Форум Академгородка, Новосибирск > Международная студенческая дисконтная карта ISIC
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная студенческая дисконтная карта ISIC
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
Fatmaxlim
На сколько популярна у нас в городе студенческая международная дисконтная карта ISIC? Если кто пользуется, отпишитесь пожалуйста.
*jc*
прошлым летом приобрела таковую для поездки в Германию.
вроде бы и в Новосибе она должна давать какие-то скидки и пр. но я не уверена. Максимум на посещение каких-нибудь музеев.

а вообще, есть сайт, может даже несколько, где представлена инфа где конкретно принимается эта карта (вплоть до названия завадений). воть.
df
в россии isic покупают только ради авиабилетов. новосибирск не исключение.
Fatmaxlim
QUOTE (*jc* @ Jun 14 2006, 18:44)
прошлым летом приобрела таковую для поездки в Германию.
вроде бы и в Новосибе она должна давать какие-то скидки и пр. но я не уверена. Максимум на посещение каких-нибудь музеев.

а вообще, есть сайт, может даже несколько, где представлена инфа где конкретно принимается эта карта (вплоть до названия завадений). воть.

Вот что нашёл гуглом
http://www.tgt.ru/isic-discount-r.php?id=19
BuzyBee
Сделал карту для поездки в Европу.
Пока еще не пользовался.
В Н-ске есть скидки, например в Техносити
!CE
в прошлом году купила для поездки. в этом придется покупать еще, ибо срок действия закончен
Fatmaxlim
Всем спасибо за отзывы.
zima
QUOTE (BuzyBee @ Jun 14 2006, 20:35)
В Н-ске есть скидки, например в Техносити

Техносити вежливо отказали мне предоставить скидку.
Ладно бы, рублей 10-20 экономии, но у меня была довольно крупная покупка, и 600 "лишних" рублей мне бы не помешали.

Написал соответствующее письмо в ISIC с именем консультанта и временем действия.
Незнаю, были какие-нить санкции или нет, в этом меня сам ISIC тоже обломал.
BuzyBee
QUOTE (zima @ Jun 15 2006, 14:09)
QUOTE (BuzyBee @ Jun 14 2006, 20:35)
В Н-ске есть скидки, например в Техносити

Техносити вежливо отказали мне предоставить скидку.
Ладно бы, рублей 10-20 экономии, но у меня была довольно крупная покупка, и 600 "лишних" рублей мне бы не помешали.

Написал соответствующее письмо в ISIC с именем консультанта и временем действия.
Незнаю, были какие-нить санкции или нет, в этом меня сам ISIC тоже обломал.

там по золотой середине те же 3 процента
Anton
Я при помощи ISIC за полцены покупал билет в музей московского Кремля (правда, с боем, кассирша утверждала, что такие карточки - липа) и бесплатно ходил в московский же зоопарк. :-) А так, конечно, для авиабилетов и посещения различных (культурных) мероприятий за рубежом, тогда эти 300р. окупаются мигом.
sganarel
В Москве в том году тоже в зоопарк бесплатно ходил: по нгушному студенческому!,
Nastyok
Ага, вход там бесплатный для школьников, студентов.
Anton
Правильно, в России все причитающиеся студенту скидки можно получить и по студенческому. Преимущество ISIC в том, что он приравнивает к студентам аспирантов. :-)
BuzyBee
Недавно вернулся из Чехии.
Там по ISIC скидки почти везде(транспорт, музей, экскурсии) и скидки существенные(до 100%)
Mityok
А где у нас ее можно оформить?
!CE
QUOTE (Mityok @ Jul 22 2006, 16:08)
А где у нас ее можно оформить?

в стартрэвел на маркса 26/4
User_0
нету в техносити скидки по зол середине, враки все это
по айсику мне тож там не дали, сказали мол нету давно, и сайт www.isic.ru давно не обновлялся, написал письмо на сайт, ни ответа, ни привета

В Европе айсик - вещь, зимой получил массу скидок, некоторые весьма крупные
Mak$
В красном кубе их тоже принимают.
snegir
там ведь их 2 вида карт: для путешествий и для скидок на повседневные услуги. просто вижу некотоые думают, что это одна и та же карта и для одного и для другого...
df
QUOTE (snegir @ Aug 29 2006, 22:18)
там ведь их 2 вида карт: для путешествий и для скидок на повседневные услуги. просто вижу некотоые думают, что это одна и та же карта и для одного и для другого...

некоторые думают, и эти некоторые правы.
snegir
QUOTE (df @ Aug 30 2006, 00:33)
QUOTE (snegir @ Aug 29 2006, 22:18)
там ведь их 2 вида карт: для путешествий и для скидок на повседневные услуги. просто вижу некотоые думают, что это одна и та же карта и для одного и для другого...

некоторые думают, и эти некоторые правы.

насколько я знаю это разные карты...
BuzyBee
QUOTE (snegir @ Aug 29 2006, 21:18)
там ведь их 2 вида карт: для путешествий и для скидок на повседневные услуги. просто вижу некотоые думают, что это одна и та же карта и для одного и для другого...

blink.gif
дайте ссылку - поверю
K@тенок
Еду сегодня за isic-ом. Посмотрим-посмотримsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.