Форум Академгородка, Новосибирск > Перестала работать кнопка "отметить всё прочитанным"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестала работать кнопка "отметить всё прочитанным"
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Serge&
Примерно с 24 июня кнопка
Цитата

больше не метит форум "прочитанным", а ругается:
Цитата
502 Bad Gateway
nginx/1.10.3


Это специально задумано, чтобы мы тратили больше времени, или кто-то чего-то случайно напортил? Или это только у "неподдержавших" форум так?
dwadzatka
как это не работает? прекрасно работает, а если щелкнуть три раза, на телефон падает 25 руб, не фонтан конечно, но зато на халяву smile.gif
big
Такая же беда.
И не показывает список моих тем.
Косячит везде, особенно с интернетом. ДЕнь-два запросто пропускает. Вызываю "мастера". Ему видимо лень приходить, и инет включается. Якобы сам. Ругаться уже устал. С ТВ тоже всё не слава богу. Треть каналов или изображения нет, только звук, или вообще ничего нет.
Куда-то надо уходить из такого бардака...
Serge&
Админы, видимо, испугались, что патриарх уйдёт с форума, и быстренько всё починили.
Всё пометилось прочитанным.
alex2000
Цитата(Serge& @ 01.12.2017, 23:44) *
Админы, видимо, испугались, что патриарх уйдёт с форума, и быстренько всё починили.
Всё пометилось прочитанным.

После этого почистите кукисы и как будто форум и не читали...А кукисы приходится частенько чистить из-за 502 ошибки...
Нет в мире совершенства. Сей косяк или, если угодно, фича давно торчит.
big
Не знаю, что такое кукисы, но инета на домашнем компе нет уже неделю!
Устал унижаться и просить, чтобы мне за мои же деньги таки дали инет
alex2000
Цитата(big @ 10.12.2017, 0:00) *
Не знаю, что такое кукисы, но инета на домашнем компе нет уже неделю!
Устал унижаться и просить, чтобы мне за мои же деньги таки дали инет

Тут про кнопку "отметить всё прочитанным" вопрос перетирают. К наличию или отсутствию интернета это не имеет никакого отношения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.