Форум Академгородка, Новосибирск > Мальцевцы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальцевцы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Zasypich
А чего это про Артподготовку не гутарим? smile.gif

Вот же только массовые задержания. Даже у нас в Первомайский сквер несколько человек пришли бузить.
A_Alexx
А чего гутарить? Я вот про сабж вообще ни ухом ни рылом, да и не интересно оно как-то. Явно что-то маргинальное. Один эксперт на форуме вроде есть, но он сейчас всецело погружен в другую проблему smile.gif
sandcastle
Цитата(A_Alexx @ 10.11.2017, 17:41) *
А чего гутарить? Я вот про сабж вообще ни ухом ни рылом, да и не интересно оно как-то. Явно что-то маргинальное. Один эксперт на форуме вроде есть, но он сейчас всецело погружен в другую проблему smile.gif

ну не такой уж маргинал. Да и кого обсуждать тогда?
https://www.youtube.com/results?search_quer...%86%D0%B5%D0%B2

Но я мне казалось, его тут уже обсуждали, может забыли просто
Kern
Надо, надо обсудить. Вот в Волгограде они уже власть взяли, пока правда политическую, право подметать улицы оставили прежней власти.
Spirit orange
Цитата(A_Alexx @ 10.11.2017, 16:41) *
А чего гутарить? Я вот про сабж вообще ни ухом ни рылом, да и не интересно оно как-то. Явно что-то маргинальное.* Один эксперт на форуме вроде есть, но он сейчас всецело погружен в другую проблему smile.gif
Ну так катание на велике(тм) и сабжи всякие - вещи трудносовместимые. Потому и занимаюсь той проблемой по мере возможностей.
По сабжу же, дык вот. Актуальность не утратила до сих пор. Разве что слова и видеоряд подкорректировать. Немного.
Разведка боем была. В результате даже либерастов колтун забил.
*Угу. Ленин тоже маргиналом был. До октября 1917.
alex2000
Цитата(Spirit orange @ 11.11.2017, 2:45) *
...
По сабжу же, дык вот. Актуальность не утратила до сих пор. Разве что слова и видеоряд подкорректировать. ..

Следующая за этой ссылка https://www.youtube.com/watch?v=SaW3ct0bH3Q более интересная supdup.gif
Spirit orange
Цитата(Kern @ 11.11.2017, 7:39) *
Цитата(Spirit orange @ 11.11.2017, 1:45) *
.., дык вот. Актуальность не утратила ..

Ваша "аргументация" бьёт наповал.

P.S. Но торопиться не надо.
Согласен - торопиться не надо. Ситуёвен дозреть должна. Но "есть у революции начало, нет у революции конца"©. Как в 1905 началось, так до сих пор и продолжается. И выйти из этого заколдованного круга будет трудно.*
*Украина - наглядный пример.
Волновую теорию Эллиота попытаться применить что ли? Гы. Гы.
P.S. А как Латынина* сегодня заливала. Целых пол часа. Что она говорить будет когда ЭТО произойдет?
*Она из-за бугра теперь свои проповеди читает. Что же тогда она на Мальцева наезжает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.