Форум Академгородка, Новосибирск > мимикрия под СанЭпидНадзор?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мимикрия под СанЭпидНадзор?
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
Страницы: 1, 2
homeless
По всему району на подъездах развешивают объявления от некой конторы СанЭпидемНадзор.
Мол тараканы и клопы размножились, звоните нам по тел 331-22-97 на горячую линию, потравим.
Меня терзают смутные сомнения, что это очередная "цыганская контора" работает.
Что думаете?
Математик
Да похоже на то! И надо же, совпадение, как и год назад - за неделю в квартире прибили двух тараканов и в подъезде одного после такого объявления.
В прошлом году в ящики рекламу накидали.
Роман4teen
Еще пишут "не срывать", совсем обнаглели tease.gif
prosto ya
Цитата(Роман4teen @ 03.08.2017, 8:23) *
Еще пишут "не срывать", совсем обнаглели tease.gif

Та же фигня. grin.gif
Patholog
Государственной организации с названием СанЭпидемНадзор в РФ не существует. Да, объяву сорвал, не на месте она прилеплена была, доска для объявлений рядом.
tohh
Точно обман, сорвала объяву, на следующий день она на месте. ГосОрганы так оперативно объявы не восстанавливают no.gif
A_Alexx
Цитата(Patholog @ 03.08.2017, 21:40) *
Государственной организации с названием СанЭпидемНадзор в РФ не существует. Да, объяву сорвал, не на месте она прилеплена была, доска для объявлений рядом.

imiss обязательно бы отметил, что они и не называли себя государственной организаций. rolleyes.gif
TROMSO
Только что тоже гасанул большую рыжую мразь и для подстраховки рэйдом залил все углы. Если б не объявление, запереживал бы, дома вроде не срач, негде ему так было откормиться. Вообще отличная схема, купить у всяких пауководов-змееводов банку кормовых прусаков, поставить дома ферму - и вперед, пугать чувствительных: http://petsfunny.ru/messages/7703-Kormovye...e-tarakany.html
Lionetta
не надо рэйдом, тарол Волкова рулит!
пару лет назад в квартире внезапно нарисовались эти твари, поспрашивала у нескольких соседей, те открещиваются.
я их 20 лет в глаза не видела!
карандаши, ловушки и прочая дребедень - только отличный маркетинговый ход.
не имея возможности временно эвакуироваться с ребенком-аллергиком и двумя скотомордами, решилась на предпоследний шаг - разложила тарол по всем углам.
и чудо произошло!
где-то полгода живем спокойно.
TROMSO
Цитата(Lionetta @ 05.08.2017, 16:55) *
не надо рэйдом, тарол Волкова рулит!

А я что-то тарол года три назад искал - не нашел. Дайте наводку, пожалуйста!
Taniel
Цитата(TROMSO @ 05.08.2017, 16:56) *
Цитата(Lionetta @ 05.08.2017, 16:55) *
не надо рэйдом, тарол Волкова рулит!

А я что-то тарол года три назад искал - не нашел. Дайте наводку, пожалуйста!


Беру в хозяйственном на Морском пр. 15
Только мои его жрут и уходить не планируют sad.gif
Рейд хоть временно, но избавляет.
Мария Горынцева
Цитата(A_Alexx @ 04.08.2017, 14:50) *
Цитата(Patholog @ 03.08.2017, 21:40) *
Государственной организации с названием СанЭпидемНадзор в РФ не существует. Да, объяву сорвал, не на месте она прилеплена была, доска для объявлений рядом.

imiss обязательно бы отметил, что они и не называли себя государственной организаций. rolleyes.gif

А я не поленилась провести разыскание. Решила проверить, действительно ли объявления связаны с какими-то официальными организациями, и для этого стала искать санитарно-эпидемиологические учреждения нашего района.

Гуглёжка дала мне номер, который оказался номером Территориального отдела управления Роспотребнадзора по НСО в г. Бердске. Дама, с которой я разговаривала, была любезна и дала мне номер конторы, которая оказывает санитарно-эпидемиологические услуги (как я понимаю, контора государственная). Вот её координаты:

Санитарно-эпидемиологические услуги
Адрес:
Россия, Новосибирск, Варшавская улица, 6
Телефон:
+7 (383) 335-60-94, +7 (913) 015-74-15
Часы работы:
пн-пт 8:00–16:00

(Данные скопированы отсюда: http://novosib.ruspravker.ru/sanepidemstancii/).

Рабочий день у них кончился, поэтому звонить туда было бессмысленно. Тогда я позвонила по телефону, который указан в объявлении - 331-22-97. Горячя линия, ха! Трубку никто не брал. Но я проявила терпение и позвонила ещё раз через некоторое время. Мне ответил юношеский голос, по тембру судя - соплюн соплюном. Я спросила, что за организация - ведь действительно нет такой под названием СанЭпидемНадзор. Он проблеял что-то крайне невнятное вместо названия своей конторы, а потом понёс пургу, что они-де ("мы") заключили договор с Городской санэпидемстанцией. Номер договора? Ну что вы! А вот на меня пошла атака после того, как я сказала, что раз он не может дать никаких точных данных, то, значит, их объявления ложны, дезинформируют потребителей и вообще незаконны: "А кому вы звонили? А какой у вас адрес? А где..." - "Ага, - говорю. - Сейчас и адрес назову, и время своего отсутствия дома, да ещё и устройство замков объясню".

Юноша мрачно распрощался.

Ну что - всё ясно. Если и не мошенники, то частная контора, действующая не вполне законными методами и рассчитывающая на людей, которые не умеют искать информацию и до сих пор трепещут перед громкими псевдогосудрственными названиями. На нашем и соседнем доме я всё посрывала, вечером посдираю и в округе.
Klarhen
Впервые за двадцать лет в доме появились таракашки, и сразу после - это объявление! Не иначе, как подкидывают blink.gif Пришлось квартиру обрабатывать дихлофосом... Связываться с данной конторой, конечно, не буду.
Мария Горынцева
Цитата(Klarhen @ 07.08.2017, 18:44) *
Впервые за двадцать лет в доме появились таракашки, и сразу после - это объявление! Не иначе, как подкидывают blink.gif

Не исключено.
Если так называемые бизнесмены в чём-то одном проявили моральную нечистоплотность, то что им помешает проявить её и в другом?

Что такое деловая репутация, наши горе-деловики не представляют и даже знать не хотят.
Taniel
Цитата(Klarhen @ 07.08.2017, 17:44) *
Впервые за двадцать лет в доме появились таракашки, и сразу после - это объявление! Не иначе, как подкидывают blink.gif Пришлось квартиру обрабатывать дихлофосом... Связываться с данной конторой, конечно, не буду.

У нас, конечно, есть свои тараканы, но в подъезде возле входа замечен именно в день появления объявления. Не верю в такие совпадения.
Twig
Я позвонила по указанному телефону, так как текст неоднозначный.
Спросила, будут ли травить в указанное время (в течении недели) по умолчанию, или нужна заявка.
Юноша ответил, что подвалы они обрабатывают бесплатно и, если объявление висит, то будут (
Когда именно - не известно, в порядке очереди.
У кого-нибудь обрабатывали?
совсем не хочется травиться..
На вопрос, кто подал заявку на обработку подвала, ответил - Управляющая компания.
(туда звонить сегодня уже поздно )
puha
Прикольно, у нас кто-то утром рвался в подъезд, сказала детям не открывать. А тут и объявление. Может, действительно, тараканов разносят одновременно с объявами.
Lionetta
а кроме шуток, когда у меня водились эти звери, произошел такой случай:
по субботам (это важно) на весь день уходила на учебу, брала с собой термос с кофе.
вот как-то в перерыве решила кофейку попить, открываю и чуть кондратий не хватил - из чашечки вывалился пустой хитиновый мешок (или как там он там называется) и в разные стороны порскнули маленькие таракашки.
термос полетел в открытое окно
т.е. за неделю, что термос (чистый, высушенный) в открытом виде ждал следующей субботы, термос превратился в тараканий роддом, так что вариант
Цитата
тараканов разносят одновременно с объявами.
вполне может иметь место

Z.Karlo
Интересно, а нет ли здесь некоей биологической разновидности терроризма?
Это чтобы статью предпринимателям подобрать посочнее, дабы в ведении ФСБ дело находилось. А то, полагаю, менты слабоваты будут по поиску разносчиков тараканов.

А то войдут во вкус, начнут от сибирской язвы профилактировать да радионуклиды у желающих собирать, газ радон отсасывать, предваряя расклейку объявлений уж боюсь подумать чем.
Tina
Я особо расследование не проводила,а погуглила номер телефона в объявлении. Этот номер высветился на dron.ru где был контактом для продавца машины и фар. Объявления сняла, а было их целых два)
kitten
Цитата(Tina @ 12.08.2017, 20:45) *
Я особо расследование не проводила,а погуглила номер телефона в объявлении. Этот номер высветился на dron.ru где был контактом для продавца машины и фар. Объявления сняла, а было их целых два)

А что в этом криминального?
Tina
Криминального ничего нет, просто номер- частный, а это меня смущает, когда речь идет о крупных организациях. Но если говорить о том, что СанЭпидНадзора не существует, то и номер телефона может быть любой biggrin.gif
Мария Горынцева
Запоздало напишу: после появления этих объяв дня через три-четыре и у себя поймала на кухне таракана.

Было дело пару-тройку лет назад, когда ловила нескольких. Смущает, что все они были одного размера. В естественной тараканьей стае так не бывает.
Klarhen
Вчера раскидали в подъезде объявления по уничтожению клопов и тараканов, сегодня поймали на кухне обдолбанного таракана... И все лето так было. Едва вижу объявления - сразу за этим идут непрошеные насекомые.
Мыша
У нас с завидной регулярностью появляются такие объявления, ну и тараканы тоже. А месяц назад появились очень мелкие рыжие муравьи. Как сказала знакомая из соседнего дома, это фараоновы муравьи, от которых крайне сложно избавиться. В сибирской природе не живут, исключительно домашний паразит. В первый раз, как их увидела, с перепугу промазала гелем все вокруг (у меня мирмекофобия, как назло )) ), больше не попадались. А вчера муж ранним утром обнаружил на кухне нескольких крупных тараканов и опять муравьев. На подъезде в этот день появилось свеженькое объявление от пресловутой конторы. Совпадение, конечно _whistling_.gif
Klarhen
Видно, совсем жизнь прижала эти конторки.
DimaM_2
Цитата(Мыша @ 14.09.2017, 18:05) *
А месяц назад появились очень мелкие рыжие муравьи. Как сказала знакомая из соседнего дома, это фараоновы муравьи, от которых крайне сложно избавиться. В сибирской природе не живут, исключительно домашний паразит. В первый раз, как их увидела, с перепугу промазала гелем все вокруг (у меня мирмекофобия, как назло )) ), больше не попадались.

Муравьи, к сожалению, появляются независимо от этой конторки.
Но вчера снял с подъезда объявку, с припиской "не срывать".
sandcastle
Цитата(DimaM_2 @ 14.09.2017, 19:10) *
Цитата(Мыша @ 14.09.2017, 18:05) *
А месяц назад появились очень мелкие рыжие муравьи. Как сказала знакомая из соседнего дома, это фараоновы муравьи, от которых крайне сложно избавиться. В сибирской природе не живут, исключительно домашний паразит. В первый раз, как их увидела, с перепугу промазала гелем все вокруг (у меня мирмекофобия, как назло )) ), больше не попадались.

Муравьи, к сожалению, появляются независимо от этой конторки.
Но вчера снял с подъезда объявку, с припиской "не срывать".

муравьи сейчас везде, а вывести их трудно. На гель не ловятся, подходят, потрогают и обходят.

Но если тараканов подбрасывают, то где их берут? хоть клопов бы не подбрасывали
Klarhen
sandcastle

вот видео нашла на эту тему www.youtube.com/watch?v=IFDZvuZbOWQ
Математик
Активизировались, сволочи. Второй раз за неделю объявление снимаю.
Поди ждать "сюрпризов" теперь. Пару недель назад двух мелких тараканов в квартире прибила.
Мыша
Цитата(DimaM_2 @ 14.09.2017, 19:10) *
Муравьи, к сожалению, появляются независимо от этой конторки.
Но вчера снял с подъезда объявку, с припиской "не срывать".


Тогда откуда они берутся? Черных муравьев в хрущевках в/з видела много лет назад, но их и на улице полно. А про фараоновых вот только недавно узнала, что завелись недавно в соседнем доме, и вот, привет (( Ни я, ни кто-либо из знакомых раньше их в квартирах не наблюдал. Животные тропические, в природе у нас не живут, из крошек сами не появляются.
vergen
дык, тараканов вывели - появляются другие - ожидаемо. пустая ниша кем-нибудь, да заполнится.
Мыша
Цитата(vergen @ 18.09.2017, 14:25) *
дык, тараканов вывели - появляются другие - ожидаемо. пустая ниша кем-нибудь, да заполнится.

Ни тараканов, ни муравьев не было лет 20. А тут разом и те, и другие. Причем если тараканы уцелели в общагах, грязных квартирах и т.п. и потом могли разползтись, то фараоновым муравьям изначально взяться было неоткуда. Разве что из теплых краев прилетели с багажом, но это вряд ли можно сделать случайно - привезти не рабочих муравьев, а матку.
Danger.DM
Появление рыжих муравье, тараканов и объявления на подъезде о их травле коррелирует с коэффициентом 1. Запарили, ладно убить пару тараканов, но вот находить потом испорченные гнездами мураьев технику и вещи, спасать хлеб в холодильнике не очень приятно. Гнусная тактика у этих фирмочек.
sandcastle
Цитата(Мыша @ 18.09.2017, 14:28) *
Цитата(vergen @ 18.09.2017, 14:25) *
дык, тараканов вывели - появляются другие - ожидаемо. пустая ниша кем-нибудь, да заполнится.

Ни тараканов, ни муравьев не было лет 20. А тут разом и те, и другие. Причем если тараканы уцелели в общагах, грязных квартирах и т.п. и потом могли разползтись, то фараоновым муравьям изначально взяться было неоткуда. Разве что из теплых краев прилетели с багажом, но это вряд ли можно сделать случайно - привезти не рабочих муравьев, а матку.

Фараоновы муравьи еще в советские времена в квартирах распрекрасно жили. Вы не застали м.б., а я и многие мои знакомые очень даже , муравейники в пачках печенья и все такое.
То что они тропические, так и тараканы у нас в природе не живут (хотя на лето бывает тараканы уходят жить в лес, на зиму обратно в квартиры).
Эти муравьи трудновыводимы, у них муравейники связаны между собой, кроме того при необходимости рабочии муравьи могут переквалифицироваться в цариц вполне, так что завезти куда-то проще простого.
angoa
Подтверждаю. Впервые за время проживания в доме, обнаружил сразу двух тараканьих малолеток через три дня после появления объявления.
Математик
Вчера вечером включила свет на кухне - бежит, тварь, по дверце гарнитура. Прибила. Среднего размера, не молодняк, но и не взрослый. И на лестнице в подъезде на неделе видела некрупного. Взялись же откуда-то...
Дворник
Набеги точно происходят через короткое время после появления объявлений.
Если они постоянные жильцы, то существуют естественные следы их пребывания - дерьмо (пардон) и трупы. Ничего этого нет, они просто вдруг появляются ненадолго и после протравы исчезают до следующего объявления.

Мария Горынцева
Опять объявы по Золотодолинской, Учёных и Морскому. Отрадно, что на многих подъездах объявления сорваны. Но всё-таки вчера, обойдя с десяток домов, насобирала не меньше дюжины бумажек.
alex2000
Цитата(Sosed akadem @ 21.02.2018, 1:31) *
Дорогие люди ! Читать то что вы здесь пишите противно ,детский сад ясельная группа ,здесь есть хоть один человек кто заказал обработку в СанЭпидемНадзор??????? Или может кто-то видел как подкидывают насекомых или ловил за руку ????? НЕТУ ??? Тотоже !зачем сеете СМУТУ в народ ?
Я лично проверял данную организацию ,все документы в полном порядке ,заказал обработку и клопов как не бывало ! А все ваши «бабкины» разговоры оставьте при себе !ибо вы говорите клевету ,а она приследуется по закону ! Статья 129 ук рф

Troll detected.
Probability of error 1%
мойша
Когда-то давно пришлось выводить очумевших тараканов ( жрали всё : марковку , лук (репку) и даже чеснок blink.gif ). Машеньки - фигашеньки и дихлофосы всех мастей + рэйды - проблему не решали ( так чтоб напостоянно , только временно ). Знакомые посоветовали гель Актелик , но его найти не удалось . Были преобретены гель Домовой ( в шприце 20 (?) кубовом , пришпилен к картонке ) и Каприн-ф ( порошок в полумягком пакетике . очень удобная для распыления упаковка - там "вставка специальная" стоит ( по крайней мере была когда покупали ,какие сейчас - не знаю)) . Порошком по периметру пола и в щели , дыры "нижнего яруса" , а гелем - вокруг вентиляции , отверстий д/люстр , розеток и т.д. ( "верхний ярус" , куда порошком не удалось обработать ) . Ну вроде проблема решилась и более не повторялась (тьфу Х 3) , а то совсем мрачно было ( хуже чем в старой коммуналке даже).
пс: поди за рекламу не сочтут ? Кстати , недавно искали каприн для знакомых ( ага , тоже после объявлений " выводим-травим-заселяем" wink.gif ) -интернет выдаёт только по 10 кг blink.gif , но давным-давно брался в фасовке ок. 100 гр .
Мария Горынцева
Цитата(Sosed akadem @ 21.02.2018, 1:31) *
Дорогие люди ! Читать то что вы здесь пишите противно ,детский сад ясельная группа ,здесь есть хоть один человек кто заказал обработку в СанЭпидемНадзор??????? Или может кто-то видел как подкидывают насекомых или ловил за руку ????? НЕТУ ??? Тотоже !зачем сеете СМУТУ в народ ?
Я лично проверял данную организацию ,все документы в полном порядке ,заказал обработку и клопов как не бывало ! А все ваши «бабкины» разговоры оставьте при себе !ибо вы говорите клевету ,а она приследуется по закону ! Статья 129 ук рф

Нет, малопочтенный, противно читать и слушать ваше безобразнейшее враньё. Ваше - это вашей организации. Для начала перестаньте прикрываться несуществующим СанЭпидНадзором и выучите наконец праильную легенду. Я уже писала, как звонила в инстанции, и как товарищ в вашей конторе путался в показаниях, когда я ему говорила, что звонила туда и туда, а там никаких договоров не заключали с такой организацией. Так что засуньте язык себе в задницу и почитайте лучше на досуге словарь и букварь - вы банально малограмотны. Просто порадуйтесь, что никому времени не хочется на вас тратить, а вообще-то вас можно было бы прищучить через Роспотребнадзор - именно за умышленное введение потребителей в заблуждение и работу без лицензии. Вот погодите: достанут дотошные граждане Санэпидемстанцию звонками - и тогда доставать вас будут уже не граждане, а чиновники, а это намного хуже.

Кстати, неделю назад опять прихлопнула здоровенного таракана в ванной. Зародились у меня по этому поводу подозрения. И что же? Предчувствие меня не обмануло! Опять через два дня после мочилова в сортире появились объявы на подъездах. С огромным наслаждением обошла свой квартал и посдирала их. Кстати, сейчас мне работы много меньше: всё-таки продвинутые интернет-пользователи уже знают о такой разводке, и поэтому жильцы объявления сдирают сами и сразу.

Снова дам ссылку на видео, на которое уже ссылались: https://www.youtube.com/watch?v=IFDZvuZbOWQ

Допустим, молодец, который якобы признался в подбрасывании тараканов, подсадной. Но в Хабаровске те же закономерности, та же корреляция между появлением насекомых и появлением объявлений, что и у нас.

А ещё НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ на дезинсекцию. Номер лицензии мне не смогли назвать, когда я звонила.
Любопытная В.
Цитата(мойша @ 22.02.2018, 13:40) *
Когда-то давно пришлось выводить очумевших тараканов ( жрали всё : марковку , лук (репку) и даже чеснок blink.gif ). Машеньки - фигашеньки и дихлофосы всех мастей + рэйды - проблему не решали ( так чтоб напостоянно , только временно ). Знакомые посоветовали гель Актелик , но его найти не удалось . Были преобретены гель Домовой ( в шприце 20 (?) кубовом , пришпилен к картонке ) и Каприн-ф ( порошок в полумягком пакетике . очень удобная для распыления упаковка - там "вставка специальная" стоит ( по крайней мере была когда покупали ,какие сейчас - не знаю)) . Порошком по периметру пола и в щели , дыры "нижнего яруса" , а гелем - вокруг вентиляции , отверстий д/люстр , розеток и т.д. ( "верхний ярус" , куда порошком не удалось обработать ) . Ну вроде проблема решилась и более не повторялась (тьфу Х 3) , а то совсем мрачно было ( хуже чем в старой коммуналке даже).
пс: поди за рекламу не сочтут ? Кстати , недавно искали каприн для знакомых ( ага , тоже после объявлений " выводим-травим-заселяем" wink.gif ) -интернет выдаёт только по 10 кг blink.gif , но давным-давно брался в фасовке ок. 100 гр .


дуст опять полезен?
Любопытная В.
Меры предосторожности:

При работе с дустом необходимо соблюдать определенные меры предосторожности.
Обработку помещений проводят при открытых форточках (окнах) в отсутствие людей и домашних животных. Продукты перед обработкой убрать в шкаф или холодильник, пищевую посуду следует тщательно укрыть или убрать. Клетки с птицами удалить из помещения, аквариумы – плотно накрыть.
Не обрабатывать внутреннюю поверхность шкафов или другие места хранения продуктов или посуды.
После окончания обработки, но не ранее, чем через 3-6 часов после ее проведения, препарат убирают влажным способом (мыльно-содовым раствором) с рабочих поверхностей или с тех мест, где он может загрязнять продукты или пищевую посуду. В других местах, недоступных для детей и домашних животных, а также за плинтусами, трубами и т.п. препарат должен быть оставлен до окончания срока его действия: на 4-6 недель.
После обработки помещение проветривается не менее 30 минут.
Все работы с дустом проводить с использованием халата, косынки и ватно-марлевой повязки. Для защиты кожи рук рекомендуется использовать резиновые перчатки.

отсюда
http://biohim.by/incekticidy/gotovye-prepa...rin-f-dust.html

Klarhen
Не думала, что буду писать в эту тему, но с наступлением лета история повторяется: на подъезде приклеили объявление с предложение вывести насекомых, а на следующий день увидела дома обдолбанного взрослого таракана sad.gif
Математик
Какой-то ***-ц! Несколько дней назад на подъезде появилось объявление про травлю насекомых каким-то "холодным туманом" (ЖЭУ его уже даже и сняли), и вот - в квартире взрослый таракан! Доказать вот только нельзя ничего...
angoa
Похоже, надо просто заказать службу и выдать представителям заслуженную награду.
Sosed akadem
Цитата(Мария Горынцева @ 22.02.2018, 13:01) *
Цитата(Sosed akadem @ 21.02.2018, 1:31) *
Дорогие люди ! Читать то что вы здесь пишите противно ,детский сад ясельная группа ,здесь есть хоть один человек кто заказал обработку в СанЭпидемНадзор??????? Или может кто-то видел как подкидывают насекомых или ловил за руку ????? НЕТУ ??? Тотоже !зачем сеете СМУТУ в народ ?
Я лично проверял данную организацию ,все документы в полном порядке ,заказал обработку и клопов как не бывало ! А все ваши «бабкины» разговоры оставьте при себе !ибо вы говорите клевету ,а она приследуется по закону ! Статья 129 ук рф

Нет, малопочтенный, противно читать и слушать ваше безобразнейшее враньё. Ваше - это вашей организации. Для начала перестаньте прикрываться несуществующим СанЭпидНадзором и выучите наконец праильную легенду. Я уже писала, как звонила в инстанции, и как товарищ в вашей конторе путался в показаниях, когда я ему говорила, что звонила туда и туда, а там никаких договоров не заключали с такой организацией. Так что засуньте язык себе в задницу и почитайте лучше на досуге словарь и букварь - вы банально малограмотны. Просто порадуйтесь, что никому времени не хочется на вас тратить, а вообще-то вас можно было бы прищучить через Роспотребнадзор - именно за умышленное введение потребителей в заблуждение и работу без лицензии. Вот погодите: достанут дотошные граждане Санэпидемстанцию звонками - и тогда доставать вас будут уже не граждане, а чиновники, а это намного хуже.

Кстати, неделю назад опять прихлопнула здоровенного таракана в ванной. Зародились у меня по этому поводу подозрения. И что же? Предчувствие меня не обмануло! Опять через два дня после мочилова в сортире появились объявы на подъездах. С огромным наслаждением обошла свой квартал и посдирала их. Кстати, сейчас мне работы много меньше: всё-таки продвинутые интернет-пользователи уже знают о такой разводке, и поэтому жильцы объявления сдирают сами и сразу.

Снова дам ссылку на видео, на которое уже ссылались: https://www.youtube.com/watch?v=IFDZvuZbOWQ

Допустим, молодец, который якобы признался в подбрасывании тараканов, подсадной. Но в Хабаровске те же закономерности, та же корреляция между появлением насекомых и появлением объявлений, что и у нас.

А ещё НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ на дезинсекцию. Номер лицензии мне не смогли назвать, когда я звонила.



«Уважаемая Мария горынцева»
К вашему невежеству ,хотим вам сообщить что Государственной организации СанЭпидемНадзор не существует !!!
Если люди так думают это не наша проблема !
Наша компания называется СанЭпидемНадзор! И мы занимаемся исключительно уничтожением насекомых на коммерческих и некоммерческих,в жилых и нежилых помещениях и тд.
И к вашему сведению никаких договоров мы ни с кем не заключаем в принципе!
Работаем исключительно по личной инициативе,опираясь на статистику заражённых районов!
Мы делаем благое дело ,избавляя от проблемы !
А вот такие как вы «умные» комнатные клеветники ,вводят людей в заблуждение !
Настоятельно просим вас приехать к нам в офис на Пермитина 7 ,для разбирательства !
Ваш отзыв не соответствует действительности ,вы распространяете заведомо ложную информацию !
Оповещаем вас что на вас мы заводим дело ,по статье 129 УК РФ !
Итак вывод : уважаемые граждане ,не нужно оправдывать своих тараканов и искать виноватых ! Мы работаем на благо населения !

На заметку : Почитайте закон который издал многоуважаемый Владимир Владимирович Путин о поддержке малого бизнеса ! И думайте прежде что-то писать ,кто кого может прижучить !
Уважаемые читатели делайте выводы !
Жить с тараканами ,сплетничать и клеветать ,или же обратится к профессионалам!

Мария ,люди психически здоровые не стали бы оскорблять ,и уж тем более ходить по району и срывать обявления ,мы очень ценим ваш труд !

С уважением СанЭпидемНадзор.


Математик
Цитата(Sosed akadem @ 23.08.2018, 23:12) *
Цитата(Мария Горынцева @ 22.02.2018, 13:01) *
Цитата(Sosed akadem @ 21.02.2018, 1:31) *
Дорогие люди ! Читать то что вы здесь пишите противно ,детский сад ясельная группа ,здесь есть хоть один человек кто заказал обработку в СанЭпидемНадзор??????? Или может кто-то видел как подкидывают насекомых или ловил за руку ????? НЕТУ ??? Тотоже !зачем сеете СМУТУ в народ ?
Я лично проверял данную организацию ,все документы в полном порядке ,заказал обработку и клопов как не бывало ! А все ваши «бабкины» разговоры оставьте при себе !ибо вы говорите клевету ,а она приследуется по закону ! Статья 129 ук рф

Нет, малопочтенный, противно читать и слушать ваше безобразнейшее враньё. Ваше - это вашей организации. Для начала перестаньте прикрываться несуществующим СанЭпидНадзором и выучите наконец праильную легенду. Я уже писала, как звонила в инстанции, и как товарищ в вашей конторе путался в показаниях, когда я ему говорила, что звонила туда и туда, а там никаких договоров не заключали с такой организацией. Так что засуньте язык себе в задницу и почитайте лучше на досуге словарь и букварь - вы банально малограмотны. Просто порадуйтесь, что никому времени не хочется на вас тратить, а вообще-то вас можно было бы прищучить через Роспотребнадзор - именно за умышленное введение потребителей в заблуждение и работу без лицензии. Вот погодите: достанут дотошные граждане Санэпидемстанцию звонками - и тогда доставать вас будут уже не граждане, а чиновники, а это намного хуже.

Кстати, неделю назад опять прихлопнула здоровенного таракана в ванной. Зародились у меня по этому поводу подозрения. И что же? Предчувствие меня не обмануло! Опять через два дня после мочилова в сортире появились объявы на подъездах. С огромным наслаждением обошла свой квартал и посдирала их. Кстати, сейчас мне работы много меньше: всё-таки продвинутые интернет-пользователи уже знают о такой разводке, и поэтому жильцы объявления сдирают сами и сразу.

Снова дам ссылку на видео, на которое уже ссылались: https://www.youtube.com/watch?v=IFDZvuZbOWQ

Допустим, молодец, который якобы признался в подбрасывании тараканов, подсадной. Но в Хабаровске те же закономерности, та же корреляция между появлением насекомых и появлением объявлений, что и у нас.

А ещё НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ на дезинсекцию. Номер лицензии мне не смогли назвать, когда я звонила.



«Уважаемая Мария горынцева»
К вашему невежеству ,хотим вам сообщить что Государственной организации СанЭпидемНадзор не существует !!!
Если люди так думают это не наша проблема !
Наша компания называется СанЭпидемНадзор! И мы занимаемся исключительно уничтожением насекомых на коммерческих и некоммерческих,в жилых и нежилых помещениях и тд.
И к вашему сведению никаких договоров мы ни с кем не заключаем в принципе!
Работаем исключительно по личной инициативе,опираясь на статистику заражённых районов!
Мы делаем благое дело ,избавляя от проблемы !
А вот такие как вы «умные» комнатные клеветники ,вводят людей в заблуждение !
Настоятельно просим вас приехать к нам в офис на Пермитина 7 ,для разбирательства !
Ваш отзыв не соответствует действительности ,вы распространяете заведомо ложную информацию !
Оповещаем вас что на вас мы заводим дело ,по статье 129 УК РФ !
Итак вывод : уважаемые граждане ,не нужно оправдывать своих тараканов и искать виноватых ! Мы работаем на благо населения !

На заметку : Почитайте закон который издал многоуважаемый Владимир Владимирович Путин о поддержке малого бизнеса ! И думайте прежде что-то писать ,кто кого может прижучить !
Уважаемые читатели делайте выводы !
Жить с тараканами ,сплетничать и клеветать ,или же обратится к профессионалам!

Мария ,люди психически здоровые не стали бы оскорблять ,и уж тем более ходить по району и срывать обявления ,мы очень ценим ваш труд !

С уважением СанЭпидемНадзор.

Не люблю больших цитат, но тут надо сохранить текст для истории. Совсем тупень, похоже.
В первом сообщении "проверял документы", "заказал обработку", а во втором "Наша компания называется СанЭпидемНадзор".
И номер лицензии - какой? Или нет её? А то сайт https://egrul.nalog.ru/ по наименованию ЮЛ "СанЭпидемНадзор" в регионе 54 - "По заданным критериям поиска юридических лиц не найдено.".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.