Форум Академгородка, Новосибирск > Ливневка в Академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ливневка в Академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района
Математик
Сегодня прошёл дождь. Через минут 20 после окончания дождя пешеходы не могли перейти Ильича/Университетский. Авто могли ехать по городку со скоростью около 25 км/ч (такую скорость определил мой регистратор) - встречка и параллельные постоянно окатывали лобовое.
Ливневка вообще - есть?
Три фото с перекрёстка Ильича/Пирогова, и одно с Лаврентьева.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MoonRainbow
ливневка в академе есть, но по доброй традиции она выше уровня асфальта почти всегда. из того что я знаю это российская,гертруда и лавреньтева со строителей. вроде бы больше не видел)
Математик
Надеюсь, новый асфальт не смыло... На подъезде к НЕ на правую полосу вынесло какие-то камни (вчера их точно не было), приходилось держать дистанцию от переднего, чтоб это в стекло не прилетело.
LaSan
Цитата(MoonRainbow @ 01.07.2017, 20:07) *
ливневка в академе есть, но по доброй традиции она выше уровня асфальта почти всегда. из того что я знаю это российская,гертруда и лавреньтева со строителей. вроде бы больше не видел)


Лет 10 назад слышал мульку, что ливнёвка с Лаврентьева тупиковая и с ливневкой на Строителей не соединяется. Хорошо если это просто мулька. Где вы видели ливнёвку на Гер.Труда? Хотя в одном месте (у переезда) вроде есть. Лужа у Кутателадзе 4 - достопримечательность района!
А зачем часть ливневых колодцев закатали в асфальт?!
space123
Цитата(LaSan @ 05.07.2017, 23:29) *
А зачем часть ливневых колодцев закатали в асфальт?!

Потому-что так проще.
Наталья Баула
Ливневками раньше занималась организация ГОРМОСТ, сейчас этим занимается УЗСПТС,мжно им звонить и оставлять заявки по поводу промывки, прочитски.У них конечно наверное есть план какой то..но лучше ногда напоминать все таки про наш район...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.