Форум Академгородка, Новосибирск > Сайт школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Хоб
Как вы смотрите на то, чтобы сделать сайт нашей школы. Там бы мы могли выкладывать смешные фотки, основные события школьной жизни, интересных людей, резюме учителей, школьные объединения (ШОК, ЮНИКС)...

Жду ваших комментариев. Только есть одно НО: кто шарит в создании сайтов? Материал соберем (я лично помогу), а вот сайт оформить пока еще не в силах. С администрацией сети договорюсь. Сайт будет сетевым ресурсом.

Кто откликнется в помощи по созданию сайта, кричите в ЛС и обязательно представтесь. Жду... smile.gif
Pr1me
QUOTE
ненужен сайт..он нам ненужен(ну или мне ненужен). исправил Хоб.

Покорректнее можешь выражаться. Я вот не понимаю какой понт писать "в попу" без объяснения. Если нет конкретного пожелания - писать в данную ветку не надо. Твою мысль поняли. Предыдущее сообщение удаляю.
killer
Я уже делал сайт для школы!Но его ещё не захостили!
Хоб
QUOTE (killer @ Jun 14 2006, 14:58)
Я уже делал сайт для школы!Но его ещё не захостили!

То есть ты с администрацией сети договорился?
Фане4ка
QUOTE (killer @ Jun 14 2006, 13:58)
Я уже делал сайт для школы!Но его ещё не захостили!

а как ти хочиш чтоб туда заходили если о нём не кто не знает, ну или по крайне мери идиницы людей.... blink.gif
Фане4ка
да, Андрюш харошая идея чем смогу помогу!
Эсмеральда
QUOTE (Фане4ка @ Jun 14 2006, 19:54)
да, Андрюш харошая идея чем смогу помогу!

Ага .И я! wink.gif Обращайтесь... supdup.gif
Pyrop
Если мне не изменяет память, то сайт у школы когда-то был и лежал на фонд медсанчасть 168
Дизайн был весьма приличным.
Вот еслиб его раскопать и апдэйтнуть....
правдолюб
адрес сайта школы №163 в Интернете: www.edu.nsu.ru/noos/schools/sch_163/ При случае, Андрюш, зайди, посмотри, но он не обновляется давно. Кто этим занимается сейчас - не известно. Но может быть, администрация школы в курсе?
Mr.Love
а я согласен с pr1me'ом
Хоб
Все ясно. Ладно, найду прогера сам, чтобы сайт сделал. А против идеи этой у нас выпускники. То есть вам не будет интересно зайти на сайт годик спустя, посмотреть на лица учителей, учеников, учениц ( smile.gif ), узнать последние школьные новости? Бред какой-то.
Mr.Love
андрей, кому надо тот в школу зайдет а не на сайтик
DJ MaX
Отличная идея
Holo
Как будет сайт, без проблем захостим и дадим доменное имя.
Smile_
Прошу вернуть тему. Я не понила, сайт то создали или нет??? huh.gif
Если нет я могу попробовать создать.
Хоб
Не у кого руки не доходят... Попробуй...
Smile_
Хоб поможешь с материалом? И вообще, что бы вы хотели видить в сайте нашей школы? Говорите свои предложения и просьбы и сделаем все вместе!
Хоб
Как мы все вместе его сделаем? К тебе придем чтоли? Тем более надо человека, который хоть немного бы шарил в создании сайтов...
Вообще, по-моему, должны быть такие разделы:
1) Фотки
2) Учителя (краткое инфо)
3) События школы
4) Расписание (кстати, очень прикольно было бы, если бы кто-нибудь за ним следил хотя бы вначале года, а то столько хлопот с этой сменой уроков...)
5) Достижения школы
6) История школы (да... ее надо было на первое место поставить, ну не важно...)
7) Список учеников с золотыми медалями
8) Выдающиеся ученики
и т.д. и т.п.

Короче, надо скинуть фоток нашей школы, то есть именно ее вида без посторонних лиц. Фото учителей, но это я думаю стоит сделать именно в школе, когда начнем учиться. И собрать у них инфо удастся только в школьное время... Сейчас смысла нет...

Smile_
ок. Конешно я не сама буду делать я же ламко=)
Мне поможет друг. Ну вот в школьное время тогда этим и займемся. Ну вот я про то тчо поможите мне с фоткоми и информацией или мне одной ходить все собирать? dry.gif
Хоб
Все поможем, все в школьное...
Пока веточку прикрою...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.