Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте хороший автосервис в Академгородке или ОбьГЭС.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хороший автосервис в Академгородке или ОбьГЭС.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
novosibirez
Здравствуйте, Товарищи!
В этом году истекает срок гарантии на мой авто, поэтому у офдилера больше обслуживаться не планирую. Надо было вообще изначально его игнорировать, но я слишком поздно прозрел на этот счёт. Ведь офдилеры дерут в три шкуры, да ещё и гробят движки.
Пожалуйста, посоветуйте хороший приличный автосервис в Академгородке или ОбьГЭС для техобслуживания (замена масел, свечей, ремня ГРМ, деталей ходовой,...) и диагностики (блок управления, ходовая, ...): не шаражкину конторку, а с нормальным современным оборудованием (например, чтобы могли выпонять затяжку по динамометрическому ключу, а не "на глаз" и т.д.), чтобы не обманывали, разрешали присутствовать и контролировать процесс выполнения работ, чтобы позволяли обращаться со своими расходниками, не хамили, держали слово и ответственность за свою работу, не выставляли заранее не обговорённый счёт. Если понравится - буду посещать его на постоянной основе.
Пусть даже этот сервис будет чуть дороже среднего (но всё равно дешевле любого офдилера), но главное - надёжность, ответственность и качество работы.
Заранее Огромное Спасибо!
Циган
Машину хоть укажите...
maxIII
Цитата(Циган @ 06.07.2017, 22:52) *
Машину хоть укажите...

постеснялся указать.. наверное ушастый запорожец. biggrin.gif biggrin.gif ныне рарик...
wissarion
Прочитал, аж прослезился - сам такой автосервис ищу уже 10 лет)))) Вообще в городке перебывал наверное во всех Сто, думаю могу посоветовать Бэст-мастер. Там мастера хотя бы здороваются с клиентами, что уже радует,в отличии от той же резиновой подковы. Мелкий ремонт и замену расходников можно делать у Сергея на СТО Авиатор. В экстренных случаях можно на Резиновую подкову. Больше советовать никого не буду.
dwadzatka
даже в одном сто разные "мастера". буквально вчера делал развал - все как положено компьютер, бандуры на колеса, адекватный дядька... а рядом "мастер" "регулировал" подшипник ступичный, ё-моё, лучше-б он его не трогал!! а клиент нормально так отнесся...
так что тут не сто, тут голова тверёзая нужна. ну и знать что тебе будут делать и КАК НАДО делать - прямо таки обязательно понимать.
novosibirez
Цитата(Циган @ 06.07.2017, 21:52) *
Машину хоть укажите...

Stepway.
Mia
Мы всей семьей уже много лет машины обслуживаем у Сергея, СТО Авиатор. Это в Академгородке, ГСК "Башня".
Jozhik
Mia, зачем такая агрессивная реклама?
Andrey68
Цитата(wissarion @ 07.07.2017, 0:02) *
... могу посоветовать Бэст-мастер...

Плюсану.
Mikle`
Цитата(wissarion @ 07.07.2017, 0:02) *
... могу посоветовать Бэст-мастер...


Интересно эти парни работают, после выезда от них через день-два или через неделю в машине ломается какая-нибудь мелочь. То лампочка, то блок ксенона, то по электрике какая ошибка вылезет. Уже сколько коллег и знакомых на это жаловались. Я понимаю там парни умелые работают и умеют сделать так чтобы клиент еще раз вернулся и эту мелочь у них пришлось бы чинить.
Andrey68
Цитата(Mikle` @ 17.08.2017, 11:45) *
Цитата(wissarion @ 07.07.2017, 0:02) *
... могу посоветовать Бэст-мастер...


Интересно эти парни работают, после выезда от них через день-два или через неделю в машине ломается какая-нибудь мелочь. То лампочка, то блок ксенона, то по электрике какая ошибка вылезет. Уже сколько коллег и знакомых на это жаловались. Я понимаю там парни умелые работают и умеют сделать так чтобы клиент еще раз вернулся и эту мелочь у них пришлось бы чинить.

Обслуживаю у них 15й год 2 машины - свою и супруги. Даже с учетом замен авто их было 4 за этот период. Один раз было, что приходилось возвращаться 2 раза подряд. После регулировки сход-развала никак руль не попадал в строго прямое положение, что меня слегка напрягло. Однако, с другой стороны, было пару глюков, которые смогли победить только они.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.