Форум Академгородка, Новосибирск > имопортная вакцина для кошки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: имопортная вакцина для кошки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
Klarhen
Есть где-нибудь в Академгородке или Бердске клиники, которые проводят вакцинацией импортной вакциной? После вакцинации в ABC отечественной вакциной у кошки два месяца не проходила шишка на загривке. В следующий раз хочу попробовать импортную вакцину, но не знаю, где их ставят. Подскажите, если кто в курсе.
Philareta
Цитата(Klarhen @ 26.08.2017, 18:18) *
Есть где-нибудь в Академгородке или Бердске клиники, которые проводят вакцинацией импортной вакциной? После вакцинации в ABC отечественной вакциной у кошки два месяца не проходила шишка на загривке. В следующий раз хочу попробовать импортную вакцину, но не знаю, где их ставят. Подскажите, если кто в курсе.

Мне кажется импортной вакциной, как раз, везде и прививают. Квадрикэт, Трикэт, Пуривак, и т.д. Просто надо посмотреть, почитать, и выбрать подходящую вам вакцину. Мультифелом уже мало кто пользуется.
Klarhen
Цитата
Мультифелом

вот, как раз им и привили неудачно %)
Philareta
Цитата(Klarhen @ 28.08.2017, 0:19) *
Цитата
Мультифелом

вот, как раз им и привили неудачно %)

Моей кошке, после Мультифела, операцию пришлось делать. Инфильтрат развился.
Klarhen
Philareta
сочувствую sad.gif
Lionetta
Цитата(Philareta @ 28.08.2017, 15:19) *
Цитата(Klarhen @ 28.08.2017, 0:19) *
Цитата
Мультифелом

вот, как раз им и привили неудачно %)

Моей кошке, после Мультифела, операцию пришлось делать. Инфильтрат развился.

а у нашей печень отказала blink.gif
Yvette
Импортная вакцин есть в любой клинике. У вас результат (скорее всего) не действия российской вакцины, а того , как вакцину вводили, ни в коем случае вводимый подкожно в холку препарат не должен быть холодным. Если нет фибросаркомы , то еще легко отделались


PS Я , честно говоря, не понимаю , как можно ходить в АВС, это клиника с ужасной репутацией, в которой все направленно только на извлечение выгоды... В ДокторВете хоть лечат еще параллельно к лишним назначениям и хоть ветеринарией интересуются.
Klarhen
Yvette
прочитала отзывы о этой клинике на Флампе перед походом - вроде положительные. Но больше туда не пойду.
Славинушка
Мы ходили в эту клинику, как то везло все было хорошо, но потом кошь заболела, ей делали три дня инъекции и капельницу ставили, когда капельницы отменили, мы решили забрать препараты домой и инъекции ставить дома. Какой шок мы испытали, когда дома открыли коробку и увидели, что три дня нам кололи просто воду-разбавитель, а лекарство в порошке, которое было во второй половине коробки, даже не вскрыли, они поленились открыть до конца коробку и не посмотрели, что колят воду.
Не ходите больше. туда, про шишки после подкожных инъекций после их посещений. я тоже слышала не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.