Форум Академгородка, Новосибирск > Если ваша подруга дала ваш телефон кому попало...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если ваша подруга дала ваш телефон кому попало...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ilgen
У меня как-то давно был такой случай - позвонил какой-то любитель мужчин, и стал предлагать встретиться.
И только гораздо позже я понял, кто это был такой, и кто ему телефон дал...
RenardArgente
Хорошая подруга - мертвая подруга. wink.gif
Марийка
попрошу подругу больше не давать мой телефон кому попало
ilgen
QUOTE (Марийка @ Jun 13 2006, 13:51)
попрошу подругу больше не давать мой телефон кому попало

Очень корректный ответ...
Напоминает разговор двух электриков в анекдоте, когда один из них паял провод и капнул на другого:
"Уважаемый товарищ Сидоров, разве ты не видишь, что мне на голову падают капли расплавленного олова?"
Black_Baccara
Предложить подруге самой себе сделать себе харакири, в моем случае, это самый гуманный метод ... grin.gif

Галактика
А это случаем не таже самая подруга, которая разместила вашу анкету на сайте gay.ru?
Agent Smith
закопать... grin.gif
Bigmen
Убить,но перед смертью жестоко поиздеваться
ozon
зарежю :[
Марияна
Выяснить у "подруги" (если её можно так назвать) причину такого поступка.
Black_Baccara
QUOTE (Марияна @ Jun 13 2006, 15:23)
Выяснить у "подруги" (если её можно так назвать) причину такого поступка.


Ну извините, о какой причине, можно говорить если субъект считает себя в праве раздавать, ВАШ номер телефона, да и еще не уточнив у ВАС же "А можно". Не хорошая это подруга, гнать в шею. _p_.gif
NаSтюXA
А зачем нужна такая подруга? blink.gif подругой можно назвать того человека, которому можно доверить все без утайки имхо, а все остальные - знакомые.
по теме: был бы серрьезный разговор с экс-подругой.
Artemida
Сталкивалась несколько раз с тем, что мой телефон оказывался у кого попало...Точно выяснила, благодаря кому так произошло, просто перестала с той девчёнкой общаться.И твёрдо знала: если у меня кто-нибудь попросит её телефон - сообщу без сомнения.Ибо она это считает нормальным.
Ещё один раз друг дал одному человеку мой телефон - без спросу.Но он точно знал, что я не буду против и он не ошибся...
Сама же всегда наотрез отказываюсь давать чьи-либо телефоны кому бы то ни было, пусть даже на 90% уверена, что обладатель не против. Сообщу только после разрешения.
LeXx[F13 ClaN]
Убей свою подругу!

я вообще ненавижу, когда друзья, подруги, или просто знакомые, знающие мой личный номер выдают его любому заинтересовавшемуся, не спросив у меня разришения...
Пользователь №840
QUOTE
Если ваша подруга дала ваш телефон кому попало..., Какова была бы ваша реакция?

Кажется было такое в 1995 году. С тех пор она мне не подруга.
Kuzja
QUOTE (ilgen @ Jun 13 2006, 12:49)
У меня как-то давно был такой случай - позвонил какой-то любитель мужчин, и стал предлагать встретиться.
И только гораздо позже я понял, кто это был такой, и кто ему телефон дал...

Ой, а я Вас видела. Вы молоденьких незнакомых девушек любите фотографировать.

Или это был Принц. blink.gif jok.gif
Эсмеральда
Если этот laugh.gif ''кто попало ''мне симпотичен то только спасибо скажу, а если он мне не понравиться то поговорю, чтоб не раздавала мой телефон.А вообщето у нас с ней договорённость , давать телефоны только нормальным проверенным людям wink.gif
Delux
сжечь cool.gif
Эсмеральда
QUOTE (Kuzja @ Jun 13 2006, 21:53)
QUOTE (ilgen @ Jun 13 2006, 12:49)
У меня как-то давно был такой случай - позвонил какой-то любитель мужчин, и стал предлагать встретиться.
И только гораздо позже я понял, кто это был такой, и кто ему телефон дал...

Ой, а я Вас видела. Вы молоденьких незнакомых девушек любите фотографировать.

Или это был Принц. blink.gif jok.gif

+1) laugh.gif
laugh.gif laugh.gifКстати .Не вы ли лет 5 назад (когда я вообще еще ребенком была), ходили на занятия по лепке из глины... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
supdup.gif
RichMan
Странно, но мой телефон очень часто говорят, когда вызывают такси (обычно ночью и вызывают минимум 3 машины) Я думаю, это просто многочисленные совпадения smile.gif
@KameliA@
Терпеть не могу, когда мой телефон дают каким-нибудь людям, которые потом назойливо надоедают. Общаться бы не перестала, но обругала бы точно angry.gif
L-K-A
Может она вас проверяла?
Давали повод усомниться?
... попросил бы так больше не делать.
Mario-che
QUOTE (RenardArgente @ Jun 13 2006, 12:51)
Хорошая подруга - мертвая подруга. wink.gif

Хорошая подруга - резиновая подруга dry.gif
RenardArgente
QUOTE (Mario-che @ Jun 14 2006, 00:59)
QUOTE (RenardArgente @ Jun 13 2006, 12:51)
Хорошая подруга - мертвая подруга.  wink.gif

Хорошая подруга - резиновая подруга dry.gif

Каждый развлекается, как умеет... rolleyes.gif
SergeyK
QUOTE (ilgen @ Jun 13 2006, 12:49)
У меня как-то давно был такой случай - позвонил какой-то любитель мужчин, и стал предлагать встретиться.

Вах! Какой симпатишний мужчинка, не желаете ли встретиться?
shelma
QUOTE (RenardArgente @ Jun 13 2006, 12:51)
Хорошая подруга - мертвая подруга. wink.gif

Поддерживаю! druzja.gif
XXL
Уровень обсуждения едва тянет на "БВ". Из "Отношений" тема переносится.
RenardArgente
QUOTE (XXL @ Jun 14 2006, 01:47)
Уровень обсуждения едва тянет на "БВ". Из "Отношений" тема переносится.

Сам себе вопросов глупых
Никогда не задавай -
Сразу их пиши на форум,
То-то модер будет рад...


rolleyes.gif
Rediz
QUOTE (RenardArgente @ Jun 14 2006, 02:07)
QUOTE (XXL @ Jun 14 2006, 01:47)
Уровень обсуждения едва тянет на "БВ". Из "Отношений" тема переносится.

Сам себе вопросов глупых
Никогда не задавай -
Сразу их пиши на форум,
То-то модер будет рад...


rolleyes.gif

а еще есть стихи?
зацепило не по детски...
Rediz
QUOTE (ilgen @ Jun 13 2006, 13:49)
У меня как-то давно был такой случай

а что вдруг вспомнили-то, жалеете о чем-то?
Гектор
Смотря, кому попало...
Chica
ох ну пошутила неудачно один раз подружка....что ж теперь так строго ее наказывать....
RichMan
Пожалуй, я говно...
Wounder
QUOTE (ilgen @ Jun 13 2006, 13:49)
У меня как-то давно был такой случай - позвонил какой-то любитель мужчин, и стал предлагать встретиться.
И только гораздо позже я понял, кто это был такой, и кто ему телефон дал...

Лучшая подружка - мертвая старушка.
© Раскольников
ilgen
QUOTE (Галактика @ Jun 13 2006, 15:17)
А это случаем не таже самая подруга, которая разместила вашу анкету на сайте gay.ru?

Нет, это другая...
Она просто решила помочь своему другу детства...

На самом деле уже смешно стало над этим случаем...
ilgen
QUOTE (Эсмеральда @ Jun 13 2006, 23:23)
QUOTE (Kuzja @ Jun 13 2006, 21:53)
QUOTE (ilgen @ Jun 13 2006, 12:49)
У меня как-то давно был такой случай - позвонил какой-то любитель мужчин, и стал предлагать встретиться.
И только гораздо позже я понял, кто это был такой, и кто ему телефон дал...

Ой, а я Вас видела. Вы молоденьких незнакомых девушек любите фотографировать.

Или это был Принц. blink.gif jok.gif

+1) laugh.gif
laugh.gif laugh.gifКстати .Не вы ли лет 5 назад (когда я вообще еще ребенком была), ходили на занятия по лепке из глины... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
supdup.gif

2 Kuzia. Незнакомых девушек я фотографировал только на флэшмобе. А так обычно лучше познакомиться... wink.gif

2 Эсмеральда. Вот это память! Глина... был такой эпизод. Слепленные фигурки до сих пор в моей коллекции... biggrin.gif
бука
QUOTE (NаSтюXA @ Jun 13 2006, 19:50)
А зачем нужна такая подруга? blink.gif подругой можно назвать того человека, которому можно доверить все без утайки имхо, а все остальные - знакомые.
по теме: был бы серрьезный разговор с экс-подругой.

Полностью согласна.
red_girl
пи***ц подруге!
Apelsinka
не знаю, какая бы была реакция. наверное, перестала бы общаться с такой "подругой", разве что общение на уровне "привет-пока". хотя, это зависит от того, насколько подруга близкая. думаю, те, кого я таковыми считаю, так бы не сделали rolleyes.gif
AnJen
обидется на подругу , сказать тому кто позванил что у вас уже есть партнер wink.gif
Фрида
Дать телефон подруги кому попало. Пусть порадуется, что у вас такая взаимная дружба. biggrin.gif
А вообще - ничего критичного. Мужик посылается по телефону матом и больше Вам не звонит. Подруга...наверное не посылается, но это уже только от Вас зависит.
Mr.Love
QUOTE (Галактика @ Jun 13 2006, 15:17)
А это случаем не таже самая подруга, которая разместила вашу анкету на сайте gay.ru?

ой как я ржал laugh.gif
_Parker
если бы мой номер дали бы какомунибудь п***ру ,то я бы с ним славился и зделал бы так что бы он больше несмог позвонить не кому,способом поломки пальцев!!!а подругу на резинке от трусов повешал
Slim
Друзья не сделают ерунды подобного рода. Мой телефон ни разу никому не давали левому без моего разрешения. А если бы подобное случилось, Hasta la vista, baby.
Серый Воробей
С такими подругами надо делать только одну вещь... ломать их телефон! с своим номером! и больше не довать!
(саммый гуманный способ)
Violence
Давно как-то, моя бывшая одноклассница, с которой никогда не дружили, но и врагами не были, дала мой номер телефона какому-то великолепному человеку, который приехал в отпуск из армии и ему необходимо было своего рода 'общение'.
Звонок раздался к его несчастью в 3 часа ночи, когда весь дом спал и разговаривать ему пришлось с отцом, который пообещал, что лишит его возможности 'общаться', если он ещё раз позвонит.
На девочку я не орала, это сделали те, кому раздался подобный звонок. А таких было ещё весь класс. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.