Форум Академгородка, Новосибирск > [ПРОДАМ] скутер Yamaha TMax-500-3 2009
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ПРОДАМ] скутер Yamaha TMax-500-3 2009
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > МОТО
aspopov
Скутер: Yamaha TMax-500-3

Цена: 250 000 р.

Год: 2009.

Пробег (общий): 7 798 км.

Объем: 499 см3.

Двигатель: бензин, инжектор.

Мощность: 38 л. с.

Своевременное техническое обслуживание. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Готов к эксплуатации.

Обмен рассмотрю, на японский автомобиль -- пусть старый, но на ходу, в приличном состоянии, с моей предварительной проверкой в СТО. "Конструкторы" неинтересны.

Внимание, ПТС у меня дубликат в связи с тем, что оригинал был похищен вместе с сумкой и другими документами из автомобиля в ноябре 2016. Есть скан оригинального ПТС. Я первый после Японии покупатель в РФ и единственный хозяин, можно проверить сведения у продавца в Приморском крае, если необходимо. Покупал через japanscooter.

Скутер в идеальном состоянии. После покупки замените охлаждающую жидкость и моторное масло -- я не стал, все равно вы будете менять. Перед началом следующего сезона -- обслужите или замените воздушные фильтры (см. ниже). Также, наверное, пора уже начинать следить за состоянием тормозов.

Приятные дополнительные опции, входящие в комплект:
1) Большой кофр на багажнике, 44 л, вмещает 2 полноценных шлема.
2) Отдаю 2 полноценных шлема IXS (в кофре), размер М. Слегка б/у, но в отличном состоянии. Съемные внутренние части, можно стирать в машинке.
3) На кофр выведены светодиодные повторители габаритных огней, указателей поворота и торможения.
4) На руле установлен регулируемый подогрев рукояток.
5) Вместе со скутером отдаю полный комплект воздушных фильтров для будущей замены по необходимости (по состоянию тех, что установлены сейчас -- они довольно свежие).

Осмотр в новосибирском Академгородке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aspopov
Продано. Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.