Дверных Дел Мастер (единый тел.2497759). Хочу предостеречь. Будьте осторожны, выбирайте другую компанию, то может получиться как у меня
Позвонила, чтобы межкомнатные двери по единому телефону 2497759. Дело было 21 июля. Разговаривали предельно вежливо. Приехал, если верить подписи, на квитанции, господин Меркулов А.В. в тот же вечер. Сделал промеры, заполнил заказ, взял деньги за материал и доставку. Любезно предложил перечислить, если нет наличных на карту жены Меркуловой Л.Е. Благо, нашла, хоть квиток выписал. Обещали привезти во вторник. Затем выяснилось, что заказов мало (думаю, скоро с такой работой вообще не будет). Пообещали в пятницу. Дальше более интересно. Звоню в четверг. Взявший трубку не ведает о заказе. После выяснений отношений все-таки привезли. Причем брал теперь трубку только тот, кто якобы занимается только доставкой. Правда, по прошествии некоторого времени, выясняется, что это отговорка, ибо телефон мобильный, с которого потом, звонили по установке был, тот же. Меркулов доступен, стал моментами. При доставке уверили, что все привезли с избытком. Разворачивать и проверять не стала (зря). Наконец, вместо обещанных 10 утра, в 11.30 в субботу появляются монтажники. Поработали часок. Выясняется, привезли не все. Предлагают вычесть деньги, что не сделали. Оплатить частичную работу. Все это с подачи вышестоящих. Естественно говорю, что платить буду за выполненную работу полностью. Психуют, не прощаясь, уходят. В понедельник дозваниваюсь только после обеда. Мне откровенно хамят - "Когда поедут, привезут, У меня свои проблемы, плевать на Вас, Разговор окончен". Бросают трубку.
Похоже, рыба гниет с головы. Люди, как будто, работают в разных организациях, никто не за кого не отвечает. Левая рука не знает, что делает правая. Откровенно хамят клиентам.
Замечу, раньше такого не было. 5 лет назад отлично без проблем сделали дверь в ванной. Два года назад хуже, но неплохо в комнате. Обратилась в этом. Не рада.