Форум Академгородка, Новосибирск > Заказ пиццы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ пиццы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
aPT
плиззз
bmw-oln
Нью Йорк пица - 229 -75-75..
aPT
сэнкйу вэри мач !
Бо4а.
пицца паста 2919129 (по академу)
reek
QUOTE (bmw-oln @ Jun 17 2006, 17:43)
Нью Йорк пица - 229 -75-75..

они разве на дом доставляют???
TequilaStar
в беллиссимо ещё. 332-51-51, 332-03-44
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Бо4а. @ Jun 18 2006, 01:19)
пицца паста 2919129 (по академу)

ой, ништяГ, давно их телефончик искал)
intel
QUOTE (TequilaStar @ Jun 18 2006, 02:36)
в беллиссимо ещё. 332-51-51, 332-03-44

о, спасибо огромное.



//ну почти не грех, да.
Леди
QUOTE (Бо4а. @ Jun 17 2006, 20:19)
пицца паста 2919129 (по академу)

фуу, лучше заказывать N-Y, в ПП припрут в ужасной коробк тысечилетней давности пиццу, бее, никогда не буду больше там заказывать, хотя может это только мне так не везёт.. unsure.gif
nihon
Лучше всего сделать дома. wink.gif Мы вчера сготовили, вкуснятина! В пиццерии я такой никогда не ела.
Лискинъ
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 19:57)
Лучше всего сделать дома. wink.gif Мы вчера сготовили, вкуснятина! В пиццерии я такой никогда не ела.

рецептик пжа...)) unsure.gif
nihon
QUOTE (Лискинъ @ Jun 22 2006, 11:33)
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 19:57)
Лучше всего сделать дома.  wink.gif  Мы вчера сготовили, вкуснятина!  В пиццерии я такой никогда не ела.

рецептик пжа...)) unsure.gif

Записывайте. cool.gif

На 2 противня я купила 2 кг дрожжевого теста, бутылку кетчупа, 1 кг колбасы 4 видов (вареная, ветчина, копченая, полукопченая), 4 луковицы, болгарский перец, 600 г сыра трех видов (мягкий, с дырочками, чтоб хорошо плавился), банку маслин, 6 помидорок.

На противне раскатать тесто, смазать кетчупом, насыпать лук, порезанный полукольцами. Все компоненты раскладывается равномерно: помидоры, нарезанные кружочками, потом перец, колбаса, маслины, нарезанные колечками. Сверху посыпать сыром, тертым на крупной терке. Кстати, от края нужно отступать около 3-4 см, а потом эти края заворачивать.
Выпекать в духовке при температуре 200-250 градусов, пока не будет готово тесто.

Можно добавить еще что-нибудь, допустим, маринованные огурцы. Колбасы и сыра можно взять одного вида и меньше, зависит от того, сколько денег и насколько разнообразной вы хотите сделать пиццу. wink.gif Можно сделать овощную: положить только овощи.

Приятного аппетита!
Лискинъ
QUOTE (nihon @ Jun 22 2006, 13:38)
Записывайте. cool.gif

На 2 противня я купила 2 кг дрожжевого теста,

а если у меня теста не продаёЦЦа((( unsure.gif а если какое-то самопальное?? можно же тесто самостоятельно сделать??? unsure.gif unsure.gif
amig
QUOTE (Леди @ Jun 21 2006, 19:06)
фуу, лучше заказывать N-Y, в ПП припрут в ужасной коробк тысечилетней давности пиццу, бее, никогда не буду больше там заказывать, хотя может это только мне так не везёт.. unsure.gif

заказывал пару раз, привозили горячую свежую пиццу в приятной коробке, да и девушка приятнаяsmile.gif
вобщем еще + к этому было вкусно=)
Griffony
QUOTE (nihon @ Jun 22 2006, 12:38)
QUOTE (Лискинъ @ Jun 22 2006, 11:33)
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 19:57)
Лучше всего сделать дома.  wink.gif  Мы вчера сготовили, вкуснятина!  В пиццерии я такой никогда не ела.

рецептик пжа...)) unsure.gif

Записывайте. cool.gif

На 2 противня я купила 2 кг дрожжевого теста, бутылку кетчупа, 1 кг колбасы 4 видов (вареная, ветчина, копченая, полукопченая), 4 луковицы, болгарский перец, 600 г сыра трех видов (мягкий, с дырочками, чтоб хорошо плавился), банку маслин, 6 помидорок.

На противне раскатать тесто, смазать кетчупом, насыпать лук, порезанный полукольцами. Все компоненты раскладывается равномерно: помидоры, нарезанные кружочками, потом перец, колбаса, маслины, нарезанные колечками. Сверху посыпать сыром, тертым на крупной терке. Кстати, от края нужно отступать около 3-4 см, а потом эти края заворачивать.
Выпекать в духовке при температуре 200-250 градусов, пока не будет готово тесто.

Можно добавить еще что-нибудь, допустим, маринованные огурцы. Колбасы и сыра можно взять одного вида и меньше, зависит от того, сколько денег и насколько разнообразной вы хотите сделать пиццу. wink.gif Можно сделать овощную: положить только овощи.

Приятного аппетита!

Клёво! Спасибо за рецептик! Будем пробывать!!!! rolleyes.gif
JetFReeman
QUOTE (Леди @ Jun 21 2006, 19:06)
QUOTE (Бо4а. @ Jun 17 2006, 20:19)
пицца паста 2919129 (по академу)

фуу, лучше заказывать N-Y, в ПП припрут в ужасной коробк тысечилетней давности пиццу, бее, никогда не буду больше там заказывать, хотя может это только мне так не везёт.. unsure.gif

По-моему, абсолютно такая же, как и в самом заведении. Т.е. не фонтан, но есть можно.
nihon
QUOTE (Лискинъ @ Jun 22 2006, 18:08)
QUOTE (nihon @ Jun 22 2006, 13:38)
Записывайте.  cool.gif

На 2 противня я купила 2 кг дрожжевого теста,

а если у меня теста не продаёЦЦа((( unsure.gif а если какое-то самопальное?? можно же тесто самостоятельно сделать??? unsure.gif unsure.gif

В городке вроде везде продается. blink.gif Плохое мне не попадалось.
Конечно, можно самой сделать, но рецепт я не помню.
Otrava
За сколько в нюпе на дом круг де-люкса стоит?
DJ MaX
QUOTE (reek @ Jun 18 2006, 01:25)
QUOTE (bmw-oln @ Jun 17 2006, 17:43)
Нью Йорк пица - 229 -75-75..

они разве на дом доставляют???

Да и причём знаеш какой прикол они должны доставить пиццу за 30 мин если хотябы за 31 то ты платиш половину стоймости так что повезло тем кто живёт в Акадэме
ЗЫ я про ту что в городе
DJ MaX
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 18:57)
Лучше всего сделать дома. wink.gif Мы вчера сготовили, вкуснятина! В пиццерии я такой никогда не ела.

Зачем фотку показала я теперь пиццу хочу
а смысл дома готовить заказал на дом вон они за 30 мин приедут уже с готовой
aPT
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 19:57)
Лучше всего сделать дома. wink.gif Мы вчера сготовили, вкуснятина! В пиццерии я такой никогда не ела.

само собой, дома лучше. но домашнюю пиццу надо запланировать, сходить в магазин, купить че надо.. . а если срочно пиццы пожрать захотелось, то выручит доставка.

P.S. кстати, неплохая у вас пицца наверное получилась :-)
Dark Amur
Я в шоке.. столько народу считает что та блевня, которая продается в НИПе называется пиццей...
mad2.gif
Лискинъ
QUOTE (nihon @ Jun 23 2006, 00:08)
В городке вроде везде продается. blink.gif  Плохое мне не попадалось.
Конечно, можно самой сделать, но рецепт я не помню.

к сожалению, я живу не в городке... немного в другой деревеньке...
пицца у нас тут только в итальянских ресторанах... и невкусная...(( angry.gif


так есть же сайты всех этих пиццеделательных контор... там и цены посмотреть можно))
Yeti
Классная пицца в "Каприччио", причем, несмотря на некоторую отдаленность от городка, они привозят ее горячей, чего от "Беллисимо" мне не удалось добиться ни разу. Тел. доставки 292-73-70. Еще практикую такую вещь - если не удалось пообедать в приличном месте, мотаясь по делам, звоню в "Каприччио" на Большевистскую, делаю заказ из расчета 15 мин. на дорогу, подъезжаю, забираю горяченькую пиццу - красота! Уппс, поняла, что тел. "Каприччио" на Большевистской - в рекламке, в машине, но по тел. доставки его наверняка скажут )).
nihon
QUOTE (DJ MaX @ Jun 23 2006, 07:48)
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 18:57)
Лучше всего сделать дома.  wink.gif  Мы вчера сготовили, вкуснятина!  В пиццерии я такой никогда не ела.

Зачем фотку показала я теперь пиццу хочу
а смысл дома готовить заказал на дом вон они за 30 мин приедут уже с готовой

Да, это очень аппетитная пицца. cool.gif Была.
Дома намного вкуснее получается и положить можешь то, что сам хочешь.
В пиццериях дают кусок плоский, мало кладут начинки. angry.gif В общем, не то.
nihon
QUOTE (aPT @ Jun 23 2006, 12:41)
QUOTE (nihon @ Jun 21 2006, 19:57)
Лучше всего сделать дома.  wink.gif  Мы вчера сготовили, вкуснятина!  В пиццерии я такой никогда не ела.

само собой, дома лучше. но домашнюю пиццу надо запланировать, сходить в магазин, купить че надо.. . а если срочно пиццы пожрать захотелось, то выручит доставка.

P.S. кстати, неплохая у вас пицца наверное получилась :-)

Вкусная, вкусная. smile.gif Пока не объелись, оторваться не могли!

Да лучше запланировать, чем есть всякую бяку. Я как домашнюю попробовала, так на другую смотреть не хочу. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.