Форум Академгородка, Новосибирск > Курение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Леди
Я не курю, но было пробовала, такая гадость тьфу, и есчо раз тьфу на асвальт! angry.gif
Mazrim
А мне нравиться.
Mazrim
Я так в 14 лет говорил.
И моя одноклассница в 16.
Scrat
не курила,не курю и вообще в жизни не возьму в рот сигарету biggrin.gif
LeXx[F13 ClaN]
Да, я курю!
и что из этого?! grin.gif
мне нравится запах табака, хорошего, дорогово!
да и жизнь - это Г

4e4ako
Можно курить... а можно и не курить... kos.gif суета всё это...
kos.gif
суета сует...
Offtop
Отвратно.
Никогда не курил,и даже не пробовал.
И не буду.
Гектор
QUOTE
Отвратно.
Никогда не курил,и даже не пробовал.
И не буду.


Уж не зарекайся, всяко бывает.
X-zibit89
Я не курю... спортсмен я rolleyes.gif но запах табака и табачного дыма не раздражает. smile.gif
Солдат
Я курю, причём много, день начинаю с сигареты и заканчиваю так-же. grin.gif
foxman
прально курить - вредно потому, что воруя у вас из кармана сигареты сын обязательно прихватит заодно еще десяток рублей. Если же он ворует их из бара, то пары глотков стодолларового коньяка вы точно не досчитаетесь, причем ваш отпрыск обязательно выпьет их из горла и закусит огурцом. Если же вы очень строгий отец, то вам хуже вдвойне. Чтобы вы не заметили уменьшения, объема он дольет туда водки разведенной с гуашью.
Наташка
Смотря что курить dry.gif
FA1NT
7 лет курю
DVDimka
никогда не курил, не курю и не буду курить. точка.
абсолютно так же отношусь к алкогольным напиткам.
Offtop
QUOTE (Гектор @ Jun 17 2006, 00:48)
Уж не зарекайся, всяко бывает.

Правду говорю.
Так же отношусь к спиртным напиткам...
Bebop
иногда жалею что не курю, да. Но курить не буду
DVDimka
да, кстати, насчет не зарекайся.
лажа это все. если вправду сам не хочешь, ты даже пробовать не будешь. а если где-то в глубине души тебе хочется и курить, и пить - только человек с огромной силой воли от этого удержится.
Kiska
не курю
firefox
Пробовал - и больше не буду... smile.gif
anime
Курила и бросаю. Бросила. Да.
Питачок
курение-гадость не когдда не буду курить
Wild
не курю.
Otetz Deonisiy
QUOTE (Mazrim @ Jun 17 2006, 00:24)
А мне нравиться.

+1.
и ваще, курить буду, но пить не брошу!
Цикорий
пойду покурю wacko.gif
IwK
QUOTE (Цикорий @ Jun 17 2006, 12:25)
пойду покурю wacko.gif

Я тоже.
Versus
да жить вообще вредно от этого умирают.
cheezy
не курю. к курящим отношусь с пониманием grin.gif
Ленуська
QUOTE (13th @ Jun 16 2006, 23:27)
Никогда не пробовала и не курю,не курила и не буду курить smile.gif

Я совершенно с тобой согласна))
saladfingers
QUOTE (IwK @ Jun 17 2006, 14:05)
QUOTE (Цикорий @ Jun 17 2006, 12:25)
пойду покурю :wacko:

Я тоже.

б.я, сигареты кончились...
Pyosik
6 вариант.
А так, никодна не курила и не буду курить! Гадость редкостная. Также отношусь в алкоголю!
ХаСя
Курю...брошу.
Dedok
Курил-бросил.
sun_shine
QUOTE (Pyosik @ Jun 17 2006, 13:37)
6 вариант.
А так, никодна не курила и не буду курить! Гадость редкостная. Также отношусь в алкоголю!

абсолютно взаимно!
курение гадость! _blevota_.gif
nessy
QUOTE (LeXx[F13 ClaN)
,Jun 17 2006, 00:45] Да, я курю!
и что из этого?! grin.gif

grin.gif
El Mariachi
курю...нерегулярно..
Софья
QUOTE (Pyosik @ Jun 17 2006, 13:37)
6 вариант.
А так, никодна не курила и не буду курить! Гадость редкостная. Также отношусь в алкоголю!

Какая вы забавная! Милый возраст! - с годами подобные наивные лозунги превращаются в пошлость.
КоЛю4е4кА
ой пробовала было.. rolleyes.gif
фу мне не нравится dry.gif
этот ужасный запах.... dry.gif
L_Pro
хех...мам, пап, не читайте это laugh.gif
первый раз попробовала в 5(!) лет, у деда как-то бычок самосада стырила shy.gif потом период был НЕ курила...а в 10 лет аж по пачке в день бывало, стояла за гаражом и шухерилась как бы кто из соседей не запалил..эх, юность, романтика wink.gif с улыбкой вспоминаю!
потом переходный возраст- хорошая девочка: ни-ни!!
ух...универ...во что же ты меня превратил grin.gif закурила на первой летней сессии...бывало так усядешься вечерком на подоконнике в общаге, затянешься сигареткой..ох, и жизнь хороша и жить хорошо! потом еще сессия, и еще, и еще...вотъ...
ну а так я вообще-то НЕ курю, то есть проголосовала: что пробовала, но не курю jok.gif
СтильнаЯ
да, в школе как ни склоняли меня одноклассники, не вышло. А вот в институте баловалась... Сейчас не курю.
ELLEgirl
не курю
uHbЯHb
курить не только здоровью вредить, но и росто неприятно... мне 15, но даже нет никакого желания курить...
Djus
вариант №6. и не собираюсь начинать
Apelsinka
не курю. потому что мне от запаха табака не очень хорошо. да и не тянет как-то... smile.gif
Гектор
Я вам признаюсь: хоть курить и не люблю, но запах табачного дыма иногда приятно понюхать. Я если бы и купил сигарету, то только для того, чтобы воткнуть в какой-нибудь подсвечник, зажечь, сесть в углу в кресло, и понюхать дымок..... Ха, не смейтесь! biggrin.gif
_Guardian
пробовал, жесть! после этого запах не переношу dry.gif . Считаю что курение ето наркотик, и его ввоз надо запретить(хоть и не поможет, но все же). Конечно не стоит сразу таких радикальных мер, но чтото уже можно сделать: проблема в том ,что люди етого не хотят. Многим просто безразлично, хотя они могут и не понимать что пассивное курение куда опаснее активного.
Бо4а.
лет с 11ти курю!!!
PKS
Курение - развлечение для лузеров, скучающих по мамкиной сиське и не могущих превозмочь свой сосательный рефлекс.
По тем же причинам почти все курильщики отличаются ещё и стойкой инфантилистической социопатией.

Исходя из этого, на благо Родины всех курящих на автобусных остановках и в переходах следует отстреливать на месте без суда. Ну или хотя бы награждать на денек оранжевой жилеткой с надписью "Исправительные работы" и метлой - пускай окурки, плевки да пустые пачки убирают, заодно и прочий мусор.

Пускай чего-нибудь другое сосут, раз уж так хочется пососать. И уж лучше не в общественном месте.
Цикорий
QUOTE (PKS @ Jun 18 2006, 01:53)
Курение - развлечение для лузеров, скучающих по мамкиной сиське и не могущих превозмочь свой сосательный рефлекс.

это гон полнейший. dry.gif
sosnovka
QUOTE
Смотря что курить dry.gif

И смотря как. Курение может стать эстетическим удовольствием.
В древности, когда еще табака не было (не везде был), люди (особенно шаманы) курили разные травы (я не имею в виду наркотики). Например, очень приятно курить через трубку эвкалипт.

QUOTE
Я вам признаюсь: хоть курить и не люблю, но запах табачного дыма иногда приятно понюхать. Я если бы и купил сигарету, то только для того, чтобы воткнуть в какой-нибудь подсвечник, зажечь, сесть в углу в кресло, и понюхать дымок..... Ха, не смейтесь! 

У меня так же с кофе. Пить его не всегда хочется, а вот нюхать можно бесконечно.
djonny
QUOTE (PKS @ Jun 18 2006, 01:53)
Курение - развлечение для лузеров, скучающих по мамкиной сиське и не могущих превозмочь свой сосательный рефлекс.

Да-а... idontnow.gif
Сказал - так сказал... а подумать верхней головой, прежде чем нажимать кнопочки - вас не приучили? Значительно более полезный рефлекс, имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.