Форум Академгородка, Новосибирск > ПОдскажите
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОдскажите
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Януля
Подскажите пожалуйста ,какие экзамены при поступление в вашу школу в 10 гуманитарный класс,надо сдавать?

P.S. пожалуйста не закрывайте тему дня 2 хотя бы,а потом можете закрыть,пожалуйста
MISSKyzi
Ян, кажется, Лит-ру устно...(там всякие произведения и прочюю муру), англ.грамматику(не точно...), и вроде математику...А, и ещё вроде русский... Но я точно не уверена...Так что... wink.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (MISSKyzi @ Jun 15 2006, 13:29)
Ян, кажется, Лит-ру устно...(там всякие произведения и прочюю муру), англ.грамматику(не точно...), и вроде математику...А, и ещё вроде русский... Но я точно не уверена...Так что... wink.gif

а математику то зачем? (:
MISSKyzi
не знаю...Но помоему тоже надо... Короче ХЗ... wink.gif
Ole4ka:)
Вишенка должна знать!
_ВиШеНКа_
Я не гум...я не могу знать!!!!!!!!!!!
Beauty
QUOTE (Януля @ Jun 15 2006, 13:27)
Подскажите пожалуйста ,какие экзамены при поступление в вашу школу в 10 гуманитарный класс,надо сдавать?

P.S. пожалуйста не закрывайте тему дня 2 хотя бы,а потом можете закрыть,пожалуйста

Англ. яз,литру,рус. сочинение и история не точно.
SvEtOcHeK
я- гум, англ.яз точно, сочинение, лит-ра-не факт...
LeN0k$
Я вот к вам перешла, тоже экзы сдавала, но только в 9 Гум. Математику сдавать тоже надо, это вроде тоже обязательно. Я сдавала русский - диктант, англ.яз, устно и грамматика, ну и математику, алгебру вернее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.