Форум Академгородка, Новосибирск > Такой вот опросик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такой вот опросик
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
LeXx[F13 ClaN]
Вот собственно, только чтоходил за пивом в киос и продавщица сказала:
"если будешь давать мелочь, я тебе буду давать тёплое пиво вместо холодного"
Не оболдела ли она, какая ей разница, мелочь, или же крупняк? Деньги они и есть деньги, в любом виде, или не так?!
Wounder
Конечно, обалдела - давать пиво лицам до 18!
ilgen
Нужно дать ей мелочь, намазанную супер-клеем.
Гектор
В следующий раз к продавщице с тапком подходи.
Petruss
QUOTE (Wounder @ Jun 15 2006, 17:20)
Конечно, обалдела - давать пиво лицам до 18!

прально ибо нефик
иди буратину пить
Hommer
По закону любые деньги должны приниматься.
X-zibit89
В киосках часто сидят всякие наглые или тупые продавщицы ohmy.gif я забил на них smile.gif
$tip
QUOTE (Hommer @ Jun 15 2006, 17:38)
По закону любые деньги должны приниматься.

И любые отдаваться. Прикинь тебе вместо ста рублей бумажкой 10 копеечными сдачу дадут. Ну и что с ней делать? В мешке носить чтоли? Мне бы не онравилось, если бы мне такую сдачу дали. Ну и тетке не нравиться. Может быть её начальник за это материт... wink.gif
$tip
QUOTE (Hommer @ Jun 15 2006, 17:38)
По закону любые деньги должны приниматься.

И любые отдаваться. Прикинь тебе вместо ста рублей бумажкой 10 копеечными сдачу дадут. Ну и что с ней делать? В мешке носить чтоли? Мне бы не понравилось, если бы мне такую сдачу дали. Ну и тетке не нравиться. Может быть её начальник за это материт... wink.gif
DanaX
QUOTE ($tip @ Jun 15 2006, 21:53)
Ну и тетке не нравиться. Может быть её начальник за это материт... wink.gif

Её дело продавать товар и ничего другого wink.gif
Тетка обалдела
LeXx[F13 ClaN]
я ваще пятаками расплачивался, их меочью я не считаю...
норм деньга, темболее 4 пятока, это не 400 десятикопеечных...
она обурела совсем!
но всёравно она классная)
Verbena
QUOTE (Wounder @ Jun 15 2006, 16:20)
Конечно, обалдела - давать пиво лицам до 18!

_beer_.gif
Roosh
Да собственно все люди разные...Вот вы ,например, не любите холодное пиво, а она не любит мелоч. Ну чё поделать, забили бы и прикинулись дурачком ( типа у вас нету др. денег ). Во всяком случае работает всегда, вне зависимости от ситуации... supdup.gif
Apelsinka
QUOTE (DanaX @ Jun 15 2006, 22:54)
Её дело продавать товар и ничего другого wink.gif
Тетка обалдела

по-любому smile.gif
DanaX
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jun 15 2006, 22:59)
я ваще пятаками расплачивался, их меочью я не считаю...
норм деньга, темболее 4 пятока, это не 400 десятикопеечных...
она обурела совсем!
но всёравно она классная)

Классная тем что продает пиво до 18лет?
Zed_1984
Если ты ей решил 35р. дать 10коп монетами - ты наглец, по-моему. А если ты дашь ей 30р. бумагой а лишь 5 рублей мелочью - все нормуль.
Мне вообще в автобусе со ста рублей сдали 90р таким раскладом - 2 десятки, 4 пятака, остальной полтинник 2ками и рублями - главное протягивает их мне, я вначале повернулся назад, огляделся, потом посмотрел на свои руки (у меня в руках был кошелек и пачка сигарет) и говорю ей - вы выдите у меня рюкзак за спиной или сумку в руках - куда мне столько денег, не унесу. А карманы?, спрашивает она. В общем матом я ее послал после этого вопроса, поругался с водилой и после этого он сказал ей дать мне 50р+4*10р. Все как надо. А автобус в это время что-то выкрикивал, кто-то высказывал свое мнение, кто-то вообще меня толкал, мол - дай выйти...
X-zibit89
QUOTE (DanaX @ Jun 15 2006, 23:20)
Классная тем что продает пиво до 18лет?

Ага, таких классных тётек процентов 75 точно wink.gif
Кисуня
3-е
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (DanaX @ Jun 15 2006, 23:20)
Классная тем что продает пиво до 18лет?

не только, она ещё и в долг продаёт частенько biggrin.gif
Pepetka
какя-то офигевшая продавщица....чего дают, то и бери, хоть10ти копеечными.... blink.gif
ribka Fugu
1. Тетка - продавщица выполняет свою продавщицескую работу. А по поводу мелочи она выступает от плохого настроения.
2. 5 рублей это не мелочь, от которй нос воротят. Пусть тетка сядет в 15ку и на главный проедется.
А каково когда покупаешь редиску и моркву бешбабки, а тебе сыплют землю и испорченные овощи, в ответ на возмущение говорят - или так берите или вообще вам ниче не продам. ???))))
kron
Безбашенная продавщица biggrin.gif
Dazent
Либо ей не нужна мелочь, либо пошутила.
Skywalker
Пфтаки за мелочь не считаю. Обалдела. Мелочь, это монеты достоинством ниже 5 рублей.


оффтоп: Кстати в банке видел обьявление насчет новой купюры в 5000 рублей. Это правда? И когда будет? Кто знает, отпишитесь в ЛС.
Думо4ка
абадлеееелааа.... исключительно абалдееелааа...))) ohmy.gif
NIDECKER
таких надо уничтожать! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.