Форум Академгородка, Новосибирск > Сосиски дружок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сосиски дружок
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
alexe367
Здравствуйте друзья ! может ли кто сказать из чего делают сосиски дружок октябрьской птицефабрики ,и если там присутсвует соль как это может отразиться на здоровье собаки ( Тойчик)????
Магазин заявляет что это для собак.
Славинушка
На упаковке состав указан, упаковки по 2 кг, можно попросить в магазине почитать, обязаны предоставить
dwadzatka
вряд ли птицефабрика станет покупать говядину или туалетную бумагу для своих сосисок. smile.gif
Так что с определенной долей вероятности там отходы т.н. птицы.
alexe367
На упаковке читал соль присутствует , но какое кол-во? (пробовать чёт не хочеться))
О.К.
Я пробовала rolleyes.gif Мне показались не соленые, преобладает вкус печени и очень чувствуются крупинки, как будто от мелко перемолотых хрящей. Думаю кормить ими не стоит, но в качестве лакомства можно иногда понемногу, например, для дрессировки.
dwadzatka
Цитата(О.К. @ 28.11.2017, 9:54) *
Я пробовала rolleyes.gif ...

Вы это... через недельку откликнитесь, чё там со здоровьем smile.gif
О.К.
Да нормально всё, я их ещё летом пробовала. Покупали когда в гости на дачу ехали, хозяйскому коту. Он у них метёт всё подряд, от каши до кабачков и весит 8 кг. Я знала, что они эти сосиски коту покупают. Мой чих тоже не отказался, но много давать я побоялась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.