Форум Академгородка, Новосибирск > Нужны деньги на оплату передержки для собаки Кузи!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны деньги на оплату передержки для собаки Кузи!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
Зайчиха
��ОТКЛИКОВ ПОЧТИ НЕТ!!!��
НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ КУЗИ СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!��

Необходимо оплатить 3800 р.
Очень нужна ваша помощь! Без помощи неравнодушных людей метис пинчера Кузя может опять оказаться на улице, а скоро зима...
Пожалуйста, не бросайте Кузю��

Фин.отчёт: https://vk.com/topic-102113578_35550831

РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка 4276 4400 1506 30**
(Анна Владимировна И.)
Номер телефона, прикрепленный к карте: 8-913-485-23-**
Голодный номер 8-913-485-23-**
skok
Перевела 500 руб. на карту СБ. Моя карта заканчивается на 1920.
ZOSIA
Цитата(Зайчиха @ 05.10.2017, 18:20) *



https://www.forum.academ.info/index.php?showtopic=331990
skok
ТС, пожалуйста, сообщите, на что был истрачен мой перевод.
irina1308
Прошу автора опубликовать здесь финансовый отчёт в течение трёх дней. Если этого сделано не будет, последует бессрочный запрет сбора материальной помощи на этом форуме с соответствующей отметкой в журнале предупреждений.
Зайчиха

Обязательно вышлю фин. отчёт в ближайшее время. Сегодня свяжусь с куратором. Раньше не могла этого сделать, так как не была доступа в Интернет, и на форум вышла только сейчас. Извините за промедление.
Зайчиха
С куратором я связалась. Фин отчёт вышлю в пятницу (раньше не могу по своим обстоятельствам). Вообще это пёсик Кузя уже пристроен (куратор сегодня сказала). Спасибо за помощь 500 рублей. Они совершенно точно пошли на помощь собаке, можете быть уверены. Сейчас у этого куратора есть ещё котёнок, нуждающийся в операции (надо 10 000 рублей), но это тему я смогу создать только в пятницу. Она до этого вышлет мне информацию о котёнке вместе с фин. отчётом по Кузе. По Кузе эту тему можно закрывать.
irina1308
Цитата(Зайчиха @ 30.10.2017, 17:49) *
Обязательно вышлю фин. отчёт в ближайшее время. Сегодня свяжусь с куратором. Раньше не могла этого сделать, так как не была доступа в Интернет, и на форум вышла только сейчас. Извините за промедление.
На будущее: перепосты здесь запрещены, изучите, пожалуйста, Правила, в частности, п. 9.1. Коли Вы опубликовали здесь просьбу о помощи, должны иметь возможность оперативно отвечать на вопросы, в том числе и возможных благотворителей. Если такой возможности нет, не нужно публиковать здесь тему.

Отчёт высылать не нужно, его необходимо опубликовать в теме по соответствующей форме, с изображениями документов. По котёнку тему должен открывать куратор — не нужно работать глухим телефоном.
irina1308
Цитата(Зайчиха @ 31.10.2017, 13:46) *
Фин отчёт вышлю в пятницу (раньше не могу по своим обстоятельствам).
Пятница прошла, отчёта нет. Если до завтра автор не соизволит наконец отчитаться, публикация подобных тем здесь для него будет в дальнейшем под запретом.
Зайчиха
Отчёт за период с 28.09.17 г. по 24.10.17 г.
Остаток на начало: -257 р. 11 к.
Приход:
+700 р. от Светланы Сергеевны К.
+7500 р. от Ольги с карты ****2338
+1500 р. от Надежды Андреевны Я.
+500 р. от Елены Викторовны Т. (skok)
+1000 р. от Надежды Андреевны Я.
+1000 р. от Надежды Андреевны Я.
Итого приход 12 200 р.

Расход:
-73 р. ошейник от блох для котенка Люси (которую вернули)
-585 р. корм роял канин для котят 400 гр. - 2 пачки
-4000 р. передержка Дины за период с 11.10.17 по 11.11.2017 г. (подорожала с этого месяца)
-500 р. прием в клинике ЦВК (осмотр, рентген котенку Люси)
-260 р. кальциум
-805 р. корм для котят LiveRa Holistic 3 кг
Итого расход 6 223 р.

Итого на балансе: 5 719 р. 89 к.

Skok отправила 8.10., а куратор, по-видимому, потратила их позже. Кузю к тому моменту уже пристроили, и эти деньги скорее всего пошли на оплату передержки для собаки Дины. Если надо, вышлю фотки.
irina1308
При чём здесь расходы на котят и собаку Дину, если средства собирались для собаки по кличке Кузя? wacko.gif Кроме того, даже на эти расходы не опубликованы товарные чеки. На этом, считаю, тему можно закрывать с соответствующей отметкой в журнале предупреждений автора. Ссылки на правила были предоставлены неоднократно, времени на их изучение и публикацию нормального отчёта, а не отписки, также было более чем достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.