Форум Академгородка, Новосибирск > Мир Звезды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Звезды
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Русалочка
Жанр: магическое fantasy.

Эльфы пришли в этот мир сначала, а люди потом. Так было всегда, во многих мирах. Так случилось и здесь. По привычкам, характеру старшая раса разделилась на две части: Светлые эльфы и Темные эльфы.
Темные и Светлые эльфы постоянно воюют. Сейчас борьба обострилась. Эльфы вспомнили предание о священном дереве Тасар. Никто не знает, что оно из себя представляет, где находится, но предания говорят, что оно хранит в себе мудрость и опыт первых эльфов. Оно даст силу некому оружию, в котором скрыты великие знания. С помощью них можно уничтожить противника. От Темных и Светлых эльфов выслано по отряду. Командиры эльфийских отрядов Ирес и Каен (имена можно заменить). Когда-то эти эльфы были друзьями, но Каен перешёл на сторону темных. Он стал предателем. Теперь Каен ненавидит Ирес, эльфийка отвечает ему тем же.
Отряд людей, желающий помирить эльфов, так же ищет это дерево.
В каждом отряде 3-4 человека включая Ирес и Каена.
Общая цель этих отрядов: некое священное дерево Тасар (в переводе с Квеньи - ива).
Действие игры происходит на неком материке, который по форме своей отдаленно напоминает звезду, в лес эльфов, который находится в центре "звезды". Население сего материка: эльфы, люди.
начало игры. Отряд светлых эльфов - город Лиссэминдон (досл. белоснежная башня. Квенья).
Отряд темных эльфов – Моравари (мор - темный, черный. авари - отказавшиеся.)
Отряд людей - где-то в окрестностях леса
Оружее будет мечи, кинжалы, луки и т.д.
Магия;
исцеление и самоисцеление
телепатия
немного владеют стихиями как лед, огонь,воздух и растительность
Леголас
хачу быть каеном.
владею луком, мечом, кинжалом. Сталезолотая броня, похожая на броню короля Теодена из ВК. Владею заклинаниями огня, не умею творить свет. Злой по жизни.

Если мона, хотел бы изменить имя.)))
Мальдсбра VIII
Ладно я - Ирес. Довольно низкого для эльфа роста. У неё темные, длинные волосы. Никак не заплетены. Оружие предпочитает всякого рода метательное. Дротики(малые и большие) короткие кинжалы, ножи....и т.д. Но основное оружие - два длинных кинжала. Использует магию самоисцеления, а так же иногда - магию льда. Крайне болезненая эльфийка. Одежда: просторная синяя рубашка, широкие белые штаны (или даже бриджи). Поверх всего этого плащ с брошью в виде скрипичного ключа. Одна рука перевязана от локтя до кисти.
Командир отряда светлых эльфов. Всеми фибрами своей души ненавидит командира темных, Каена. Но только с виду. С незнакомыми ведет себя грубо, иногда её обычная тихая речь переходит на крик, но в обществе друзей добрая и улыбчивая.

норм? rolleyes.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 20:36)
хачу быть каеном.
владею луком, мечом, кинжалом. Сталезолотая броня, похожая на броню короля Теодена из ВК. Владею заклинаниями огня, не умею творить свет. Злой по жизни.

Если мона, хотел бы изменить имя.)))

Смотря на какое.. rolleyes.gif
Леголас
Леголас.......какое еще?
laugh.gif
а если нельзя, то подберу.
но 50% что дэвид. эльфин.
всем енто имя знаакомо)))))))))
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 20:41)
Леголас.......какое еще?
laugh.gif
а если нельзя, то подберу.
но 50% что дэвид. эльфин.
всем енто имя знаакомо)))))))))

Ню ладно. Но чем Каен не нравится?
Леголас
напоминает Каин.
по библии он убил своего брата и стех пор скитаеться по миру, не находя себе места.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 20:44)
напоминает Каин.
по библии он убил своего брата и стех пор скитаеться по миру, не находя себе места.

а.... понятненько. Нет, это имя взято из Bleach. Был там один летенант одного из отрядов.
Ну бери другое, если так больше нравится smile.gif
Русалочка
забыла сказать ведущеи я и Мальдсбра VIII
Arlanda
Я, возможно, буду участвовать. Если что, то хочу быть в отряде темных, хотя, впрочем, если более желающих быть там будет больше, то я буду среди светлых.
sk8
а можно я буду деревом?


если серьёзно...немогли бы вы дать мне какую-нибудь роль? хочу быть в отряде тёмных
Леголас
а чего все поперли в темные?)))))
злые все?))))
Мальдсбра VIII
QUOTE (sk8 @ Jun 14 2006, 20:47)
а можно я буду деревом?


если серьёзно...немогли бы вы дать мне какую-нибудь роль?

Ну вообще-то, здесь конкретных ролей нет. Можно придумать свою. но ты кем будешь? Светлым эльфом, темным эльфов или человеком?
sk8
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 20:48)
а чего все поперли в темные?)))))
злые все?))))

конешно...но если сильно надо, могу быть светлым...)
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 20:48)
а чего все поперли в темные?)))))
злые все?))))

Мне тоже так кажется. А людей вообще не видать... Кто согласен на роль человека?
Arlanda
Поясните мне, в чем разница между темными и светлыми. Одни добрые-другие злые? И в чем это выражается?
Arlanda
QUOTE (пегас @ Jun 14 2006, 20:50)
я в отряде светлых, лень описывать, так что вот:

Что-то знакомое... laugh.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Arlanda @ Jun 14 2006, 20:50)
Поясните мне, в чем разница между темными и светлыми. Одни добрые-другие злые? И в чем это выражается?

Нет. Добро, зло здесь не имеет значения. Они отличают по характеру, привычкам... иногда одежде.
Arlanda
Ну тогда мне действительно без разницы.
Леголас
мальдсбара - твоя подпись очень хорошо символизирует различие)))))
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 20:55)
мальдсбара - твоя подпись очень хорошо символизирует различие)))))

Убей своего друга, мне все равно(или я не возражаю, лично мне такой перевод больше нравится)

и

Как бы не были холодны ветер и дождь? laugh.gif Ну да.
Леголас
щас тоже подпись сменю.....
Bestia
В отряде тёмных , имя Нейтли, высокого роста, и вот:
Arlanda
Отряд светлых, так и быть, имя Айлин. Потом характеристику додумаю.
Русалочка
Среди темных
Я, Леголас, Bestia и Шейла
Cветлые
Арланда, Урсула, Мальстбра, пегас
Людей нет, а эльфов скоро перебор будет
Мальдсбра VIII
QUOTE (Русалочка @ Jun 14 2006, 21:09)
Среди темных
Я, Леголас, Bestia и Шейла
Cветлые
Арланда, Урсула, Мальстбра, пегас
Людей нет, а эльфов скоро перебор будет

С эльфами пожалуй хватит. Людей надо набирать. smile.gif
Леголас
для тех кто не заметил - название игры было изменено, просьба всем по разу сказать спасибо модератору Ragazza, которая нам помогла!
Мальдсбра VIII
QUOTE (Леголас @ Jun 14 2006, 21:13)
для тех кто не заметил - название игры было изменено, просьба всем по разу сказать спасибо модератору Ragazza, которая нам помогла!

Заметили. Спасибо smile.gif
unREALity
жаль, припозднилась на раздачу вкусненьких ролей эльфов... unsure.gif
Русалочка
Заявок столько что количество состава отряда будет по 5 эльфов
Как раз на Sk8 и тебя
Леголас
вам внеочередная порция хранителя дерева.))))))))
unREALity
мне? правда? роль хранителя дерева? ммм...
Астуриэль
Хотелось бы тоже поиграть. Если еще есть место, то напишу характеристику.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Астуриэль @ Jun 14 2006, 21:46)
Хотелось бы тоже поиграть. Если еще есть место, то напишу характеристику.

за эльфа или человека?
Астуриэль
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jun 14 2006, 22:47)
за эльфа или человека?

Эльфа, но не совсем обычного. Теоретически он тот, кто не хотел бы чтобы эльфийские отряды добрались до дерева. У него есть на то свои причины.
Melana
Я Тёмная буду. wink.gif Можно? А их неограниченно кол-во?
unREALity
ну так мне придумывать описание хранителя дерева? хорошо, в скором времени будет...

в списке игроков именоваться я буду как Амариен.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Melana @ Jun 14 2006, 21:50)
Я Тёмная буду. wink.gif Можно? А их неограниченно кол-во?

unsure.gif в том-то и проблема, что эльфов уже многовато... unsure.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Астуриэль @ Jun 14 2006, 21:49)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jun 14 2006, 22:47)
за эльфа или человека?

Эльфа, но не совсем обычного. Теоретически он тот, кто не хотел бы чтобы эльфийские отряды добрались до дерева. У него есть на то свои причины.

даже не знаю... cbs_zz.gif наверное можно smile.gif


Я ещё раз повторяю, в отряде люди пусто. А эльфов уже пребор. Разница-то только в народе, способности по силе одинаковы.
unREALity
ммм... как сказать... smile.gif
эльфы и люди различны... и по силам в том числе... точнее по некоторым характеристикам...

З.Ы. до сих пор нет ответа на мой вопрос... unsure.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (unREALity @ Jun 14 2006, 21:55)
ммм... как сказать... smile.gif
эльфы и люди различны... и по силам в том числе... точнее по некоторым характеристикам...

Может быть и так, в определённом смысле. Но люди тоже нужны. Иначе не будет интересно.
Melana
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jun 14 2006, 21:52)
QUOTE (Melana @ Jun 14 2006, 21:50)
Я Тёмная буду.  wink.gif  Можно? А их неограниченно кол-во?

unsure.gif в том-то и проблема, что эльфов уже многовато... unsure.gif

Ну плииииииииииииииииииииииииииииииииз!!! ohmy.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (unREALity @ Jun 14 2006, 21:55)
ммм... как сказать... smile.gif
эльфы и люди различны... и по силам в том числе... точнее по некоторым характеристикам...

З.Ы. до сих пор нет ответа на мой вопрос... unsure.gif

На счет хранителя? Я даже не знаю, что это может быть за роль... cbs_zz.gif как его вписать в игру.
{Sheila}
Я - тёмная эльфийка. (хорошо, что я роль заранее забила cool.gif ) Зовут Эрилин. В отряде Леголаса, его помошница.(ну или как там если ниже по званию, но всё же не простой воин) Длинные чёрные волосы, заплетённые в косу, светлая кожа, чёрный костюм и плащ, глаза голубые. Отлично владеет стрельбой из лука, метанием кинжала, хорошо дерёться на мечах. Из магии обладает телепатией и тёмной магией.
unREALity
сейчас набросаю в ЛС.
Мальдсбра VIII
QUOTE ({Sheila} @ Jun 14 2006, 21:59)
Я - тёмная эльфийка. (хорошо, что я роль заранее забила cool.gif ) Зовут Ирес Нуменессэ(может сменю). В отряде Каена. Длинные чёрные волосы, заплетённые в косу, чёрная костюм и плащ, глаза голубые. Из оружия предпочитает лук или меч.

Может не надо: Ирес Нуменессэ? Одна Ирес уже есть. И к тому же я незнаю, как на это отреагирует MadGirl ... unsure.gif
{Sheila}
Ладно, не будем тырить персонажа Мэдгёрл, пусть будет Эрилин. cool.gif
Ursula
Свою роль в личку Мальдсбре давно написала, если надо, тут выложу.
Ursula
Аритэ, светлая эльфийка с волнистыми каштановыми волосами и черными , узкими глазами лучницы(.хорошая светлая, не правда ли)))) , очень ловкая, метко стреляет из лука, носит плащ с застежкой-алмазом, длиной до голени, светло-зеленую с темно-зелеными элементами, облегающую одежду.Быстро и бесшумно передвигается по любому ландшафту, на предплечье широкий металлический браслет с древней символикой.Для светлой интересный и немного странный нрав, походящий на первый взгляд на темный.В отряде разведчик, подруга предводительницы Ирес, знает всю историю и предание о дереве, интересуется историей эльфов, дружелюбная, однако не всем приходится по душе ее "темный" характер, если узнать ее поближе, она предстает совсем другой, отличной от первой видимости. Владеет кинжалами и прекрасно стреляет из лука, использует магию льда и немного самоисцеление..
Воть. cool.gif smile.gif
Ursula
Мб не буду играть, но......на усмотрение ведущих,я имею в виду, могу и уйти, как хотяь ведущие, если не хотят, то не уйду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.