
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишение прав
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Жентос-Портос
тема закрыта
Morris
Поиск по форуму - удобная мулька! biggrin.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=113889
Марияна
Не поняла, причём тут ребёнок?
И потом, выпил, какая тут работа, а если работа такая (экстренная), то не пейте. grin.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Марияна @ Jun 18 2006, 19:04)
Не поняла, причём тут ребёнок?
И потом, выпил, какая тут работа, а если работа такая (экстренная), то не пейте. grin.gif

полностью с вами согласен...
удивлён, что тема досихпор не закрыта...
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Жентос-Портос @ Jun 18 2006, 19:25)
Имею 19 лет, водительского стажа и ни одного нарушения.

извените, но неверю... dry.gif
Bigmen
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jun 18 2006, 20:30)
QUOTE (Жентос-Портос @ Jun 18 2006, 19:25)
Имею 19 лет, водительского стажа и ни одного нарушения.

извените, но неверю... dry.gif

Лёх не суди по себе люди разные бывают
ebabkin
Я не понимаю вот этого момента: если в Бердске было освидетельствование - то должны быть его результаты? Даже если на руки протокол не дают (ни разу не был, не в курсе), то у них есть записи в журналах и т.д. Насколько я понимаю, суд должен принять это во внимание; в конце концов, можно сказать, что вам угрожали (обещали бить, арестовать на 15 суток, что угодно) и заставили подписать.
ebabkin

QUOTE (Жентос-Портос @ Jun 18 2006, 20:01)
повезли в Бердск, машину  поставили на пост 31 км, ну в сторону Нового посёлка. Привезли давай меня проверять, потом говорят да везите его от сюда он не пьян.

QUOTE
да в Бердске отказали в освидетельствовании

Путаетесь в изложении...
Mark_Nsk
Блин, нефиг было пить...
Ну не на всю же жизнь лишили, потерпите.

Тут и адвокат непоможет, хотя ...

Несмотря на освидительствование в Бердске, вы сами признались что пиво пили, и можете только судится на счет наказания.
Может дадут более мягкое, или штрафом отделаетесь только.
manulka
вот и получается: выпил пива - передвигайся на такси...
или 3 т.р. гаишникам, чтобы закрыли глаза на это...
Рыжойда
ГИБДД у нас сердобольное, всего-то прав лишило, да и не пожизненно к тому же. И водители камикадзе - видимо очень хотят убить себя ап стену.
Android
Неясно, что значит "осмотр и 3 степень опьянения"? Содержание алкоголя в крови/моче измерялось? Каким методом, на каком оборудовании?
Android
QUOTE (Жентос-Портос @ Jun 19 2006, 16:06)
Неясно, что значит "осмотр и 3 степень опьянения"? Содержание алкоголя в крови/моче измерялось? Каким методом, на каком оборудовании?
Во точно, в трубочку дышал два раза, а медик мне говорит, что то вы несильно дышите, сильнее дышите а то прибор не показывает. Потом дотянитесь рукой до своего носа, это я сделал потом по линии пройдитесь тоже прошелся, поприседал ну и измерили давление, у меня оно 120 на 80 а после приседания стало 130 на 85 и всё оказывается, эта 3 степень опъянения.

Трубочка––это ерунда полная. Эти приборы-индикаторы не имеют на территории России метрологических сертификатов и не допущены к применению в качестве средства измерения в медицине. Содержание алкоголя в крови и моче должно быть измерено биохимическим методом на "правильном" сетрифицированном оборудовании. Результаты "экспертизы" попытайтесь оспорить в судебном порядке. Благо, НИИ метрологии и стандартизации есть в нашем городе. Если удастся получить у них заключение об измерительной методике, 3 степень опьянения пойдет лесом.
Еще пишите телегу в прокуратуру в виде жалобы на противоправные действия должностного лица (гайцев на посту, или где они там развлекались). Незаконное задержание, незаконное лишение свободы, вымогательство крупной суммы.
А зачем подписывать административные протоколы не читая? Это несерьезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.