Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите срочно похудеть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите срочно похудеть
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Olka_06
Всем привет!!
подскажите плиз диету спортом всяческим заниматься просто времени нет, работа все время забирает........
.....ой, а тут через месяц свадьба (моя) и очень хочеться скинуть 5 кг, за рабочую неделю сбрасываю 2кг. а на выходных их же набираю.........
а так и на вых стараюсь не расслабляться:
после шести только фрукты, больше яблоки и чай
хлеб не ем
мясо не ем, ну разве поразительно редко
shy.gif очень люблю криветки.... под комедиклаб без пива, а т.е. после
22-00....
алкоголь не пью....
на работе стараюсь то одни егурты есть то просто в обед салат и чай между делом..........
похудела конечно, а вот еще 5 кг сбросить немогу.....
Помогите плиз.подскажите какую нить идейку, поделитесь плиз опытом..
Griffony
Хех попробуй кремлёвскую диету...должна помочь _p_.gif
pvv
Известное дело, диета секса и кекса.
Принимать только присутствующее в названии, перестает помогать-откажитесь от кекса.
Vova
QUOTE (pvv @ Jun 14 2006, 23:42)
Известное дело, диета секса и кекса.
Принимать только присутствующее в названии, перестает помогать-откажитесь от кекса.

Лучше кекса только кокс. Также для похудания фен подойдет.
LeeLoo
Блин я знаю только один действенный способ похудеть - это вырезать гланды. От боли все равно есть ничего невозможно. Зато сейчас я похожа на смерть unsure.gif

Конечно, не воспринимайте всерьез smile.gif
foxman
поможем похудеть очень просто и небольшими затратами , есть реквизиты одной африканской общины , денежный месячный взнос с вашей стороны в течении года не только освободит Вас от лишнего веса но о облегчит ваши карманы оставив ваше доброе имя в памяти мало развитым племенам
AnJen
секс секс и еше раз секс похудее как надо laugh.gif и главно не ест ничего smile.gif
Alexis
QUOTE (AnJen @ Jun 15 2006, 03:05)
секс секс и еше раз секс похудее как надо  laugh.gif и главно не ест ничего smile.gif

После секиса наоборот знаешь как хочется жрать? Мороженое, печенюшки и бифштексы улетают тоннами как в бездонную прорву! laugh.gif
AnJen
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 02:19)
Диета от Yandoс:
1 день: 6 чашек черного кофе
2 день: 6 чашек черного кофе + 100 гр белого куриного мяса (отварного)
3 день: 6 чашек черного кофе + 100 гр вареной постной говядины
4 день: 6 чашек черного кофе
Все вышеуказанное количество жидкости и "еды" растягивать на весь день. Результат впечатляет, но, к сожалению, эффект не стойкий.

Предупреждение от нее: крайне вредно, эффект нестойкий. Но если припрет - говоят действует.

кофе ухудшает сердечную деятельность и вообше кофе для сердца очень негативно влияния для сердечной мышцы ...
aspopov
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 03:19)
Диета от Yandoс:
1 день: 6 чашек черного кофе
2 день: 6 чашек черного кофе + 100 гр белого куриного мяса (отварного)
3 день: 6 чашек черного кофе + 100 гр вареной постной говядины
4 день: 6 чашек черного кофе
Все вышеуказанное количество жидкости и "еды" растягивать на весь день. Результат впечатляет, но, к сожалению, эффект не стойкий.

Предупреждение от нее: крайне вредно, эффект нестойкий. Но если припрет - говоят действует.

Это какая-то маркетинговая диета, направленная на формирование повышенного спроса на рынке услуг, которые Yandoc оказывает по роду своей основной деятельности.
CrazyAngel
QUOTE (AnJen @ Jun 15 2006, 03:21)
кофе ухудшает сердечную деятельность и вообше кофе для сердца очень негативно влияния для сердечной мышцы ...

Дык на то и предупреждение ,что опасно.
Но бывает, что подобные опасности игнорируются - девушки бывают упорны. Слишком..
CrazyAngel
QUOTE (aspopov @ Jun 15 2006, 03:22)
Это какая-то маркетинговая диета, направленная на формирование повышенного спроса на рынке услуг, которые Yandoc оказывает по роду своей основной деятельности.

Род основной деятельности у нее не касается подобных случаев. Не нагоняйте, пользы она приносит ой как много angry.gif
AnJen
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 02:23)
QUOTE (AnJen @ Jun 15 2006, 03:21)
кофе ухудшает сердечную деятельность и вообше кофе для сердца очень негативно влияния для сердечной мышцы ...

Дык на то и предупреждение ,что опасно.
Но бывает, что подобные опасности игнорируются - девушки бывают упорны. Слишком..

красота требудет жертв ? huh.gif нет недумаю что оно требует , она требует разум
aspopov
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 03:24)
Род основной деятельности у нее не касается подобных случаев. Не нагоняйте, пользы она приносит ой как много angry.gif

О коллегах по цеху заботится...
svetlana
Невеста на фотках будет худая, но синяя.

Похудеть без спорта - будет некрасиво. Тощий болезненный блэ-э-дный организьм с черными кругами под глазами. Я, конечно, понимаю, что лень и все такое, сжигатель жира купить проще, чем шевелить ручками-ножками в спортзале, но все же подумайте, какая конечная цель: похорошеть или добиться максимального сходства с советским синюшным цыпленком в морозилке?
CrazyAngel
QUOTE (AnJen @ Jun 15 2006, 03:25)
красота требудет жертв ? huh.gif нет недумаю что оно требует , она требует разум

Мы сейчас кого или что обсуждаем, ходя вокруг до около? huh.gif
Я лично за здоровый подход, но девушки бывают разные, рассуждать что за тараканы у них иногда в голове бегают - не для этой темы.
Есть метод с предупреждением. Точка.
О чем вы хотите еще поговорить?
CrazyAngel
QUOTE (svetlana @ Jun 15 2006, 03:27)
Невеста на фотках будет худая, но синяя.

Похудеть без спорта - будет некрасиво. Тощий болезненный блэ-э-дный организьм с черными кругами под глазами. Я, конечно, понимаю, что лень и все такое, сжигатель жира купить проще, чем шевелить ручками-ножками в спортзале, но все же подумайте, какая конечная цель: похорошеть или добиться максимального сходства с советским синюшным цыпленком в морозилке?

Язык мои ,т.е. пальцы - враги мои unsure.gif

Я вообще не понимаю как можно прикопаться к 5 кг. Платье по фигуре ,что красота будет неописуемая, подобрать всегда можно.

КОроче не ко мне это, НЕ КО МНЕ dry.gif
ribka Fugu
Японская диета - скачайте в инете - проверено на друзьях (мущинах и женьщинах). Две недели - минус пять кг обеспечено точно, кроме того, она более менее божеская.
Lisol
посиди на гречневой диете, на ночь стакан гречки заливаешь стаканом кипятка - закрываешь,
и ешь неограниченное количество ее запивая 1% кефиром,
вообще рекомендуют сидеть неделю....через неделю.
Результат будет хороший, потому что ты и не голодаешь и витамины получаешь.
Почитай об этой диете в интернете, много хорошего пишут. _p_.gif
foxman
сесть на диету всегда легче, чем потом с неё встать
Offtop
У меня мама на кремлёвской лиете сидела...Помогло. smile.gif
djonny
Усложненная задача. Рамками времени. Однако ж, есть универсальный совет безо всяких премудростей: меньше потребляйте пищи. Любой.
Задачка проста, как мычание: есть бассейн и две трубы, в одну втекает, из другой, соответственно, вытекает. Если втекает больше, чем вытекает - разумеется, бассейн переполнится.
Жрать надо - меньше. Особенно всякой американизированной дряни вроде фастфудов, чизбургеров, чипсов, пицц...
Lizardman
Есть грань здорового похудения. Чтобы вам выполнить вашу задачу вам придется ее перейти... unsure.gif

До этой грани вот что:

Уберите из вечернего рациона яблоки. Креветки - это хорошо, но тоже в меру. Лучше креветок пожалуй мало что придумаешь. На выходных придется бегать начать. Причем в каждый выходной! Начните пить больше воды... или зеленого чаю. Вам надо литра 2 три в сутки де-то употреблять жидкости.

Это было пока здоровая часть. Переходим к нездоровой части по возрастанию нездоровости:

1. Кофе, натуральный три раза в сутки по чашке крепкого вареного кофе без сахара и сливок.
2. бронхолитин три раза в сутки. Начинать с трети флакона на сутки, постепенно довести дозировку до двух третей бутылька в сутки равными частями на три приема! Внимательно следить за пульсом. При жаре и головных болях добвалять к каждому приему по полтаблетки аспирина.
3. Совместить пункт один и три, либо купить кофеин (бензоат натрия) в таблетках. Чревато патологиями сердечно-сосудистой системы.
4. Купить кленбутирол (незаконный препарат), принимать три раза в сутки начиная с дозы по 10 мг. Чревато патологиями сердечно-сосудистой системы.
5. Купить трийодтиронин. Дозировки очень индивидуальны. Тут советовать сложно что. Чревато убийством щитовидной железы, и как следствие возникновение необходимости в гормонозамещающий терапии!!!
6. Приобрести СТГ (незаконный препарат!) и колоть подкожно в проблемные зоны. Чревато диабетом!!!
7. В садоводческих магазинах купить Ди-Нитра-Фенол... хотя нет... это чревато смертью уже... Так что даже в порядке просвящения не буду дозировки писать. Хотите узнать подробнее ищите в поисковиках абревиатуру ДНП...

Мнэ, ну вроде все. А нет. Еще один вариант тоже вредный. Накануне свадьбы начать прием фурусемида с дозировками по приложенной инструкции. Чревато обезвоживанием и обмороками на самой свадьбе.

Терь все вроде...
Elen
QUOTE (Lizardman @ Jun 15 2006, 10:47)
Есть грань здорового похудения. Чтобы вам выполнить вашу задачу вам придется ее перейти... unsure.gif

До этой грани вот что:

Уберите из вечернего рациона яблоки. Креветки - это хорошо, но тоже в меру. Лучше креветок пожалуй мало что придумаешь. На выходных придется бегать начать. Причем в каждый выходной! Начните пить больше воды... или зеленого чаю. Вам надо литра 2 три в сутки де-то употреблять жидкости.

Это было пока здоровая часть. Переходим к нездоровой части по возрастанию нездоровости:

1. Кофе, натуральный три раза в сутки по чашке крепкого вареного кофе без сахара и сливок.
2. бронхолитин три раза в сутки. Начинать с трети флакона на сутки, постепенно довести дозировку до двух третей бутылька в сутки равными частями на три приема! Внимательно следить за пульсом. При жаре и головных болях добвалять к каждому приему по полтаблетки аспирина.
3. Совместить пункт один и три, либо купить кофеин (бензоат натрия) в таблетках. Чревато патологиями сердечно-сосудистой системы.
4. Купить кленбутирол (незаконный препарат), принимать три раза в сутки начиная с дозы по 10 мг. Чревато патологиями сердечно-сосудистой системы.
5. Купить трийодтиронин. Дозировки очень индивидуальны. Тут советовать сложно что. Чревато убийством щитовидной железы, и как следствие возникновение необходимости в гормонозамещающий терапии!!!
6. Приобрести СТГ (незаконный препарат!) и колоть подкожно в проблемные зоны. Чревато диабетом!!!
7. В садоводческих магазинах купить Ди-Нитра-Фенол... хотя нет... это чревато смертью уже... Так что даже в порядке просвящения не буду дозировки писать. Хотите узнать подробнее ищите в поисковиках абревиатуру ДНП...

Мнэ, ну вроде все. А нет. Еще один вариант тоже вредный. Накануне свадьбы начать прием фурусемида с дозировками по приложенной инструкции. Чревато обезвоживанием и обмороками на самой свадьбе.

Терь все вроде...

Ужасы какие!

Автору темы - если вы все же хотите после свадьбы жить долго и счастливо, выходите замуж такой, какая вы есть!
La Grabadora
купите корсет, утяните где чтонадо....не занимайтесь жутиками grin.gif
Lizardman
QUOTE (Elen @ Jun 15 2006, 11:17)
Ужасы какие!

правда? Я страласо shy.gif Спицально для тех, кому спортом заниматься "некогда" и мечтают все исправить за две недели... blink.gif

кстати методы все сплошь действенные и проверенные многолетней практикой unsure.gif
CrazyAngel
зря яблоки советовали исключить, они и мочегонное малость и вообще от них худеют, по крайней мере я об этом слышала и даже вроде как на себе проверяла..
А из предложенного самое то - гречневая диета, аха) Приятно звучит)

//модераторы, можно попросить удалить мой "рецепт" и все посты его цитирующие? А то заклюют нафиг..
svetlana
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 12:41)
//модераторы, можно попросить удалить мой "рецепт" и все посты его цитирующие? А то заклюют нафиг..

Свой пост ты можешь сама удалить. А на мусор в цитатах мало кто особо внимание обращает, впрочем, я из своих постов поудаляла.
Lizardman
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 12:41)
зря яблоки советовали исключить, они и мочегонное малость и вообще от них худеют, по крайней мере я об этом слышала и даже вроде как на себе проверяла..
А из предложенного самое то - гречневая диета, аха) Приятно звучит)

//модераторы, можно попросить удалить мой "рецепт" и все посты его цитирующие? А то заклюют нафиг..

яблоки я посоветовал исключить из вечернего рациона, а не вообще. Вообще яблоськи нуна кушать wink.gif

кстати 5 кило за две недели при среднеженской конституции - это безуглеводка скорее всего. Тогда яблоки, да и все сладкие фрукты вообще нужно из рациона убирать. А в рационе должны быть креветки, творог нежирный, кефир 1 %, грудки куриные отварные с предварительно снятой шкурой... уксус бавленый blink.gif Кароч 5 кило за две недели - это скорее всего нездоровая фигня. А еще лучше если жених или папа невесте при помощи пескоструя промоет моСьку от всякого предсвадебного мандража и прочей фигни относительно ее фигуры... unsure.gif
svetlana
QUOTE (Lizardman @ Jun 15 2006, 13:05)
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 12:41)
зря яблоки советовали исключить, они и мочегонное малость и вообще от них худеют, по крайней мере я об этом слышала и даже вроде как на себе проверяла..
А из предложенного самое то - гречневая диета, аха) Приятно звучит)

//модераторы, можно попросить удалить мой "рецепт" и все посты его цитирующие? А то заклюют нафиг..

яблоки я посоветовал исключить из вечернего рациона, а не вообще. Вообще яблоськи нуна кушать wink.gif

О! пойду, кстати, скусаю... И кофеем запью со сгущенкой. Потом еще сожру чего-нибудь. Мне что - у меня вечером две тренировки. biggrin.gif
honig
еще вариант:

подъем в 6:00 - пробежка до 7:00
крепкий кофе И ВСЕ!!!

потом фигачить на работе до потери пульса,

вечером с работы БЕГОМ!!!

по пути в магазин, и закупится 5 кг всякой еды...из магазина БЕГОМ...

В течение недели результат ошеломительный - подтянутые ноги, руки, живот...

да, забыла добавить - 3 раза в неделю, по вечерам играть в большой теннис (на ягодицы хорошо влияет), и из еды: постная курица + ВСЯ зелень свежая (мелко порезать, залить 1% кефиром) = супер летняя диетаsmile.gif
Марусич
QUOTE (svetlana @ Jun 15 2006, 12:11)
QUOTE (Lizardman @ Jun 15 2006, 13:05)
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 12:41)
зря яблоки советовали исключить, они и мочегонное малость и вообще от них худеют, по крайней мере я об этом слышала и даже вроде как на себе проверяла..
А из предложенного самое то - гречневая диета, аха) Приятно звучит)

//модераторы, можно попросить удалить мой "рецепт" и все посты его цитирующие? А то заклюют нафиг..

яблоки я посоветовал исключить из вечернего рациона, а не вообще. Вообще яблоськи нуна кушать wink.gif

О! пойду, кстати, скусаю... И кофеем запью со сгущенкой. Потом еще сожру чего-нибудь. Мне что - у меня вечером две тренировки. biggrin.gif

от эт праальный подход!:)
ribka Fugu
Яблоки - полезно и вкусно, но от яблок хоца есть - а если хоца и нельзя - мученье.
Просто поставьте себе цель - похудеть на птья кг. И мысленно идите к ней. Все у нас в голове - главное, я считаю, ваше отношение к этому/тому/чему бы то ни было. И главное, не чувствуйте вину за то, что вы что то съели, и не думайте что вы от каждого съеденого кусока толстеете (не худеете по кр мере) - а то толку не будет, худеть не будете, почему вот некотрые едят много и не толстеют. а некотрые упираются в спортзалах - и не худеют? Потому что все - у нас в голове. Мыслите позитивно, а не похудеете - да не у ладно. Значит вам не надо!
Shnappy
Может здесь что-нибудь полезное найдешь:
http://ladies.academ.org/?pageID=63
Holiday
Вы там сильно не увлекайтесь... жених Вас уже видел и даже более того - Ваши объёмы ему так понравились, что он сделал предложение. Значит, сейчас стоит цель произвести впечатление на родственников, тамаду и тётеньку из загса cbs_zz.gif ... Так вот - не увлекайтесь, чтобы они потом не приговаривали: "Ой, а невеста-то была - как смерть, лицо измождённое, кожа серая, глазищи - голодные".
Да, а ведь килограммы после экстремальной диеты вернутся во время медового месяца... ещё и новые с собой приведут wink.gif

Извините за оффтоп shy.gif
CrazyAngel
QUOTE (ribka Fugu @ Jun 15 2006, 13:22)
Яблоки - полезно и вкусно, но от яблок хоца есть - а если хоца и нельзя - мученье.

Ну захоцца кушать - опять яблочки или фрукты/овощи/зелень какие-нить smile.gif Я например зелененькие и фуши могу вообще неоганиченно кушать, люблю я их оччень) Только вот не злоупотребляю - мне худеть ни к чему, мне б веса набрать, кг 5 желательно laugh.gif
Alexis
О боже мой, сколько бреда понаписали. Девушка, милая, во-первых, не верьте в эффективность и, главное, безопасность быстрого похудения, типа 6-10 килограммов в месяц. Следует четко разграничивать похудение и сброс веса. Дело в том, что сброса веса вы действительно можете добиться очень быстро за счет применения средств, выводящих из организма жидкость - мочегонных медикаментов, сауны и т.п. Можно отчасти добиться этого и за счет полуголодной или голодной диеты. Но это вообще настолько мягко говоря не полезно и не безопасно, мне вообще непонятно, как ВРАЧ может советовать такие диеты, типа 6 кружек кофе в день и ничего не жрать.

Запомните, снижение массы тела не должно превышать 3 кг в месяц. Более быстрое уменьшение массы тела приводит к ряду неблагоприятных сдвигов в организме, в частности к опущениям важных внутренних органов, дряблости мышечного массива и кожных покровов, усугублению нарушенного обмена веществ (метаболизма), в том числе и в сердечной мышце. Последнее приводит вначале к снижению экономичности работы сердца, а в дальнейшем - к снижению его сократительной способности. Такое сердце становится легко уязвимым даже в случае привычных нагрузок. Вы хотите иметь дряблую кожу, дряблые кисельные мышцы и посаженное сердце? Вперед, следуйте вышенаписанным советам.

Во-вторых, резкое ограничение в питании приводит действительно к падению массы тела, однако это падение происходит в очень невыгодной пропорции - потери массы происходят только на 40% за счет жировых депозитов, и на 60% - за счет сухой массы тела, то есть мышц и внутренних органов, главными образом печени, селезенки и нервных клеток, которые организм пожирает, чтобы покрыть дефицит калорий в условиях голодового стресса.
Марийка
QUOTE (honig @ Jun 15 2006, 12:16)
еще вариант:


smile.gif выложи свою фотографию, а? уж очень хочется на результат посмотреть smile.gif
Alexis
Послушайте лучше мой совет, как профессионала, за три месяца сбросил 7 кг в весе с учетом возросшей мышечной массы, в обьеме это очень много, я теперь красавчик-стройняшка. Выход исключительно в разумном подходе к питанию, а также использованию строго дозированных физических упражнений и при желании грамотной фармакологической поддержки, после консультации со специалистом. Запомните, БЕЗ СПОРТА - ДОРОГИ К КРАСИВОЙ ФИГУРЕ НЕТ!

Лучший для похудения вариант - если вы будете тренироваться с отягощениями 2 раза в неделю, и еще 2 раза в неделю будете себя нагружать несложной программой аэробики (дозированная быстрая ходьба, медленный бег трусцой, прыжки через скакалку, например), опыт показывает, что это даже эффективнее 5 раз в неделю с отягощением, ещё приобретите домой пару разборных гантелей. За месяц вы сбросите 3 кг веса с учётом подтянутой спортом мышечной системы, это уже будет заметный результат! И расчитывайте не на месяц, а на постоянное занятие спортом, если хватит силы воли, то через год вы станете спортивной топ-моделью.

Диета такая:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО плотно завтракать (грубая каша с молоком, яйцо, кусочек мяса или рыбы).

2. Лучше есть не 2-3 плотных порции пищи в день, а делить всю дневную дозу на 4-5 маленьких порций, которые бы только заглушали чувство голода. Опыт показывает, что такое дробление дневной дозы пищи даже без ограничений в ее количестве приводит к заметному сбросу жировых отложений. Более того, то не растягивает желудок и не приводит к некрасивому отвисанию живота.

3. Следует категорически отказаться от:
а) всех сладостей, включая сахар, мед, варенья, конфеты, шоколадки и мороженое, консервированные фрукты и компоты, концентрированные фруктовые соки;

б) от всех выпечных изделий из белой муки;

в) от всех жиров животного происхождения (сала, сливочного масла, жирной ветчины, салями и т.п.).

4. Ужинать следует легко, в основном кисломолочными продуктами и овощами, и не позднее 19 часов, а для лиц с особыми проблемами жиронакопления - не позднее 18 часов. После этого времени, даже если вы не успели поужинать - ТОЛЬКО вода!

5. Раз в неделю всем женщинам, и раз в каждые 3-4 дня тем, кто желает сбросить жир, следует питаться только сырыми овощами и несладкими фруктами. Это великолепно очищает кишечник, делает свежей кожу и лицо. Всё, удачи!
Lizardman
Эй Alexis полегче с определениями-то... dry.gif
intel
5 кг? не проблема.

нужно просто меньше жрать. точка.

второй вариант. покупаются стимуляторы(здесь нет ничего про экстази и спиды! такие, которые продаются в аптеке или у сетевых маркетингеров фэн-шуй там ичто). вы их употребляете, у вас полностью нарушается весь обмен веществ, никакой цикл крепса не работает и в помине, вы живёте засчет мобилизации резервов организма.
можно не спать пару суток для развлечения. главное ничего не кушать.
ну и всё. вуаля. - 5 килограмм, никаких резервов организма, и желание спать 18 часов в сутки. зато -5 килограмм.
CrazyAngel
Мдэ.. Ну кто тут говорил про БЕЗОПАСНОЕ быстрое похудание? О_О
Давали страшные советы, но с оговорками и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ! Что это ОПАСНО! Читать внимательно учиться надо.


//блин, как же хорошо, когда худеть не надо.. Хрумкаешь, что нра и не мучаешься)
Марийка
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 16:44)
Мдэ.. Ну кто тут говорил про БЕЗОПАСНОЕ быстрое похудание? О_О

можно Я скажу smile.gif ?
Монтиньяк (в правильном понимании)+бодифлекс=правильное лёгкое быстрое и, главное, приятное похудание
Lizardman
QUOTE (Марийка @ Jun 15 2006, 17:46)
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 16:44)
Мдэ.. Ну кто тут говорил про БЕЗОПАСНОЕ быстрое похудание? О_О

можно Я скажу smile.gif ?
Монтиньяк (в правильном понимании)+бодифлекс=правильное лёгкое быстрое и, главное, приятное похудание

это и есть требуемое в первом посте похудение на 5 кг за две недели без спорта grin.gif rolleyes.gif
The Black Mosquito
таблеток типа LiDa штук 8 враз проглотить
Alexis
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 17:44)
//блин, как же хорошо, когда худеть не надо.. Хрумкаешь, что нра и не мучаешься)

Дак что, думаешь при таком подходе без спорта долго раскабанеть? laugh.gif

Я вот что скажу, некоторые женщины, которых я знаю и которые имеют великолепную спортивную фигуру - без особых проблем едят сколько, что и когда заходят (хотя к сладкому помоему всеравно относятся очень с опаской, т.к я вам скажу, для примера, чтобы сжечь одну обычную шоколадную конфету - нужна получасовая пробежка трусцой). Потому, что в своё время прикладывали огромные волевые и физические усилия для достижения и поддержания идеальной физической формы, и как следствие - пристрастились к спорту и физическим нагрузкам. Когда женщина тренируется с отягощением 5-7 дней неделю, не по принуждению, а потому что она получает от этого физическое удовольствие и уже без этого не может + йога + постоянно всевозможные пробежки, велики, ролики, плавание, конный спорт и т.п., то она поедает бифштексы, и при этом остается с идеальной модельной фигурой, а всё потому, что сжигает столько калорий, сколько и потребляет, если вдруг начинает набирать вес - то делает негативный баланс калорий засчет небольшого ограничения в еде, и т.о. легко контролирует свой вес и свою фигуру.
svetlana
QUOTE (Alexis @ Jun 15 2006, 18:22)
чтобы сжечь одну обычную шоколадную конфету - нужна получасовая пробежка трусцой

/восторженно/ Alexis, я представила себе эту конфету rolleyes.gif она восхитительна, потому что огромна. rolleyes.gif
Марийка
QUOTE (Lizardman @ Jun 15 2006, 17:03)
QUOTE (Марийка @ Jun 15 2006, 17:46)
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 16:44)
Мдэ.. Ну кто тут говорил про БЕЗОПАСНОЕ быстрое похудание? О_О

можно Я скажу smile.gif ?
Монтиньяк (в правильном понимании)+бодифлекс=правильное лёгкое быстрое и, главное, приятное похудание

это и есть требуемое в первом посте похудение на 5 кг за две недели без спорта grin.gif rolleyes.gif

нет.
и мы это уже обсуждали
CrazyAngel
QUOTE (Alexis @ Jun 15 2006, 18:22)
Дак что, думаешь при таком подходе без спорта долго раскабанеть?  laugh.gif

Это.. Я уже 3 года без спорта и всю жизнь ем, что хочу smile.gif
Выложить фото или ты и так поверишь, что я худенькая да и подтянутость вполне ничего так? shy.gif

Очень многое зависит от конституции человека, кому-то не похудеть никак, кому-то не потолстеть. Всякие случаи бывают smile.gif

Насчет удовольствие от спорта - это я согласна на все 100 cool.gif Этот такая прелесть прийти домой после 2- часов размеренного скалолазания и комплекса пресс/отжимания, покушать вволю, душик и валяться rolleyes.gif Мммм! Разберусь с мордочкой и таки рвану туда - хоть и не в полную силу заниматься придется, зато любимое rolleyes.gif
Марусич
QUOTE (CrazyAngel @ Jun 15 2006, 17:55)
QUOTE (Alexis @ Jun 15 2006, 18:22)
Дак что, думаешь при таком подходе без спорта долго раскабанеть?  laugh.gif

Это.. Я уже 3 года без спорта и всю жизнь ем, что хочу smile.gif
Выложить фото или ты и так поверишь, что я худенькая да и подтянутость вполне ничего так? shy.gif

Очень многое зависит от конституции человека, кому-то не похудеть никак, кому-то не потолстеть. Всякие случаи бывают smile.gif

ну, с этим можно поспорить. спортивная фигура всё же отличается и намного красивее фигуры худышки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.